Reunion du dimanche 10/07/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 1004
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yacowlef | 13:23 | 8 | P C | 7-1-4-5-6 | R | ||
2 | Prix Roland de Chambure | 13:58 | 8 | P C | 2-5-3-4-6 | R | ||
3 | Prix Goldikova - Prix de la Calonne | 14:35 | 10 | P C | 4-6-2-7-10 | R | ||
4 | Prix de la Place Morny | 15:15 | 16 | P C | 7-4-3-9-16 | R | ||
5 | Haras d'Etreham - Prix Jean Prat | 15:50 | 11 | P C | 11-7-2-10-4 | R | ||
6 | Prix de Ris-Orangis | 16:26 | 11 | P C | 6-4-11-1-3 | R | ||
7 | Prix Kistena | 17:04 | 9 | P C | 2-1-3-7-4 | R | ||
8 | Prix Amandine | 17:37 | 10 | P C | 1-9-6-5-3 | R | ||
9 | Prix de la Fontaine Morny | 18:10 | 18 | P C | 2-9-15-17-4 | R | ||
10 | Prix de Langerais | 18:45 | 11 | P C | 2-3-11-1-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The Arculli Trophy Handicap | 09:35 | 14 | C | 8-11-1-6-2 | R | ||
7 | The Chan Trophy Handicap | 10:05 | 14 | C | 3-12-4-7-5 | R | ||
8 | The Stevenson Cup Handicap | 10:35 | 12 | C | 9-6-1-7-8 | R | ||
9 | The Ip Jug Handicap | 11:10 | 12 | C | 10-11-12-5-8 | R |
Non-partants : 206 - 310 - 406 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hsbs Catering Preis | 11:20 | 5 | P C | 5-3-1-4-2 | R | ||
2 | Gut Clarenhof Sommerlauf - 3. Lauf Zum Vero Amateur-Pokal | 11:50 | 8 | P C | 8-3-5-7-4 | R | ||
3 | Preis Der Früh Brauerei | 12:20 | 10 | P C | 4-3-6-1-8 | R | ||
4 | Toyota Beyond Zero - Unterwegs In Eine Emissionsfreie Zukunft | 12:50 | 10 | P C | 4-1-7-10-2 | R | ||
5 | Klu+nie Weine Aus Dem Tal Der Loreley (Genybet) | 13:30 | 6 | P C | 5-6-3-2-4 | R | ||
6 | Remys (Genybet) | 14:05 | 6 | P C | 6-4-3-5-2 | R | ||
7 | everdure.de-Cup Powered By Bernhard Möllers (Genybet) | 14:40 | 4 | P C | 2-3-4-1 | R | ||
8 | Sommerpreis Der Rheinenergie (Genybet) | 15:15 | 8 | P C | 2-4-3-1-5 | R |
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Microcrèche les Lucioles | 11:35 | 9 | P C | 3-1-5-7-8 | R | ||
2 | Prix de la Librette | 12:05 | 12 | P C | 6-12-10-11-7 | R | ||
3 | Prix Dimitri Selectif | 12:35 | 8 | P C | 5-6-4-3-8 | R | ||
4 | Prix Notre Dame de Plomion | 13:05 | 9 | P C | 5-9-2-6-4 | R | ||
5 | Prix Artisants Commerçants Industriels | 13:40 | 10 | P C | 5-8-6-7-10 | R | ||
6 | Prix du Centenaire Ernest Lavisse | 14:15 | 12 | P C | 5-4-3-9-7 | R | ||
7 | Prix du Bocage de Thiérache | 14:50 | 10 | P C | 2-3-5-9-10 | R | ||
8 | Prix Com de Thiérache du Centre | 15:32 | 11 | P C | 5-1-11-8-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 508 - 703 - 801
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Mythical Creature
(11) |
[Mythical Creature (11)] a toujours bien couru sur ce parcours avec un succès (à une valeur similaire), deux accessits et une quatrième place en quatre tentatives. Elle peut donc refaire parler d'elle après plusieurs sorties en demi-teintes. | ||
5 |
Rionegro
(11) |
[Rionegro (11)] avait fait forte impression lors de ses deux succès sur ce parcours l'été dernier, étant invaincu sur cette piste. Avec trois courses dans les jambes, il peut refaire parler de lui désormais. |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Toulouse | 19:13 | 7 | P C | 1-2-4-3-6 | R | ||
2 | Prix de Biarritz | 19:45 | 9 | P C | 8-1-7-5-2 | R | ||
3 | Prix de Montignac | 20:13 | 6 | P C | 6-2-3-1-5 | R | ||
4 | Prix de Bordeaux | 20:35 | 6 | P C | 1-6-4-2-3 | R |
Non-partants : 509 - 602 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | John Matthew & Sons Handicap (1100 Metres) | 08:52 | 9 | C | 2-4-9-7-5 | R | ||
5 | Kalgoorlie Cup Handicap (1760 Metres) | 09:25 | 10 | C | 8-5-2-3-1 | R | ||
6 | North Kalgoorlie Handicap (1300 Metres) | 09:55 | 13 | C | 7-5-8-10-3 | R | ||
7 | Hannans Handicap (1400 Metres) | 10:25 | 13 | C | 1-13-12-3-6 | R |
Non-partants : 306 - 612 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Ksar | 20:27 | 6 | C | 3-4-2-1-5 | R | ||
4 | Premio Gabino Rodrigues - Treinador | 20:57 | 8 | C | 4-2-5-1-8 | R | ||
5 | Premio Prova Especial Garbosa Bruleur S. | 21:28 | 8 | C | 5-1-3-8-4 | R | ||
6 | Premio Luis Rigoni - Joquei | 22:05 | 12 | C | 11-1-3-7-8 | R | ||
7 | Premio Sisamo | 22:38 | 8 | C | 3-1-6-2-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fédération Régionale du Sud-Ouest | 14:30 | 6 | P C | 2-6-1-5-4 | R | ||
2 | Prix Marius et Joseph Ferbeyre | 15:00 | 16 | P C | 3-1-9-5-11 | R | ||
3 | Prix Marcel Constans | 15:30 | 16 | P C | 2-4-6-8-3 | R | ||
4 | Prix Gilles Daux | 16:00 | 10 | P C | 2-3-4-6-10 | R | ||
5 | Prix Pierre Redon | 16:30 | 13 | P C | 3-7-1-2-13 | R | ||
6 | Prix des Bénévoles (gr A) | 17:00 | 14 | P C | 7-8-3-11-9 | R | ||
7 | Prix des Bénévoles (gr B) | 17:30 | 13 | P C | 4-12-7-9-13 | R | ||
8 | Prix de l'Amicale Midi-Pyrénées | 18:00 | 6 | P C | 3-6-5-4-2 | R |