Reunion du mardi 17/01/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 211 - 303 - 807
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Héradamès
(5) |
Héradamès vient de très bien se comporter et s'élancera avec la confiance de Clément Thomain, son entraîneur. Il évolue dans une catégorie où il a son mot à dire affiche 88% de réussite parmi les 5 premiers quand il est présenté déferré des 4 pieds à l'attelé. Il peut lutter pour les belles places dans ce lot. |
Non-partants : 305 - 407 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4racing Welcomes You Juvenile Plate | 11:30 | 7 | P C | 5-4-3-1-6 | R | ||
2 | Racehorse Owners Association Juvenile Plate | 12:00 | 7 | P C | 4-7-6-2-3 | R | ||
3 | Racing240 For Racing For You Graduation Plate | 12:30 | 6 | P C | 1-2-6-3-4 | R | ||
4 | Play Soccer 6 10 And 13 Maiden Plate | 13:05 | 14 | P C | 2-6-3-9-1 | R | ||
5 | Book A Table Call 011-681-1796 Fm 78 Handicap | 13:41 | 10 | C | 7-8-9-10-3 | R | ||
6 | www.tab4racing.Com Fm 76 Handicap | 14:23 | 9 | C | 2-1-7-3-5 | R | ||
7 | Tab Telebet 0861 000 822 Novice Handicap | 15:10 | 9 | C | 4-5-8-6-1 | R | ||
8 | Next Vaal Racemeeting Thursday 19 January Mr 72 Handicap | 15:43 | 11 | C | 7-5-9-3-8 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 107 - 307 - 501 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice Fagalde | 11:15 | 8 | P C | 2-8-5-3-6 | R | ||
2 | Prix du Pont-Long | 11:45 | 9 | P C | 1-7-4-3-2 | R | ||
3 | Grand Steeple Chase des 5 ans Anglo Arabe - Prix des Pyrénées Atlantiques | 12:15 | 10 | P C | 1-8-4-5 | R | ||
4 | Prix El Triunfo | 12:50 | 8 | P C | 8-2-5-7-1 | R | ||
5 | Prix de Pau Capitale Humaine | 13:25 | 14 | P C | 13-4-8-2-6 | R | ||
6 | Prix de l'Aragon | 14:07 | 8 | P C | 6-2-8-1 | R | ||
7 | Prix de Maucor | 14:44 | 14 | P C | 12-11-1-6-9 | R | ||
8 | Prix de Barcus | 15:20 | 13 | P C | 3-1-2-12-10 | R | ||
9 | Prix du Conseil Général des Pyrénées-Atlantiques | 15:54 | 14 | P C | 3-12-14-7-13 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Cepière | 16:30 | 10 | P C | 8-5-4-10-1 | R | ||
2 | Prix Ténor de Baune | 17:04 | 10 | P C | 2-6-1-8-9 | R | ||
3 | Prix Antonin Dupuy | 17:39 | 9 | P C | 4-7-2-3-1 | R | ||
4 | Prix de Monreysse | 18:15 | 9 | P C | 5-2-6-3-4 | R | ||
5 | Prix de Villeneuve-sur-Lot | 18:49 | 13 | P C | 10-4-8-3-9 | R | ||
6 | Prix Paleo | 19:20 | 8 | P C | 2-4-3-8 | R | ||
7 | Prix de Bellefontaine | 19:51 | 11 | P C | 7-10-5-6-8 | R | ||
8 | Prix de Castillonnès | 20:23 | 11 | P C | 3-9-8-6-5 | R |
Non-partants : 209 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Poissons Lion | 18:33 | 16 | P C | 7-8-4-5-6 | R | ||
2 | Prix Eurotiercé Partenaire Officiel | 19:05 | 11 | P C | 3-10-4-7-1 | R | ||
3 | Prix zeturf.be | 19:36 | 11 | P C | 8-6-2-3-4 | R | ||
4 | Prix Poisson Cardinal de Banggai | 20:06 | 9 | P C | 7-9-6-5-4 | R | ||
5 | Prix Poisson Ange Nain Flamme | 20:38 | 12 | P C | 2-5-11-4-10 | R | ||
6 | Prix Poisson Papillon | 21:07 | 9 | P C | 9-8-1-2-6 | R | ||
7 | Prix Poisson Perroquet | 21:36 | 10 | P C | 6-1-7-2-5 | R | ||
8 | Coupe des 5 ans | 22:05 | 6 | P C | 3-6-5-2-1 | R | ||
9 | Prix Poisson Mandarin | 22:34 | 10 | P C | 1-9-8-2-5 | R | ||
10 | Prix Poisson Clown | 23:03 | 9 | P C | 8-2-3-4-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Don Billete | 20:45 | 10 | C | 2-1-7-10-9 | R | ||
2 | Premio Doy la Firma | 21:15 | 8 | C | 4-8-7-5-1 | R | ||
3 | Premio Derrocadora | 21:45 | 7 | C | 6-4-5-3-7 | R | ||
4 | Premio de Facto | 22:15 | 12 | C | 2-5-11-7-12 | R | ||
5 | Premio Canta Gallo | 22:45 | 6 | C | 3-6-4-2-5 | R | ||
6 | Premio Desganitado | 23:15 | 11 | C | 6-8-7-10-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Albizias | 13:30 | 9 | P C | 9-5-7-3-1 | R | ||
2 | Prix de Saint-Laurent-du-Var | 14:00 | 13 | P C | 3-7-2-12-9 | R | ||
3 | Prix Rauba Capeu | 14:30 | 11 | P C | 4-3-10-8-1 | R | ||
4 | Prix des Acacias | 15:00 | 10 | P C | 3-9-4-1-7 | R | ||
5 | Prix de Roubion | 15:34 | 13 | P C | 7-6-2-5-13 | R | ||
6 | Prix Il n'a plus d'Obstacle | 16:03 | 8 | P C | 3-1-6-8-4 | R |