Reunion du jeudi 10/11/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 215
C1
- Prix Marcel Laurent
- Départ 13:50
Cheval | Jockey | ||
---|---|---|---|
1 | Idao de Tillard | T. Duvaldestin | |
2 | Inès des Rioults | J.-F. Senet | |
3 | Idéal Ligneries | F. Nivard | |
4 | Happy Valley | J.-Ph. Dubois | |
5 | Hohneck | F. Lagadeuc | |
6 | Inoubliable | E. Raffin | |
7 | Hanna des Molles | A. Abrivard | |
8 | Callmethebreeze | A. Guzzinati | |
9 | Inmarosa | L. Abrivard | |
10 | Chandelles | M. Abrivard | |
11 | Berenice Bi | G. Gelormini | |
12 | Keytothehill | B. Goop | |
13 | Héraut d'Armes | J.-M. Bazire | |
14 | First Blood | Ch. Martens | |
15 | Cresus Di Poggio | D. Bonne |
Non-partants : 206 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Robert Bi TCT Derby der Tweejarigen | 11:35 | 9 | P C | 7-1-3-4-9 | R | ||
2 | Prix Uragami | 12:05 | 9 | P C | 4-5-3-7-8 | R | ||
3 | Prix Valet d'As | 12:35 | 11 | P C | 9-5-6-7-8 | R | ||
4 | Prix RBC 11 Novembre | 13:05 | 11 | P C | 10-5-3-1-6 | R | ||
5 | Hypotheekshop Lemmer TCT Derby der Tweejarigen | 13:30 | 10 | P C | 7-9-4-6-8 | R | ||
6 | JDJ Lease Trophy | 13:55 | 9 | P C | 1-8-9-5-2 | R | ||
7 | Prix wensink.nl | 14:28 | 8 | P C | 5-7-6-2-1 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Chrysanthèmes | 11:50 | 6 | P C | 2-3-5-1-4 | R | ||
2 | Prix Calderon | 12:20 | 8 | P C | 8-3-5-1-7 | R | ||
3 | Prix Sarepta | 12:50 | 7 | P C | 3-7-5-4-6 | R | ||
4 | Prix Baguenault de Puchesse | 13:25 | 10 | P C | 5-9-3-6-8 | R | ||
5 | Prix Koesio - Prix de Bellecour | 14:07 | 9 | P C | 5-4-6-8-2 | R | ||
6 | Prix Cavalassur - Prix du Grand Camp | 14:43 | 10 | P C | 10-9-7-1-4 | R | ||
7 | Prix La Flèche | 15:17 | 10 | P C | 1-3-7-8-9 | R | ||
8 | Handicap de Lyon | 15:52 | 14 | P C | 4-7-11-2-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jules Leroyer | 16:33 | 14 | P C | 1-4-2-6-9 | R | ||
2 | Prix du Salon du Cheval d'Angers | 17:06 | 16 | P C | 7-6-8-12-4 | R | ||
3 | Prix René Sauleau | 17:41 | 16 | P C | 9-5-6-11-8 | R | ||
4 | Prix René Fouassier | 18:15 | 16 | P C | 14-12-7-8-11 | R | ||
5 | Prix Raoul Boudeau | 18:47 | 16 | P C | 2-3-14-6-1 | R | ||
6 | Prix Thelem Assurances Laval Atlantique | 19:15 | 14 | P C | 6-7-11-13-2 | R | ||
7 | Prix Gaston Tremaudan | 19:45 | 16 | P C | 15-3-13-16-2 | R | ||
8 | Prix Henri Levesque | 20:27 | 16 | P C | 8-11-12-7-10 | R |
Non-partants : 301 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Illuminate Christmas Ball Nursery Handicap (class 6) | 17:30 | 8 | C | 1-2-3-8-6 | R | ||
2 | Faithfull Floorcoverings Fillies' Restricted Novice Stakes (class 5) | 18:00 | 12 | C | 1-2-3-11-9 | R | ||
3 | Ebf Novice Stakes (class 4) | 18:30 | 10 | C | 10-8-4-6-5 | R | ||
4 | Betsi Handicap (class 2) | 20:13 | 8 | C | 2-8-4-7-1 | R | ||
5 | Injured Jockeys Fund Handicap (class 4) | 19:30 | 10 | C | 3-1-5-9-8 | R | ||
6 | New Holland Handicap (class 4) | 20:00 | 11 | 3-6-4-9-1 | R | |||
7 | Christmas Party Nights Here Handicap (class 6) | 20:30 | 11 | 12-6-3-5-10 | R |
Non-partants : 110 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Kossimo | 20:50 | 11 | C | 8-2-5-3-7 | R | ||
2 | Premio Kilo Rent | 21:22 | 11 | C | 11-9-6-5-10 | R | ||
3 | Premio Kalhua | 21:48 | 9 | C | 8-2-1-3-9 | R | ||
4 | Premio King Of Desert | 22:22 | 10 | C | 7-10-6-1-2 | R | ||
5 | Premio Kantalay | 22:52 | 8 | C | 1-4-3-5-8 | R | ||
6 | Premio Katanga | 23:20 | 8 | C | 7-6-1-4-3 | R |