Reunion du jeudi 10/11/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 215
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Laurent | 13:50 | 15 | P C | 1-4-6-13-5 | R | ||
2 | Prix de Cormelles | 14:25 | 16 | P C | 4-7-10-11-16 | R | ||
3 | Prix de Château-Thierry | 15:00 | 8 | P C | 3-7-6-2-4 | R | ||
4 | Prix d'Avesnes | 15:35 | 12 | P C | 12-9-8-5-10 | R | ||
5 | Prix d'Harfleur | 16:10 | 16 | P C | 5-2-11-9-15 | R | ||
6 | Prix de Savigny-sur-Braye | 16:50 | 12 | P C | 4-10-7-12-1 | R | ||
7 | Prix de Cognac | 17:24 | 16 | P C | 1-4-3-12-9 | R | ||
8 | Prix de Vaumas | 17:58 | 15 | P C | 2-3-12-11-15 | R |
Non-partants : 206 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Robert Bi TCT Derby der Tweejarigen | 11:35 | 9 | P C | 7-1-3-4-9 | R | ||
2 | Prix Uragami | 12:05 | 9 | P C | 4-5-3-7-8 | R | ||
3 | Prix Valet d'As | 12:35 | 11 | P C | 9-5-6-7-8 | R | ||
4 | Prix RBC 11 Novembre | 13:05 | 11 | P C | 10-5-3-1-6 | R | ||
5 | Hypotheekshop Lemmer TCT Derby der Tweejarigen | 13:30 | 10 | P C | 7-9-4-6-8 | R | ||
6 | JDJ Lease Trophy | 13:55 | 9 | P C | 1-8-9-5-2 | R | ||
7 | Prix wensink.nl | 14:28 | 8 | P C | 5-7-6-2-1 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
6 |
Prix Cavalassur - Prix du Grand Camp |
Zanndabad
(7) |
Il a laissé une forte impression les deux dernières fois et a le droit d'avoir les plus hautes ambitions ici. | |
8 |
Peterhof
(2) |
Il souffle certes le chaud et le froid mais vient de bien tenir sa partie à ParisLongchamp. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jules Leroyer | 16:33 | 14 | P C | 1-4-2-6-9 | R | ||
2 | Prix du Salon du Cheval d'Angers | 17:06 | 16 | P C | 7-6-8-12-4 | R | ||
3 | Prix René Sauleau | 17:41 | 16 | P C | 9-5-6-11-8 | R | ||
4 | Prix René Fouassier | 18:15 | 16 | P C | 14-12-7-8-11 | R | ||
5 | Prix Raoul Boudeau | 18:47 | 16 | P C | 2-3-14-6-1 | R | ||
6 | Prix Thelem Assurances Laval Atlantique | 19:15 | 14 | P C | 6-7-11-13-2 | R | ||
7 | Prix Gaston Tremaudan | 19:45 | 16 | P C | 15-3-13-16-2 | R | ||
8 | Prix Henri Levesque | 20:27 | 16 | P C | 8-11-12-7-10 | R |
Non-partants : 301 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Illuminate Christmas Ball Nursery Handicap (class 6) | 17:30 | 8 | C | 1-2-3-8-6 | R | ||
2 | Faithfull Floorcoverings Fillies' Restricted Novice Stakes (class 5) | 18:00 | 12 | C | 1-2-3-11-9 | R | ||
3 | Ebf Novice Stakes (class 4) | 18:30 | 10 | C | 10-8-4-6-5 | R | ||
4 | Betsi Handicap (class 2) | 20:13 | 8 | C | 2-8-4-7-1 | R | ||
5 | Injured Jockeys Fund Handicap (class 4) | 19:30 | 10 | C | 3-1-5-9-8 | R | ||
6 | New Holland Handicap (class 4) | 20:00 | 11 | 3-6-4-9-1 | R | |||
7 | Christmas Party Nights Here Handicap (class 6) | 20:30 | 11 | 12-6-3-5-10 | R |
Non-partants : 110 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Kossimo | 20:50 | 11 | C | 8-2-5-3-7 | R | ||
2 | Premio Kilo Rent | 21:22 | 11 | C | 11-9-6-5-10 | R | ||
3 | Premio Kalhua | 21:48 | 9 | C | 8-2-1-3-9 | R | ||
4 | Premio King Of Desert | 22:22 | 10 | C | 7-10-6-1-2 | R | ||
5 | Premio Kantalay | 22:52 | 8 | C | 1-4-3-5-8 | R | ||
6 | Premio Katanga | 23:20 | 8 | C | 7-6-1-4-3 | R |