Reunion du lundi 18/04/2022
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 107 - 203 - 316 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mémorandum | 14:00 | 9 | P C | 4-9-3-1-2 | R | ||
2 | Prix Phébé | 14:33 | 8 | P C | 7-6-1-2-8 | R | ||
3 | Prix des Platanes | 15:15 | 16 | P C | 8-6-5-9-7 | R | ||
4 | Prix de Juvisy | 15:52 | 9 | P C | 2-4-6-9-3 | R | ||
5 | Prix de Lescar | 16:25 | 14 | P C | 7-8-4-5-12 | R | ||
6 | Prix Balbo | 17:00 | 6 | P C | 2-3-4-1-6 | R | ||
7 | Prix des Peupliers | 17:35 | 11 | P C | 9-3-8-5-2 | R | ||
8 | Prix de Malmaison | 18:10 | 8 | P C | 1-2-6-8-3 | R | ||
9 | Prix Penthésilée | 18:45 | 17 | P C | 8-15-3-11-6 | R |
Non-partants : 301 - 302 - 504 - 514 - 607 - 711 - 803 - 904 - 905 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Vertretung Arnd Fechner Langenhagen | 10:50 | 5 | P C | 4-3-1-2-5 | R | ||
2 | Preis Der Vertretung Volker Müller e.k. Büro Am Stadion Hannover | 11:20 | 8 | P C | 8-5-4-1-6 | R | ||
3 | Preis Der Vgh Vertretung Jens Everding e.k. Bückeburg | 11:50 | 9 | P C | 4-8-3-6-7 | R | ||
4 | Preis Der Vertretung Seidel & Seidel Gmbh Hannover | 12:20 | 10 | P C | 8-5-10-1-3 | R | ||
5 | Preis Der Vgh Vertretung Gambir & Ammar Ohg Hannover | 12:50 | 14 | P C | 7-1-3-12-5 | R | ||
6 | Grosser Preis Der Vgh Versicherungen | 13:22 | 12 | P C | 8-5-9-4-12 | R | ||
7 | Preis Der Vertretung Luhmann & Piskorz Gmbh Heidekreis (Genybet) | 14:00 | 13 | P C | 2-5-9-10-1 | R | ||
8 | Preis Der Landschaftlichen Brandkasse (Genybet) | 14:30 | 9 | P C | 9-4-1-8-2 | R | ||
9 | Preis Der Provinzial Lebensversicherung (Genybet) | 15:00 | 12 | P C | 1-12-11-3-10 | R | ||
10 | Preis Der Provinzial Krankenversicherung Hannover (Genybet) | 15:30 | 7 | P C | 1-2-4-5-6 | R |
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Courses de Valognes | 12:07 | 12 | P C | 3-11-8-12-9 | R | ||
2 | Prix Pmu Au Petit Parapluie - Cherbourg | 12:37 | 12 | P C | 11-9-6-8-12 | R | ||
3 | Prix Pmu Hôtel de Ville - Montebourg | 13:05 | 13 | P C | 8-7-4-9-12 | R | ||
4 | Prix Groupe Aubert Automobiles | 13:42 | 16 | P C | 16-8-5-15-7 | R | ||
5 | Prix la Glacerie | 14:15 | 16 | P C | 5-4-9-16-12 | R | ||
6 | Prix Huitres les Parcs St Vaast | 14:50 | 13 | P C | 6-12-9-13-3 | R | ||
7 | Prix Restaurant le Detour - Saint Vaast | 15:34 | 16 | P C | 2-10-14-8-7 | R | ||
8 | Grand Prix de Cherbourg-en-Cotentin | 16:07 | 15 | P C | 4-6-12-10-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 208 - 407 - 605
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Houffe du Flinois
(2) |
Elle n'a plus à faire ses preuves sur cet hippodrome et compte notamment un succès et une deuxième place sur ce parcours. | ||
8 |
Just You And Me
(12) |
Fautif lors de ses débuts en compétition, il a remis les pendules à l'heure dès sa sortie suivante à Lyon-Parilly, faisant grosse impression. Estimé par son entourage, ce poulain bien né doit encore s'imposer. |
