Reunion du vendredi 05/11/2021
Terrain : Bon
-
Non-partants : 115 - 512
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Ellington Dream
(8) |
Il est au top actuellement et bénéficie d'un engagement des plus intéressants, malgré une situation peu avantageuse derrière l'autostart. Nul doute que son entourage effectue le déplacement avec de légitimes prétentions. | ||
3 |
Fashionable Quick
(6) |
Fashionable Quick n'est pas de tous les jours mais aurait parfaitement le droit de jouer un bon rôle dans cette épreuve s'il est décidé. Associé à Franck Nivard, il a déjà réalisé de très belles choses sur ce parcours et évolue dans sa catégorie ce vendredi. Attention à lui. |
Non-partants : 106 - 108 - 403 - 405 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lys Pettevinière | 11:45 | 8 | P C | 5-7-3-2-1 | R | ||
2 | Prix Voltigeur de Myrt 2015 | 12:15 | 14 | P C | 1-11-12-10-3 | R | ||
3 | Prix Noras Bean 2014 | 12:45 | 8 | P C | 1-7-8-4-6 | R | ||
4 | Prix Blé du Gers 2019 | 13:15 | 13 | P C | 6-4-12-10-2 | R | ||
5 | Prix Tim's Pile | 13:50 | 11 | P C | 5-2-4-10-11 | R | ||
6 | Wolvega's Tweejarigen Trophy | 14:15 | 11 | P C | 9-7-5-4-3 | R | ||
7 | Prix Your Love Lois 2013 | 14:46 | 7 | C | 6-4-5-7-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 203 - 405 - 602 - 614 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pruniers | 11:30 | 7 | P C | 7-4-1-3-2 | R | ||
2 | Prix du Président Gerard Coiffard | 12:00 | 11 | P C | 10-1-4-2-5 | R | ||
3 | Prix Georges Cadiou | 12:32 | 6 | P C | 6-2-3-5-1 | R | ||
4 | Prix du Coeur Volant | 13:03 | 10 | P C | 1-8-2-3-9 | R | ||
5 | Grand Prix de Cholet | 13:33 | 7 | P C | 5-1-4-2-3 | R | ||
6 | Prix Bouchet Tp Yzernay | 14:07 | 15 | P C | 4-5-9-12-6 | R | ||
7 | Prix des Mauges | 14:43 | 15 | P C | 7-15-9-3-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 314 - 603 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lezennes | 14:24 | 16 | P C | 6-7-8-4-5 | R | ||
2 | Prix de Lomme | 15:01 | 10 | P C | 9-1-4-5-2 | R | ||
3 | Prix de Perenchies | 15:32 | 16 | P C | 10-2-7-9-15 | R | ||
4 | Prix de Lesquin | 16:09 | 11 | P C | 5-8-7-1-4 | R | ||
5 | Prix de la Bassée | 16:40 | 12 | P C | 11-7-6-5-8 | R | ||
6 | Prix de Sainghin-en-Weppes | 17:14 | 15 | P C | 15-1-9-4-2 | R | ||
7 | Prix de Frelinghien | 17:49 | 16 | P C | 8-5-7-3-13 | R | ||
8 | Prix de Hellemmes | 18:24 | 11 | P C | 6-11-3-2-7 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 309 - 707 - 716 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Deforge | 15:16 | 10 | P C | 8-10-6-4-7 | R | ||
2 | Prix de Breuil-en-Auge | 15:53 | 13 | P C | 6-5-13-1-11 | R | ||
3 | Prix des Vignons | 16:26 | 12 | P C | 1-10-5-8-12 | R | ||
4 | Prix du Verger | 16:57 | 12 | P C | 4-9-10-1-8 | R | ||
5 | Prix de Manerbe | 17:34 | 13 | P C | 5-7-13-3-1 | R | ||
6 | Prix de Lonray | 18:09 | 16 | P C | 11-15-13-14-9 | R | ||
7 | Prix du Pley | 18:42 | 16 | P C | 15-12-4-5-3 | R | ||
8 | Prix Nonoalco | 19:17 | 10 | P C | 10-8-1-4-7 | R | ||
9 | Prix des Rioults | 19:50 | 16 | P C | 9-1-15-11-3 | R |
Non-partants : 509 - 613 - 614 - 901 - 1002 - 1015 - 1016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Golden State Juvenile Stakes | 22:07 | 13 | P C | 12-11-5-6-7 | R | ||
6 | Breeders'Cup Juvenile Turf Sprint | 22:51 | 14 | P C | 6-3-2-11-8 | R | ||
7 | Breeders'Cup Juvenile Fillies | 23:32 | 6 | P C | 6-5-4-2-3 | R | ||
8 | Breeders'Cup Juvenile Fillies Turf | 00:12 | 14 | P C | 1-12-11-3-6 | R | ||
9 | Breeders'Cup Juvenile | 00:52 | 12 | P C | 12-4-7-10-3/9 | R | ||
10 | Breeders'Cup Juvenile Turf | 01:47 | 16 | P C | 1-4-6-11-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Touloubre | 13:31 | 14 | C | 14-7-11-9-3 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 14:00 | 12 | C | 3-2-6-10-8 | R | ||
3 | Prix l'Onguent du Maréchal (gr A) | 14:32 | 15 | C | 13-8-2-7-5 | R | ||
4 | Prix l'Onguent du Maréchal (gr B) | 15:00 | 15 | C | 10-13-5-15-12 | R | ||
5 | Prix Jean Thenoux | 15:30 | 11 | C | 2-5-6-3-7 | R | ||
6 | Prix Roquépine | 16:00 | 16 | C | 4-3-15-12-1 | R | ||
7 | Prix Denis-Marc Bernard | 16:30 | 10 | C | 3-2-4-6-9 | R |