Reunion du mercredi 02/12/2020
Non-partants : 209 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rozay-en-Brie | 13:55 | 16 | P C | 8-9-14-2-7 | R | ||
2 | Prix de Saint-Malo | 14:30 | 16 | P C | 3-16-15-7-4 | R | ||
3 | Prix de Bonnieux | 15:05 | 13 | P C | 5-12-1-7-9 | R | ||
4 | Prix de Vienne | 15:43 | 15 | P C | 5-13-14-6-4 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Royan | 16:19 | 16 | P C | 11-15-5-14-6 | R | ||
6 | Prix de Gisors | 16:52 | 9 | P C | 5-2-3-8-7 | R | ||
7 | Prix de Pougues-les-Eaux | 17:28 | 16 | P C | 6-10-4-11-12 | R | ||
8 | Prix de Marans | 18:06 | 15 | P C | 15-12-11-14-3 | R |
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jaffe Handicap | 12:15 | 9 | P C | 6-2-9-1-7 | R | ||
2 | O'Brien Handicap | 12:45 | 12 | P C | 11-10-2-9-1 | R | ||
3 | Lockhart Handicap | 13:15 | 12 | P C | 10-4-2-11-12 | R | ||
4 | Gloucester Handicap (Genybet) | 13:45 | 12 | P C | 6-8-9-2-1 | R | ||
5 | Gloucester Handicap (Genybet) | 14:15 | 12 | P C | 1-6-3-9-5 | R | ||
6 | Fleming Handicap (Genybet) | 14:45 | 12 | P C | 7-6-9-4-10 | R | ||
7 | Thomson Handicap (Genybet) | 15:15 | 12 | P C | 12-2-4-9-7 | R | ||
8 | Harbour Handicap (Genybet) | 15:50 | 12 | P C | 7-6-9-2-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 501
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Folie d'Ecupillac
(2) |
Elle pourrait tout aussi bien rester sur trois succès dans la spécialité sans sa chute en dernier lieu. Evidemment, le lot est dans ses cordes, il faut la racheter. | ||
7 |
Ouessant
(1) |
Il apprend sérieusement son métier, et sa récente fin de course fut des plus encourageantes. Plus offensif cette fois, il va falloir le surveiller de près. |
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Victor et Luc Nolf | 16:00 | 15 | P C | 2-3-5-14-4 | R | ||
2 | Prix Hector Franchomme | 16:35 | 9 | P C | 7-8-3-2-6 | R | ||
3 | Prix de Leers | 17:08 | 15 | P C | 4-3-6-13-1 | R | ||
4 | Prix d'Hem | 17:44 | 14 | P C | 14-4-8-11-7 | R | ||
5 | Prix de Croix | 18:23 | 15 | P C | 5-10-2-3-1 | R | ||
6 | Prix de Mouvaux | 18:55 | 14 | P C | 2-6-12-8-9 | R | ||
7 | Prix de Lannoy | 19:25 | 15 | P C | 8-4-15-2-1 | R |
Non-partants : 301 - 409 - 410 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Final Torneig Trotteurs Français Egües | 18:37 | 16 | P C | 8-9-11-5-2 | R | ||
2 | Premi Club Cavallista de Llucmajor | 19:05 | 14 | P C | 14-10-9-12-11 | R | ||
3 | Premi Urania B | 19:38 | 16 | P C | 8-7-4-15-5 | R | ||
4 | Premi Societat Hipica Gaballina Del Trot | 20:05 | 16 | P C | 12-7-11-13-1 | R | ||
5 | Premi Lady du Fort Gs | 20:35 | 11 | C | 6-3-10-5-7 | R |
Non-partants : 107 - 212 - 304 - 310 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bilibili (Genybet) | 18:03 | 8 | C | 2-8-5-4-1 | R | ||
2 | Prix Traders (Genybet) | 18:27 | 15 | C | 10-14-5-6-1 | R | ||
3 | Prix Bellissima France (Genybet) | 18:51 | 11 | C | 2-9-3-7-11 | R | ||
4 | Prix Scarlet Turgo (Genybet) | 19:15 | 15 | C | 2-1-12-14-3 | R | ||
5 | Prix Roxanne Griff (Genybet) | 19:39 | 12 | C | 3-11-10-4-12 | R | ||
6 | Prix Singalo (Genybet) | 20:02 | 15 | C | 12-4-9-2-8 | R | ||
7 | Prix Quif de Villeneuve | 20:30 | 12 | P C | 3-10-2-1-8 | R | ||
8 | Prix Olga de Biwetz | 20:52 | 12 | P C | 2-12-4-1-11 | R | ||
9 | Prix One du Rib | 21:15 | 15 | P C | 13-10-2-12-14 | R | ||
10 | Prix Malakite | 21:40 | 12 | P C | 1-3-10-12-4 | R | ||
11 | Prix Magnificent Rodney | 21:58 | 15 | P C | 14-11-10-6-5 | R |
Non-partants : 103 - 205 - 707 - 1014
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lutin d'Isigny (Genybet) | 18:15 | 6 | C | 6-1-5-2-4 | R | ||
2 | Prix Fleuronne (Genybet) | 18:39 | 12 | C | 10-6-11-1-3 | R | ||
3 | Prix Dream with Me (Genybet) | 19:03 | 11 | C | 8-5-10-11-3 | R | ||
4 | Prix Private Love (Genybet) | 19:27 | 12 | C | 2-3-11-9-5 | R | ||
5 | Prix Eléazar | 19:51 | 13 | P C | 4-12-7-1-10 | R | ||
6 | Prix Apex Hanover | 20:13 | 10 | P C | 7-9-10-1-4 | R | ||
7 | Prix Gobernador | 20:41 | 12 | P C | 2-1-11-10-3 | R | ||
8 | Prix Défi d'Aunou | 21:03 | 12 | P C | 1-8-12-6-5 | R | ||
9 | Prix Jardy | 21:26 | 10 | P C | 4-2-3-8-10 | R | ||
10 | Prix Piper Club | 21:51 | 15 | P C | 8-11-13-12-7 | R |