Reunion du lundi 21/06/2021
Terrain : Collant
-
Non-partants : 104 - 201 - 202 - 607 - 609 - 702 - 802 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap d'Eté | 13:50 | 16 | P C | 13-6-9-1-8 | R | ||
2 | Prix Château Bouscaut | 14:25 | 10 | P C | 4-9-6-7-5 | R | ||
3 | Prix de la Rablais | 15:00 | 7 | P C | 5-4-3-7-1 | R | ||
4 | Prix de Coulommiers | 15:35 | 10 | P C | 5-7-3-9-1 | R | ||
5 | Prix Corteira | 16:10 | 12 | P C | 10-9-11-2-7 | R | ||
6 | Prix de la Place Colbert | 16:45 | 15 | P C | 6-2-11-12-1 | R | ||
7 | Prix de la Place Montaigne | 17:20 | 14 | P C | 14-4-8-1-5 | R | ||
8 | Prix du Trasquet | 17:55 | 18 | P C | 16-13-1-10-3 | R |
Non-partants : 112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Agen-la-Garenne | 11:35 | 12 | C | 5-3-6-10-9 | R | ||
2 | Prix de Jallais | 12:05 | 12 | C | 6-4-8-2-1 | R | ||
3 | Prix de Reims | 12:35 | 12 | C | 8-1-7-12-6 | R | ||
4 | Prix de Segré | 13:05 | 11 | C | 4-11-5-8-7 | R | ||
5 | Prix de La Roche-sur-Yon | 13:25 | 10 | C | 7-4-10-1-9 | R |
Non-partants : 106 - 502
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Lord d'Ex
(2) |
Deuxième pour ses deux premières sorties publiques à Nantes, ce pensionnaire de Joël Boisnard n'aura cette fois-ci pas Monacoville sur sa route. Logique candidat au succès. | ||
5 |
Miss Montigny
(2) |
Cette soeur utérine d'On The Go a pris une bonne deuxième place en dernier lieu à Auteuil. Il n'y a pas d'épouvantail au départ de cette épreuve et elle doit donc bien faire ici. |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roquépine | 15:50 | 18 | P C | 17-18-13-6-14 | R | ||
2 | Prix de Gerzat | 16:27 | 10 | P C | 7-3-5-4-10 | R | ||
3 | Prix des Parcs d'Allier | 17:02 | 12 | P C | 10-12-9-7-11 | R | ||
4 | Prix de Gannat | 17:37 | 14 | P C | 8-10-2-6-9 | R | ||
5 | Prix de Cognat-Lyonne | 18:12 | 17 | P C | 15-12-17-9-16 | R | ||
6 | Prix d'Hauterive | 18:45 | 7 | P C | 2-1-5-4-7 | R | ||
7 | Prix de Divonne-les-Bains | 19:15 | 12 | P C | 5-10-12-7-1 | R | ||
8 | Prix Bellino II | 19:45 | 15 | P C | 15-11-12-10-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Dugesclin II | 18:30 | 14 | P C | 12-5-4-14-1 | R | ||
2 | Gran Premi Dels 5 Anys | 19:00 | 11 | P C | 4-6-5-1-3 | R | ||
3 | Premi Breda M | 19:30 | 14 | P C | 12-7-9-11-5 | R | ||
4 | Premi Silk Das Pont | 20:00 | 13 | P C | 5-3-8-9-7 | R |
Non-partants : 607 - 1206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Premio Higuerillas (Genybet) | 19:44 | 15 | C | 13-3-9-14-1 | R | ||
7 | Premio Heroic Handicap | 20:09 | 12 | C | 10-9-3-11-7 | R | ||
8 | Premio Harto Macho Handicap | 20:34 | 15 | C | 10-14-12-8-9 | R | ||
9 | Premio Hay Aurora | 21:01 | 15 | C | 6-8-1-7-5 | R | ||
10 | Premio Homogenica | 21:27 | 11 | C | 3-1-5-2-10 | R | ||
11 | Premio Hechiza Handicap | 21:53 | 15 | C | 6-4-1-7-5 | R | ||
12 | Premio Hielo Seco Handicap | 22:20 | 13 | C | 7-12-2-8-1 | R |
Non-partants : 505 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Jouvenceaux | 14:30 | 14 | P C | 14-4-1-2-11 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 15:00 | 16 | P C | 2-4-3-14-5 | R | ||
3 | Prix Hubert Sarrazin | 15:30 | 16 | P C | 4-11-2-16-15 | R | ||
4 | Prix de Salon-de-Provence | 16:00 | 16 | P C | 4-6-1-8-7 | R | ||
5 | Prix de Bel Air - Prix des Vans Barbot | 16:30 | 12 | P C | 3-1-2-9-8 | R | ||
6 | Prix de Hyères | 17:00 | 14 | P C | 6-12-2-4-3 | R |