Reunion du mercredi 16/09/2020
Non-partants : 202 - 704 - 707 - 807
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Fortissimoko
(14) |
Ce fils de The Best Madrik a donné de sérieux espoirs à son entourage en début de carrière avant de montrer ses limites. Il évolue désormais dans sa catégorie. Il était encore compétitif, en dernier lieu, au moment de sa faute. S'il bénéficie d'un parcours limpide, il est capable d'accrocher une belle allocation. | ||
8 |
Divinella
(2) |
Bien disposée actuellement et n'étant pas contrariée avec des soucis de santé, elle vient de renouer avec le succès avec la manière à Reims. Elle n'a pas pris dur et peut confirmer dans la foulée. |
Non-partants : 103 - 202 - 503 - 707 - 804 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bordeaux | 11:40 | 9 | P C | 6-2-9-1-4 | R | ||
2 | Prix de Marseille | 12:10 | 9 | P C | 5-8-4-3-6 | R | ||
3 | Prix de Lyon | 12:40 | 8 | P C | 5-4-7-3-8 | R | ||
4 | Prix de Lille | 13:10 | 9 | P C | 2-8-4-6-9 | R | ||
5 | Prix de Nice (Genybet) | 13:34 | 9 | P C | 4-1-8-5-6 | R | ||
6 | Prix de Montpellier (Genybet) | 13:58 | 7 | P C | 1-6-4-5-3 | R | ||
7 | Prix de Nantes (Genybet) | 14:22 | 8 | P C | 8-6-5-2-4 | R | ||
8 | Prix de Toulon (Genybet) | 14:46 | 7 | P C | 6-2-3-7 | R |
Non-partants : 105 - 301 - 701 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Finot | 11:25 | 11 | P C | 11-2-8-1-4 | R | ||
2 | Prix The Fellow - Marquise de Moratalla | 11:55 | 9 | P C | 1-2-3-8-9 | R | ||
3 | Prix d'Angers | 12:25 | 8 | P C | 6-8-2-7-3 | R | ||
4 | Prix Royal Junior | 12:55 | 7 | P C | 1-3-2-5-4 | R | ||
5 | Prix Patrick Lec | 13:25 | 10 | P C | 8-3-5-1-2 | R | ||
6 | Prix Sapin | 14:07 | 5 | P C | 5-1-2-4-3 | R | ||
7 | Prix Laniste | 14:42 | 8 | P C | 3-6-8-2-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 208 - 217 - 313 - 314 - 318 - 508 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guy Thibault | 15:17 | 13 | C | 7-6-9-1-5 | R | ||
2 | Prix du Long Rocher | 15:52 | 18 | C | 4-10-2-16-12 | R | ||
3 | Prix du Rocher Cassepot | 16:27 | 18 | C | 5-3-17-8-9 | R | ||
4 | Prix Japathai Fontainebleau | 17:05 | 12 | C | 2-1-10-4-12 | R | ||
5 | Prix de la Croix de Vitry | 17:37 | 12 | C | 1-9-4-6-7 | R | ||
6 | Grand Prix de Fontainebleau - Fonds Européen de l'Elevage | 18:05 | 5 | C | 2-5-3-4-1 | R | ||
7 | Prix Jean Gillois | 18:35 | 10 | C | 4-5-7-6-3 | R | ||
8 | Prix Baron de la Rochette | 19:05 | 10 | C | 10-2-7-3-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Raspail B II | 18:20 | 12 | P C | 8-6-3-9-7 | R | ||
2 | Premi Unita Star's | 18:53 | 10 | P C | 1-6-8-9-5 | R | ||
3 | Premi Europa | 19:24 | 9 | P C | 3-5-6-4-9 | R | ||
4 | Premi Oh Tap In Hm | 19:50 | 9 | P C | 8-6-9-7-2 | R |
Non-partants : 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiu Keng Leng Handicap | 13:15 | 10 | P C | 5-7-4-8-1 | R | ||
2 | Hang Hau Handicap | 13:45 | 9 | P C | 6-2-5-9-8 | R | ||
3 | Tseung Kwan O Handicap | 14:15 | 12 | P C | 7-2-4-8-12 | R | ||
4 | Yau Tong Handicap | 14:45 | 12 | P C | 3-12-4-1-7 | R | ||
5 | Lei Yue Mun Handicap | 15:15 | 10 | P C | 6-2-4-8-7 | R | ||
6 | Po Lam Handicap | 15:45 | 12 | P C | 7-5-11-10-3 | R | ||
7 | Po Lam Handicap | 16:15 | 12 | P C | 12-2-3-9-1 | R | ||
8 | Cha Kwo Ling Handicap | 16:50 | 11 | P C | 3-2-7-1-8 | R |
Non-partants : 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Marronniers (Genybet) | 14:00 | 10 | P C | 8-5-1-6-3 | R | ||
2 | Prix de Megéve (Genybet) | 14:35 | 13 | P C | 6-12-8-9-3 | R | ||
3 | Prix de Vidauque (gr A) (Genybet) | 15:05 | 14 | P C | 7-10-13-11-12 | R | ||
4 | Prix de Vidauque (gr B) (Genybet) | 15:40 | 13 | P C | 13-7-1-9-5 | R | ||
5 | Prix de Coudoux (Genybet) | 16:15 | 13 | P C | 11-10-5-6-1 | R | ||
6 | Prix de Malpasse (Genybet) | 16:50 | 16 | P C | 15-9-16-11-14 | R | ||
7 | Prix de Carpentras - Prix des Vans Barbot | 17:25 | 16 | P C | 1-2-3-8-5 | R | ||
8 | Prix de la Barque (Genybet) | 17:55 | 14 | P C | 5-7-2-14-9 | R |