Non-partants : 103 - 404 - 702 - 707 - 805 - 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lighten Up Today | 16:15 | 6 | P C | 6-4-1-5-2 | R | ||
2 | Schwarzer Steward - Finale B | 16:40 | 6 | P C | 3-2-1-4-6 | R | ||
3 | Jacinfo | 17:14 | 6 | P C | 6-1-5-4-2 | R | ||
4 | Voyage d'Amour | 17:38 | 9 | P C | 7-5-9-3-1 | R | ||
5 | Kanjer Norton | 18:02 | 7 | P C | 1-5-7-4-2 | R | ||
6 | Victor W. | 18:26 | 7 | P C | 5-3-4-6-1 | R | ||
7 | Schwarzer Steward | 18:50 | 9 | P C | 4-3-5 | R | ||
8 | Appleton | 19:15 | 8 | P C | 7-1-6-2-4 | R | ||
9 | Bibi Jones | 19:45 | 8 | P C | 8-6-5-7-4 | R | ||
10 | Kansas Dream | 20:15 | 8 | P C | 4-2-8-3-5 | R | ||
11 | Goldy Stardust | 20:45 | 8 | P C | 4-3-6-5-7 | R |
Non-partants : 204 - 209 - 308 - 608 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Chilote | 21:00 | 14 | C | 7-1-8-11-2 | R | ||
3 | Premio Cascabel Handicap | 21:30 | 8 | C | 5-3-7-1-2 | R | ||
4 | Premio Chaly Handicap | 22:00 | 10 | C | 4-7-9-3-2 | R | ||
5 | Premio Chimbarongo | 22:30 | 14 | C | 3-2-14-8-10 | R | ||
6 | Premio Radio Festival S. | 23:00 | 9 | C | 6-9-2-3-7 | R | ||
7 | Premio Chere Lustre Handicap | 23:32 | 11 | C | 4-8-9-1-3 | R |
Non-partants : 204 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ready Cash | 14:30 | 12 | P C | 6-5-7-10-11 | R | ||
2 | Prix Coktail Jet | 15:00 | 13 | P C | 13-2-7-10-12 | R | ||
3 | Prix Prodigious | 15:30 | 14 | P C | 5-12-1-4-2 | R | ||
4 | Prix Niky | 16:03 | 14 | P C | 14-8-1-2-4 | R | ||
5 | Prix Love You | 16:33 | 13 | P C | 13-9-4-2-5 | R | ||
6 | Prix Ganymède | 17:03 | 17 | P C | 10-15-3-7-13 | R | ||
7 | Prix Royal Dream | 17:33 | 13 | P C | 6-12-2-7-8 | R |
Non-partants : 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pedro Vici (gr A) | 14:30 | 13 | P C | 1-3-11-9-12 | R | ||
2 | Prix Pedro Vici (gr B) | 15:00 | 13 | P C | 7-13-12-11-5 | R | ||
3 | Prix Quopeck | 15:30 | 17 | P C | 8-2-10-5-7 | R | ||
4 | Prix Royale Geraldine | 16:00 | 11 | P C | 10-11-9-4-6 | R | ||
5 | Prix Quattro d'Or | 16:30 | 15 | P C | 2-4-11-3-13 | R | ||
6 | Prix de Pâques | 17:10 | 13 | P C | 9-4-3-1-13 | R | ||
7 | Prix Up And Go | 17:40 | 10 | P C | 4-5-1-8-2 | R | ||
8 | Prix Val de l'Aube | 18:10 | 9 | P C | 5-9-7-4-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 404 - 508 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Pontet | 14:35 | 12 | P C | 5-6-1-11-10 | R | ||
2 | Prix Eugene Loyant | 15:10 | 5 | P C | 1-2-4-3-5 | R | ||
3 | Prix de Durval | 15:55 | 10 | P C | 9-1-6-4-7 | R | ||
4 | Prix de la Jaille-Yvon | 16:30 | 12 | P C | 1-11-5-6-12 | R | ||
5 | Prix Mackenzie II | 17:05 | 8 | P C | 5-3-4-1-6 | R | ||
6 | Prix Bertrand de Charnace | 17:35 | 4 | P C | 1-4-2-3 | R | ||
7 | Prix Henri de Cholet | 18:05 | 7 | P C | 1-7-3-2-5 | R |