Reunion du dimanche 10/07/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 1004
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yacowlef | 13:23 | 8 | 7-1-4-5-6 | R | ||
2 | Prix Roland de Chambure | 13:58 | 8 | 2-5-3-4-6 | R | ||
3 | Prix Goldikova - Prix de la Calonne | 14:35 | 10 | 4-6-2-7-10 | R | ||
4 | Prix de la Place Morny | 15:15 | 16 | 7-4-3-9-16 | R | ||
5 | Haras d'Etreham - Prix Jean Prat | 15:50 | 11 | 11-7-2-10-4 | R | ||
6 | Prix de Ris-Orangis | 16:26 | 11 | 6-4-11-1-3 | R | ||
7 | Prix Kistena | 17:04 | 9 | 2-1-3-7-4 | R | ||
8 | Prix Amandine | 17:37 | 10 | 1-9-6-5-3 | R | ||
9 | Prix de la Fontaine Morny | 18:10 | 18 | 2-9-15-17-4 | R | ||
10 | Prix de Langerais | 18:45 | 11 | 2-3-11-1-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The Arculli Trophy Handicap | 09:35 | 14 | 8-11-1-6-2 | R | ||
7 | The Chan Trophy Handicap | 10:05 | 14 | 3-12-4-7-5 | R | ||
8 | The Stevenson Cup Handicap | 10:35 | 12 | 9-6-1-7-8 | R | ||
9 | The Ip Jug Handicap | 11:10 | 12 | 10-11-12-5-8 | R |
Non-partants : 206 - 310 - 406 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hsbs Catering Preis | 11:20 | 5 | 5-3-1-4-2 | R | ||
2 | Gut Clarenhof Sommerlauf - 3. Lauf Zum Vero Amateur-Pokal | 11:50 | 8 | 8-3-5-7-4 | R | ||
3 | Preis Der Früh Brauerei | 12:20 | 10 | 4-3-6-1-8 | R | ||
4 | Toyota Beyond Zero - Unterwegs In Eine Emissionsfreie Zukunft | 12:50 | 10 | 4-1-7-10-2 | R | ||
5 | Klu+nie Weine Aus Dem Tal Der Loreley (Genybet) | 13:30 | 6 | 5-6-3-2-4 | R | ||
6 | Remys (Genybet) | 14:05 | 6 | 6-4-3-5-2 | R | ||
7 | everdure.de-Cup Powered By Bernhard Möllers (Genybet) | 14:40 | 4 | 2-3-4-1 | R | ||
8 | Sommerpreis Der Rheinenergie (Genybet) | 15:15 | 8 | 2-4-3-1-5 | R |
Non-partants : 204
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Microcrèche les Lucioles | 11:35 | 9 | 3-1-5-7-8 | R | ||
2 | Prix de la Librette | 12:05 | 12 | 6-12-10-11-7 | R | ||
3 | Prix Dimitri Selectif | 12:35 | 8 | 5-6-4-3-8 | R | ||
4 | Prix Notre Dame de Plomion | 13:05 | 9 | 5-9-2-6-4 | R | ||
5 | Prix Artisants Commerçants Industriels | 13:40 | 10 | 5-8-6-7-10 | R | ||
6 | Prix du Centenaire Ernest Lavisse | 14:15 | 12 | 5-4-3-9-7 | R | ||
7 | Prix du Bocage de Thiérache | 14:50 | 10 | 2-3-5-9-10 | R | ||
8 | Prix Com de Thiérache du Centre | 15:32 | 11 | 5-1-11-8-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 508 - 703 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Musée de Borda | 16:07 | 9 | 5-3-1-4-9 | R | ||
2 | Prix Olivier Tirlot | 16:42 | 14 | 8-2-4-10-11 | R | ||
3 | Prix Regia Semper | 17:19 | 14 | 6-1-3-8-5 | R | ||
4 | Prix A. et M. d'Arcangues | 17:52 | 9 | 2-9-4-8-7 | R | ||
5 | Prix de la Fontaine Sevigné | 18:25 | 14 | 3-13-2-11-9 | R | ||
6 | Prix Felix Labat | 18:58 | 7 | 7-1-5-2-3 | R | ||
7 | Prix Henry de la Garoullaye | 19:27 | 7 | 1-6-2-4 | R | ||
8 | Prix de l'Alliance des Sociétés de Dax et Biarritz | 19:59 | 6 | 4-3-2-5-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Toulouse | 19:13 | 7 | 1-2-4-3-6 | R | ||
2 | Prix de Biarritz | 19:45 | 9 | 8-1-7-5-2 | R | ||
3 | Prix de Montignac | 20:13 | 6 | 6-2-3-1-5 | R | ||
4 | Prix de Bordeaux | 20:35 | 6 | 1-6-4-2-3 | R |
Non-partants : 509 - 602 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | John Matthew & Sons Handicap (1100 Metres) | 08:52 | 9 | 2-4-9-7-5 | R | ||
5 | Kalgoorlie Cup Handicap (1760 Metres) | 09:25 | 10 | 8-5-2-3-1 | R | ||
6 | North Kalgoorlie Handicap (1300 Metres) | 09:55 | 13 | 7-5-8-10-3 | R | ||
7 | Hannans Handicap (1400 Metres) | 10:25 | 13 | 1-13-12-3-6 | R |
Non-partants : 306 - 612 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Ksar | 20:27 | 6 | 3-4-2-1-5 | R | ||
4 | Premio Gabino Rodrigues - Treinador | 20:57 | 8 | 4-2-5-1-8 | R | ||
5 | Premio Prova Especial Garbosa Bruleur S. | 21:28 | 8 | 5-1-3-8-4 | R | ||
6 | Premio Luis Rigoni - Joquei | 22:05 | 12 | 11-1-3-7-8 | R | ||
7 | Premio Sisamo | 22:38 | 8 | 3-1-6-2-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fédération Régionale du Sud-Ouest | 14:30 | 6 | 2-6-1-5-4 | R | ||
2 | Prix Marius et Joseph Ferbeyre | 15:00 | 16 | 3-1-9-5-11 | R | ||
3 | Prix Marcel Constans | 15:30 | 16 | 2-4-6-8-3 | R | ||
4 | Prix Gilles Daux | 16:00 | 10 | 2-3-4-6-10 | R | ||
5 | Prix Pierre Redon | 16:30 | 13 | 3-7-1-2-13 | R | ||
6 | Prix des Bénévoles (gr A) | 17:00 | 14 | 7-8-3-11-9 | R | ||
7 | Prix des Bénévoles (gr B) | 17:30 | 13 | 4-12-7-9-13 | R | ||
8 | Prix de l'Amicale Midi-Pyrénées | 18:00 | 6 | 3-6-5-4-2 | R |