Reunion du mercredi 23/11/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210 - 602 - 716
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Grand National du Trot Paris-Turf |
Gamay de l'Iton
(3) |
Ce trotteur de grande qualité retrouve la plénitude de ses moyens après une petite traversé du désert. Bien placé en tête, il est capable d'un numéro ! | |
2 |
Prix du Conseil Départemental de Seine-Maritime |
Galactic
(7) |
Après un long passage à vide, il a montré un net regain de forme à Vincennes. Sur ce tracé, il a les moyens d'aller devant et loin. Confirmation attendue ! |
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lam Tin Handicap | 12:15 | 12 | P C | 2-6-11-8-12 | R | ||
2 | Sau Mau Ping Handicap | 12:45 | 12 | P C | 3-12-9-8-4 | R | ||
3 | Ngau Tau Kok Handicap - Section 2 | 13:15 | 12 | P C | 4-5-1-3-6 | R | ||
4 | Kowloon Bay Handicap | 13:45 | 10 | P C | 5-3-2-1-8 | R | ||
5 | Ngau Tau Kok Handicap | 14:15 | 12 | P C | 10-2-1-6-9 | R | ||
6 | Kowloon Bay Handicap - Section 2 | 14:45 | 10 | P C | 2-1-9-5-7 | R | ||
7 | Ngau Chi Wan Handicap | 15:15 | 12 | P C | 7-10-12-9-2 | R | ||
8 | Kwun Tong Handicap | 15:55 | 12 | P C | 10-2-1-9-6 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 406 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vertige | 12:00 | 6 | P C | 4-2-6-5-3 | R | ||
2 | Prix Dandolo | 12:30 | 7 | P C | 1-4-2-6-7 | R | ||
3 | Prix Bernard de Dufau | 13:00 | 5 | P C | 3-1-4-5 | R | ||
4 | Prix la Turbie | 13:32 | 10 | P C | 3-1-2-9-7 | R | ||
5 | Prix Métatéro | 14:12 | 6 | P C | 2-5-3-4 | R | ||
6 | Prix François de Poncins | 14:47 | 6 | P C | 3-4-6-5-1 | R | ||
7 | Prix Sambristan | 15:22 | 7 | P C | 6-2-3-4-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ancienne Batterie | 15:57 | 9 | P C | 9-7-4-2-3 | R | ||
2 | Prix de la Poste aux Chevaux | 16:32 | 14 | P C | 9-4-11-14-3 | R | ||
3 | Prix Palluat de Besset | 17:07 | 12 | P C | 9-11-4-2-3 | R | ||
4 | Prix de la Minardière | 17:42 | 12 | P C | 12-7-9-4-6 | R | ||
5 | Prix la Combattante | 18:15 | 10 | P C | 3-2-1-5-9 | R | ||
6 | Prix de Consolation | 18:47 | 7 | P C | 3-7-2-4-5 | R | ||
7 | Prix Golf Club Affaires Lugdunum - Prix de l'Elevage du Centre | 19:17 | 6 | P C | 4-3-5-6-1 | R |
Non-partants : 303 - 411 - 503 - 505 - 506 - 508 - 512 - 513 - 608 - 610 - 706 - 711 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Koller 2014 (Peloton A) | 18:30 | 10 | P C | 1-10-7-5-6 | R | ||
4 | Premio Koller 2014 (Peloton B) | 19:00 | 11 | P C | 2-5-3-7-1 | R | ||
5 | Premio de Trento 2013 (Peloton A) | 19:30 | 13 | P C | 4-2-1-11-7 | R | ||
6 | Premio de Trento 2013 (Peloton B) | 20:00 | 14 | P C | 1-14-13-3-12 | R | ||
7 | Premio True Value 2012 | 20:30 | 16 | C | 12-10-16-1-14 | R | ||
8 | Premio Zillion Stars 2021 | 21:00 | 8 | C | 4-7-3-6-8 | R | ||
9 | Premio Clasico Embrujo S. | 21:30 | 10 | C | 1-3-2-6-10 | R |
Non-partants : 305 - 403 - 709 - 915 - 1012
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Anthurium | 18:15 | 8 | C | 8-1-4-5-7 | R | ||
2 | Prix Héliconia | 18:39 | 9 | C | 3-6-8-7-9 | R | ||
3 | Prix Strelitzia | 19:03 | 12 | C | 4-6-12-11-1 | R | ||
4 | Prix Etlingera Eliator | 19:27 | 8 | C | 2-7-5-1-6 | R | ||
5 | Prix Plumeria | 19:51 | 9 | C | 3-9-6-8-2 | R | ||
6 | Prix Hibiscus | 20:13 | 9 | C | 2-1-5-4-8 | R | ||
7 | Prix Passiflora | 20:41 | 9 | C | 4-8-2-5-3 | R | ||
8 | Prix Guzmania | 21:03 | 11 | C | 4-5-3-9-2 | R | ||
9 | Prix Bougainvillea | 21:26 | 15 | C | 11-13-7-5-1 | R | ||
10 | Prix Ixora | 21:51 | 12 | C | 10-4-7-1-9 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Pomme | 13:00 | 9 | P C | 1-4-9-7-8 | R | ||
2 | Prix des Maridats (gr A) | 13:30 | 12 | P C | 11-2-9-12-6 | R | ||
3 | Prix des Maridats (gr B) | 14:00 | 12 | P C | 10-4-11-6-9 | R | ||
4 | Prix d'Apt | 14:30 | 8 | P C | 5-6-3-4-8 | R | ||
5 | Prix Roland Jaffrelot | 15:00 | 10 | P C | 10-2-9-8-6 | R | ||
6 | Prix Jean Boillereau | 15:30 | 11 | P C | 5-1-8-7-3 | R | ||
7 | Prix André Faure - Prix Zeturf | 16:00 | 12 | P C | 5-11-4-8-7 | R | ||
8 | Prix d'Aléria | 16:31 | 7 | P C | 7-5-2-3-6 | R |