Reunion du lundi 24/10/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alfred Rabaud | 11:56 | 6 | P C | 2-5-3-1-4 | R | ||
2 | Prix de Belsunce | 12:31 | 9 | P C | 6-7-3-2-5 | R | ||
3 | Prix Delahante | 13:07 | 8 | P C | 5-2-3-7-6 | R | ||
4 | Handicap de Marseille | 13:50 | 16 | P C | 7-3-9-6-2 | R | ||
5 | Prix de Ratonneau | 14:25 | 13 | P C | 7-8-6-5-12 | R | ||
6 | Prix Gyptis et Protis | 15:00 | 11 | P C | 8-3-2-5-6 | R | ||
7 | Prix de Manosque | 15:38 | 13 | P C | 4-5-8-3-1 | R | ||
8 | Prix des Sociétaires | 16:12 | 15 | P C | 4-11-9-12-13 | R |
Non-partants : 702 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Meinau | 11:40 | 9 | P C | 9-7-2-4-6 | R | ||
2 | Prix Florestan | 12:12 | 11 | P C | 8-10-11-6-2 | R | ||
3 | Prix Titan | 12:47 | 14 | P C | 2-10-3-13-8 | R | ||
4 | Prix France 3 Alsace | 13:25 | 12 | P C | 12-9-6-4-8 | R | ||
5 | Prix Alsanett | 14:07 | 11 | P C | 10-11-8-6-4 | R | ||
6 | Prix Podosis | 14:42 | 11 | P C | 7-10-11-8-3 | R | ||
7 | Prix de Vittel | 15:21 | 15 | P C | 8-9-3-7-6 | R | ||
8 | Prix Jamin | 15:54 | 11 | P C | 2-8-6-3-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 206
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Light Up My Dream
(5) |
Sa récente fin de course à Mont-de-Marsan a séduit et il a déjà eu l'occasion de se produire à deux reprises sur le parcours qui nous intéresse. Un conseil, ne l'oubliez pas. | ||
4 |
Theclimb
(6) |
Il a mieux couru que ne l'indique son classement en dernier lieu et devrait apprécier l'allongement de la distance. Déjà victorieux à Toulouse, il faut respecter sa candidature. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 215 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bourgenay | 16:45 | 18 | P C | 18-6-13-10-11 | R | ||
2 | Prix du Vendée Globe | 17:23 | 18 | P C | 3-8-9-16-5 | R | ||
3 | Prix Constant Meunier | 17:57 | 18 | P C | 6-8-14-3-11 | R | ||
4 | Prix Jean Mary | 18:30 | 16 | P C | 13-11-14-8-16 | R | ||
5 | Prix Pierre Trichet | 19:05 | 13 | P C | 12-7-10-4-9 | R | ||
6 | Prix James Milcendeau | 19:37 | 10 | P C | 4-6-9-8-2 | R | ||
7 | Prix Camille Bougras | 20:07 | 18 | P C | 17-6-18-11-9 | R | ||
8 | Prix Ferdinand Réaud | 20:37 | 14 | P C | 8-11-1-2-5 | R |
Non-partants : 301 - 601 - 608 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Bilbao | 20:50 | 11 | C | 2-9-1-5-6 | R | ||
3 | Premio Toledo | 21:20 | 9 | C | 2-6-7-3-5 | R | ||
4 | Premio Zaragoza Handicap | 21:50 | 8 | C | 3-2-7-8-6 | R | ||
5 | Premio Espana S. | 22:20 | 7 | C | 4-3-1-6-2 | R | ||
6 | Premio Valencia Handicap | 22:50 | 11 | C | 4-3-9-11-7 | R | ||
7 | Premio Granada | 23:20 | 9 | C | 9-7-5-8-4 | R |