Reunion du samedi 12/03/2022
Terrain : Collant
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Galet des Fosses
(11) |
Galet des Fosses a réalisé une excellente année 2021, se montrant à chaque fois compétitif lors de ses sorties sur l'hippodrome d'Auteuil. Nul doute qu'avec seulement 63,5 sur le dos, il semble capable de remporter tôt ou tard une épreuve de ce style. Il a le droit de prendre une belle place, attention à lui. | ||
6 |
Ine Anjou
(5) |
Certes, elle affronte les mâles pour cette rentrée, mais elle avait devancé un bon lot de pouliches à Auteuil fin novembre. |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Valmy | 10:50 | 9 | P C | 2-3-1-6-7 | R | ||
2 | Prix de Lagrange | 11:20 | 13 | P C | 1-9-5-13-8 | R | ||
3 | Prix de Laharie | 11:50 | 10 | P C | 6-3-5-4-8 | R | ||
4 | Prix de Montbrun | 12:20 | 9 | P C | 1-3-4-7-5 | R | ||
5 | Prix de l'Estrigon | 12:50 | 11 | P C | 3-2-1-10-4 | R | ||
6 | Prix de la Société Lacave Dominique-Electricité | 13:22 | 15 | P C | 3-7-9-13-2 | R | ||
7 | Prix Feu Croisé | 13:52 | 5 | P C | 5-4-1-2 | R | ||
8 | Prix Hubert de Navailles | 14:22 | 8 | P C | 7-4-8-5 | R |
Non-partants : 211 - 402 - 501 - 617
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Champcey | 12:05 | 16 | P C | 15-3-9-5-1 | R | ||
2 | Prix de Jumigné | 12:35 | 11 | P C | 8-9-7-1-4 | R | ||
3 | Prix de Ducey | 13:05 | 18 | P C | 18-10-17-5-16 | R | ||
4 | Prix d'Emieville | 13:40 | 16 | P C | 10-6-3-13-12 | R | ||
5 | Prix de Corbon | 14:15 | 12 | P C | 6-2-3-8-9 | R | ||
6 | Prix d'Hauteville | 14:50 | 18 | P C | 8-7-5-1-6 | R | ||
7 | Prix de Campeaux | 15:33 | 16 | P C | 8-5-16-7-10 | R | ||
8 | Prix de Bellengreville | 16:07 | 18 | P C | 15-9-18-8-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 702 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Henri Sion | 16:43 | 11 | P C | 3-11-1-5-2 | R | ||
2 | Prix Francis Bernard | 17:17 | 12 | P C | 5-7-11-2-10 | R | ||
3 | Prix Serge Charles | 17:54 | 10 | P C | 8-7-10-2-3 | R | ||
4 | Grand Prix Charles Desrousseaux | 18:30 | 14 | P C | 6-10-8-4-11 | R | ||
5 | Prix de l'UPECT | 19:04 | 12 | P C | 11-8-5-1-6 | R | ||
6 | Prix Gaston de Wazières | 19:37 | 9 | P C | 6-2-4-7-9 | R | ||
7 | Prix Cyril Vinsard - Asso. Saint-Louis | 20:07 | 13 | P C | 7-10-12-4-5 | R | ||
8 | Prix de l'Ukraine | 20:38 | 13 | P C | 2-8-4-5-1 | R |
Non-partants : 209 - 306 - 601 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Debbehoeve Trophy | 18:21 | 8 | P C | 7-4-3-5-1 | R | ||
2 | Sdk Logistics Trophy | 18:49 | 11 | P C | 10-1-4-11-7 | R | ||
3 | Stayerskampioenschap Van Friesland | 19:20 | 8 | P C | 2-4-3-8-5 | R | ||
4 | Prix Carrière Uitzendbureau | 19:52 | 8 | P C | 4-8-5-1-6 | R | ||
5 | Championnat des Trotteurs Français | 20:23 | 8 | P C | 2-1-3-4-7 | R | ||
6 | Prix Stedebroec Hoeve Champions Challenge | 20:52 | 8 | P C | 5-4-2-7-8 | R | ||
7 | Paardenpraktijk Groenveld Trofee | 21:16 | 8 | P C | 6-8-5-3-1 | R | ||
8 | Prix West-Friesland | 21:35 | 8 | P C | 3-6-4-8-2 | R |
Non-partants : 113 - 114 - 411 - 503 - 610 - 611 - 612 - 613 - 614 - 615 - 616 - 801 - 1003 - 1007 - 1202 - 1204 - 1213
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming 1700m | 18:39 | 14 | C | 4-9-1-5-11 | R | ||
2 | Claiming 1700m | 19:08 | 7 | C | 7-5-6-1-3 | R | ||
3 | Maiden Claiming 1600m | 19:36 | 9 | C | 9-7-5-6-4 | R | ||
4 | Maiden Claiming | 20:05 | 12 | C | 9-6-12-4-1 | R | ||
5 | Starter Allowance 1650m | 20:34 | 8 | C | 7-6-8-4-2 | R | ||
6 | Maiden Special Weight 1500m | 21:04 | 16 | C | 5-6-9-4-1 | R | ||
7 | Hurricane Bertie S. | 21:44 | 6 | C | 3-1-5-2-4 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 2200m | 22:09 | 9 | C | 6-7-2-4-9 | R | ||
9 | Maiden Special Weight 1200 | 22:41 | 12 | C | 5-9-3-1-11 | R | ||
10 | Captiva Island S. | 23:13 | 8 | C | 8-4-5-2-1 | R | ||
11 | Allowance Optional Claiming 1600m | 23:45 | 7 | C | 1-6-3-7-2 | R | ||
12 | Starter Optional Claiming 1600m | 00:15 | 13 | C | 10-8-5-11-3 | R |