Reunion du mardi 08/11/2022
Terrain : Souple
-
Non-partants : 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Frênes | 11:57 | 8 | P C | 1-4-6-5-3 | R | ||
2 | Prix des Pins Noirs | 12:31 | 5 | P C | 1-5-4-2-3 | R | ||
3 | Prix des Erables | 13:07 | 10 | P C | 3-8-5-10-9 | R | ||
4 | Prix de la Seine-et-Marne | 13:50 | 16 | P C | 7-8-1-3-6 | R | ||
5 | Prix de la Lande de Bruyère | 14:25 | 12 | P C | 1-11-2-6-4 | R | ||
6 | Prix des Châtaigniers | 15:00 | 12 | P C | 1-7-9-6-11 | R | ||
7 | Prix des Sycomores | 15:36 | 15 | P C | 8-4-10-11-6 | R | ||
8 | Prix des Myosotis | 16:12 | 15 | P C | 11-2-3-12-7 | R |
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Maryland | 11:40 | 14 | P C | 1-14-4-2-7 | R | ||
2 | Prix Chartres Métropole | 12:12 | 12 | P C | 1-6-4-12-10 | R | ||
3 | Prix Pmu Géant | 12:49 | 16 | P C | 7-14-2-11-6 | R | ||
4 | Prix Clarté | 13:25 | 12 | P C | 12-9-6-7-10 | R | ||
5 | Prix Espace-Trot Christophe Bridault | 14:08 | 16 | P C | 3-11-5-6-15 | R | ||
6 | Prix Grand Litier Chartres | 14:42 | 16 | P C | 5-15-10-3-14 | R | ||
7 | Prix Pmu le Longchamp | 15:17 | 14 | P C | 7-9-13-4-1 | R | ||
8 | Prix Hommage à François Vorimore | 15:52 | 16 | P C | 5-8-9-15-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 605
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Jack du Caux
(15) |
Il possède des moyens intéressants, mais n'est pas simple à utiliser dans les premiers mètres de course, ce qui l'a piégé en épaisseur dernièrement. Si cela se passer bien en partant, alors il peut se mettre en valeur. | ||
8 |
Jalienorth Game
(6) |
La castration semble lui avoir fait beaucoup de bien, car il a très bien gagné pour sa réapparition à La Capelle, perdant ses adversaires en route. |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 106 - 115 - 214 - 216 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Canal | 16:46 | 16 | P C | 4-13-3-7-12 | R | ||
2 | Prix de Vaulx-en-Velin | 17:23 | 16 | P C | 5-11-4-2-9 | R | ||
3 | Prix Elstrino | 17:58 | 12 | P C | 5-12-4-7-2 | R | ||
4 | Prix Pamponi | 18:34 | 10 | P C | 5-4-7-6-1 | R | ||
5 | Prix de Province | 19:07 | 10 | P C | 2-6-3-5-1 | R | ||
6 | Prix du Haras de Saint-Voir | 19:37 | 11 | P C | 1-4-6-10-5 | R | ||
7 | Prix la Côte | 20:07 | 12 | P C | 6-2-10-4-12 | R |
Non-partants : 704 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Premio Juras | 20:35 | 10 | C | 1-2-3-6-4 | R | ||
5 | Premio Jackie | 21:08 | 8 | C | 7-3-4-5-6 | R | ||
6 | Premio Rondador | 21:38 | 8 | C | 4-5-2-3-8 | R | ||
7 | Premio Juanito Be | 22:08 | 11 | C | 8-11-5-3-7 | R | ||
8 | Premio John Dancer | 22:40 | 10 | C | 9-4-6-2-3 | R | ||
9 | Premio Joaquin El Cruzado | 23:05 | 11 | C | 11-9-6-7-3 | R |