Reunion du lundi 13/02/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 210 - 302 - 401 - 606 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Dieppe | 13:50 | 16 | P C | 9-3-7-12-10 | R | ||
2 | Prix de Bouguenais | 14:25 | 13 | P C | 11-7-12-6-1 | R | ||
3 | Prix de Guise | 15:02 | 10 | P C | 10-9-3-6-7 | R | ||
4 | Prix du Tarn | 15:38 | 11 | P C | 9-2-3-4-11 | R | ||
5 | Prix de Josselin | 16:13 | 12 | P C | 8-5-10-7-2 | R | ||
6 | Prix de Selestat | 16:47 | 12 | P C | 7-12-4-8-10 | R | ||
7 | Prix de Vitré | 17:20 | 13 | P C | 1-4-6-5-8 | R | ||
8 | Prix de Senlis | 17:55 | 12 | P C | 2-7-8-1-11 | R |
Non-partants : 104 - 203 - 208 - 303 - 405 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix V3-Startwette | 11:35 | 9 | P C | 7-9-6-2-5 | R | ||
2 | Prix V6-Auftaktrennen | 12:05 | 9 | P C | 6-5-4-7-9 | R | ||
3 | Prix Michael Nimczyk | 12:35 | 10 | P C | 6-1-9-5-7 | R | ||
4 | Prix Niederbayerntv | 13:04 | 12 | P C | 10-12-11-9-6 | R | ||
5 | Prix V3-Finishwette | 13:27 | 8 | C | 5-7-6-2-3 | R | ||
6 | Prix Robbin Bot | 13:48 | 7 | C | 6-5-2-3-4 | R | ||
7 | Prix Thorsten Tietz | 14:08 | 7 | C | 5-2-7-3-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 202 - 711 - 809
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Prix des Catalans - Prix de Bordères |
Sirnodin
(9) |
En belle condition et très compétitif, il se doit de lutter à nouveau pour les premières places. | |
8 |
Prix Charles Florency - Prix du Pays Basque |
Seraphim
(4) |
Elle ne cesse de s'illustrer ces dernières semaines et devrait encore lutter pour les premières places. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Gorges du Cians | 16:30 | 10 | P C | 2-4-10-1-5 | R | ||
2 | Prix du Muy | 17:03 | 12 | P C | 1-7-5-4-8 | R | ||
3 | Prix Biesolo | 17:37 | 14 | P C | 11-6-8-1-9 | R | ||
4 | Prix de Cazouls-lès-Béziers | 18:15 | 8 | P C | 6-3-8-4-5 | R | ||
5 | Prix des Gorges de la Vésubie | 18:45 | 12 | P C | 1-2-3-4-12 | R | ||
6 | Prix d'Annot | 19:15 | 10 | P C | 6-9-10-4-3 | R | ||
7 | Prix de Jerez de la Frontera | 19:45 | 9 | P C | 5-7-3-6-9 | R | ||
8 | Prix de Modène | 20:15 | 10 | P C | 3-10-8-4-6 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 6) (div I) (Genybet) | 17:00 | 8 | 3-9-6-10-4 | R | |||
2 | Handicap (class 6) (div II) | 17:30 | 9 | C | 6-4-7-3-5 | R | ||
3 | Handicap (class 6) | 18:00 | 12 | 4-10-2-7-1 | R | |||
4 | Fillies' Novice Stakes (class 4) | 18:30 | 7 | 4-7-5-1-3 | R | |||
5 | Handicap (class 3) | 19:00 | 13 | C | 8-11-10-13-9 | R | ||
6 | Handicap (class 4) | 19:30 | 11 | 2-7-3-12-1 | R | |||
7 | Handicap (class 6) | 20:00 | 13 | C | 13-7-1-5-10 | R | ||
8 | Handicap (class 4) | 20:30 | 4 | C | 2-4-1-3 | R |
Non-partants : 504 - 509 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Alejandro Martinez | 20:45 | 16 | C | 1-10-7-15-6 | R | ||
6 | Premio Gabriel Avila Handicap | 21:20 | 9 | C | 3-2-4-1-6 | R | ||
7 | Premio Rafael Y Juan Bernal Handicap | 21:50 | 11 | C | 11-3-6-9-4 | R | ||
8 | Premio Agrupacion de Preparadores Vsc S. | 22:20 | 11 | C | 4-8-11-3-5 | R | ||
9 | Premio Luis Vasquez Handicap | 22:50 | 10 | C | 5-8-3-9-10 | R | ||
10 | Premio Osvaldo Urbina S Handicap | 23:18 | 15 | C | 14-15-8-13-2 | R |