Reunion du samedi 28/05/2022
Terrain : Bon
-
Non-partants : 715 - 804 - 809 - 812 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sare | 13:58 | 11 | P C | 6-4-1-2-10 | R | ||
2 | Prix de la Porte de Saint-Ouen | 14:33 | 10 | P C | 5-7-9-8-1 | R | ||
3 | Prix du Rhône | 15:15 | 16 | P C | 3-9-6-10-11 | R | ||
4 | Prix d'Espelette | 15:50 | 11 | P C | 11-7-10-4-9 | R | ||
5 | Prix de la Place Gambetta | 16:26 | 16 | P C | 3-11-8-10-14 | R | ||
6 | Prix de la Place du Châtelet | 17:00 | 13 | P C | 4-5-10-2-8 | R | ||
7 | Prix de l'Obélisque | 17:40 | 15 | P C | 6-7-2-4-12 | R | ||
8 | Prix de la Vienne | 18:57 | 16 | P C | 7-2-6-8-1 | R | ||
9 | Prix du Pont du Garigliano | 19:29 | 11 | P C | 7-5-3-1-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 301 - 601 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Antoine de Vazelhes | 10:50 | 6 | P C | 1-6-2-5-3 | R | ||
2 | Prix Ds Store Moulins | 11:20 | 12 | P C | 2-3-5-4-9 | R | ||
3 | Prix de Saint-Menoux | 11:50 | 8 | P C | 2-8-6-5-7 | R | ||
4 | Prix Lamartine Construction | 12:20 | 13 | P C | 7-8-4-6-3 | R | ||
5 | Prix Entreprise Jose Da Silva | 12:54 | 7 | P C | 1-3-5-6-4 | R | ||
6 | Grand Prix de Moulins | 13:26 | 14 | P C | 6-14-12-8-4 | R | ||
7 | Prix de Souvigny | 13:55 | 7 | P C | 3-5-1-2-6 | R | ||
8 | Prix des Acacias | 14:25 | 11 | P C | 4-2-7-1-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de la Fédération Anglo Course | 12:05 | 9 | P C | 3-7-2-4-6 | R | ||
2 | Prix Animation Planète Show | 12:35 | 7 | P C | 4-3-6-7-5 | R | ||
3 | Grand Prix de Nouvelle Aquitaine | 13:10 | 10 | P C | 1-5-6-3-4 | R | ||
4 | Prix Louis Dubourg | 13:41 | 16 | P C | 8-5-3-11-13 | R | ||
5 | Prix Sauternes's Cup - 166ème Derby du Midi | 14:15 | 5 | P C | 2-5-3-1-4 | R | ||
6 | Prix Fondation Claude Pompidou | 14:50 | 14 | P C | 5-3-10-11-9 | R | ||
7 | 100ème Grand Prix de Bordeaux - 4ème Etape du Défi du Galop | 15:32 | 12 | P C | 11-1-6-3-10 | R | ||
8 | Prix Jean Ferrière | 16:12 | 16 | P C | 3-1-8-5-16 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 205 - 209
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Finistère Madrik
(5) |
Sa course de rentrée s'est soldée par une bonne deuxième place à Compiègne dans la catégorie qui nous intéresse. Pour son retour à Auteuil, il est capable de mettre tout le monde d'accord. | ||
6 |
Lassiter
(5) |
Il avait bien débuté en fin d'année dernière à Cagnes. Bien qu'absent depuis cette tentative, il a certainement la pointure d'un réclamer parisien. |
Non-partants : 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Orilla (Genybet) | 18:30 | 16 | C | 9-7-10-16-11 | R | ||
2 | Premi Campionat Europeu d'Amateurs (Genybet) | 19:00 | 13 | P C | 3-1-2-6-4 | R | ||
3 | Gran Premi Federacio Balear de Trot | 19:29 | 14 | P C | 12-9-8-2-10 | R | ||
4 | Premi Taquin B | 20:01 | 10 | P C | 7-2-10-4-8 | R | ||
5 | Premi Falaguer | 20:33 | 9 | P C | 7-5-3-4-8 | R | ||
6 | Premi Campionat Europeu d'Amateurs | 21:03 | 13 | P C | 2-9-4-1-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sweden Cup - Eliminatoire 1 | 12:45 | 7 | P C | 3-2-4-1-6 | R | ||
2 | Sweden Cup - Eliminatoire 2 | 13:15 | 7 | P C | 6-5-4-3-1 | R | ||
3 | Sweden Cup - Eliminatoire 3 | 13:45 | 7 | P C | 3-4-2-1-7 | R | ||
7 | Sweden Cup - Finale | 15:55 | 9 | C | 1-2-8-3-9 | R | ||
12 | Harper Hanovers Lopp | 18:10 | 15 | P C | 15-14-8-12-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Donneurs de Sang | 19:10 | 16 | P C | 16-11-6-15-8 | R | ||
2 | Prix du Secours Populaire | 19:45 | 14 | P C | 4-14-9-2-6 | R | ||
3 | Prix des Restos du Coeur | 20:15 | 14 | P C | 3-4-11-8-7 | R | ||
4 | Prix Familles Rurales de la Manche | 20:48 | 15 | P C | 3-6-7-1-4 | R | ||
5 | Prix de l'Association Parentibus (gr A) | 21:20 | 13 | P C | 3-6-9-5-10 | R | ||
6 | Prix de l'Association Parentibus (gr B) | 21:48 | 13 | P C | 2-4-5-1-7 | R | ||
7 | Prix Banque Alimentaire de la Manche | 22:18 | 14 | P C | 10-8-3-4-5 | R |
Non-partants : 110 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fête des Mères | 14:15 | 12 | C | 12-2-9-8-5 | R | ||
2 | Prix Guy Passet | 14:45 | 6 | C | 2-3-5-1-6 | R | ||
3 | Prix des Anémones | 15:15 | 12 | C | 6-10-7-3-12 | R | ||
4 | Prix F.F.S.S. | 15:45 | 6 | C | 3-6-5-1-2 | R | ||
5 | Prix Jean Barletta | 16:15 | 10 | C | 3-2-5-6-10 | R | ||
6 | Prix de la Société "C du Propre" | 16:45 | 5 | C | 3-2-1-4-5 | R | ||
7 | Prix des Pivoines | 17:15 | 10 | C | 2-3-10-4-9 | R |
Non-partants : 104 - 505 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mellois | 17:30 | 16 | P C | 7-10-6-5-3 | R | ||
2 | Prix du Bugey | 18:05 | 9 | P C | 8-9-4-2-5 | R | ||
3 | Prix du Carcassonnais | 18:32 | 14 | P C | 14-9-12-6-11 | R | ||
4 | Prix Grande Nocturne - Prix Champagne-Ardenne | 19:00 | 14 | P C | 14-10-9-2-13 | R | ||
5 | Prix Radio Scoop - Prix du Diois | 19:35 | 14 | P C | 12-13-6-8-14 | R | ||
6 | Prix d'Indre-et-Loire | 20:05 | 12 | P C | 7-8-1-4-3 | R | ||
7 | Grand Prix de la Ville de Bron | 20:35 | 16 | P C | 16-13-5-9-3 | R |