Reunion du mercredi 16/09/2020
Non-partants : 202 - 704 - 707 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Omer | 13:50 | 16 | 4-1-14-7-12 | R | ||
2 | Prix d'Amiens | 14:25 | 12 | 9-1-7-12-3 | R | ||
3 | Prix du Croisé Laroche | 15:00 | 9 | 7-5-4-2-8 | R | ||
4 | Grand Prix de la Fédération Régionale du Nord | 15:35 | 10 | 6-1-9-7-3 | R | ||
5 | Prix de l'UPECT | 16:10 | 8 | 2-4-7-8-3 | R | ||
6 | Prix Louis Hennebelle | 16:48 | 9 | 1-8-9-5-2 | R | ||
7 | Prix Michel Flandre | 17:20 | 10 | 1-6-5-8-9 | R | ||
8 | Prix Poivre Rose | 17:52 | 13 | 3-4-8-6-2 | R |
Non-partants : 103 - 202 - 503 - 707 - 804 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bordeaux | 11:40 | 9 | 6-2-9-1-4 | R | ||
2 | Prix de Marseille | 12:10 | 9 | 5-8-4-3-6 | R | ||
3 | Prix de Lyon | 12:40 | 8 | 5-4-7-3-8 | R | ||
4 | Prix de Lille | 13:10 | 9 | 2-8-4-6-9 | R | ||
5 | Prix de Nice (Genybet) | 13:34 | 9 | 4-1-8-5-6 | R | ||
6 | Prix de Montpellier (Genybet) | 13:58 | 7 | 1-6-4-5-3 | R | ||
7 | Prix de Nantes (Genybet) | 14:22 | 8 | 8-6-5-2-4 | R | ||
8 | Prix de Toulon (Genybet) | 14:46 | 7 | 6-2-3-7 | R |
Non-partants : 105 - 301 - 701 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Finot | 11:25 | 11 | 11-2-8-1-4 | R | ||
2 | Prix The Fellow - Marquise de Moratalla | 11:55 | 9 | 1-2-3-8-9 | R | ||
3 | Prix d'Angers | 12:25 | 8 | 6-8-2-7-3 | R | ||
4 | Prix Royal Junior | 12:55 | 7 | 1-3-2-5-4 | R | ||
5 | Prix Patrick Lec | 13:25 | 10 | 8-3-5-1-2 | R | ||
6 | Prix Sapin | 14:07 | 5 | 5-1-2-4-3 | R | ||
7 | Prix Laniste | 14:42 | 8 | 3-6-8-2-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 208 - 217 - 313 - 314 - 318 - 508 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guy Thibault | 15:17 | 13 | 7-6-9-1-5 | R | ||
2 | Prix du Long Rocher | 15:52 | 18 | 4-10-2-16-12 | R | ||
3 | Prix du Rocher Cassepot | 16:27 | 18 | 5-3-17-8-9 | R | ||
4 | Prix Japathai Fontainebleau | 17:05 | 12 | 2-1-10-4-12 | R | ||
5 | Prix de la Croix de Vitry | 17:37 | 12 | 1-9-4-6-7 | R | ||
6 | Grand Prix de Fontainebleau - Fonds Européen de l'Elevage | 18:05 | 5 | 2-5-3-4-1 | R | ||
7 | Prix Jean Gillois | 18:35 | 10 | 4-5-7-6-3 | R | ||
8 | Prix Baron de la Rochette | 19:05 | 10 | 10-2-7-3-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Raspail B II | 18:20 | 12 | 8-6-3-9-7 | R | ||
2 | Premi Unita Star's | 18:53 | 10 | 1-6-8-9-5 | R | ||
3 | Premi Europa | 19:24 | 9 | 3-5-6-4-9 | R | ||
4 | Premi Oh Tap In Hm | 19:50 | 9 | 8-6-9-7-2 | R |
Non-partants : 313
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiu Keng Leng Handicap | 13:15 | 10 | 5-7-4-8-1 | R | ||
2 | Hang Hau Handicap | 13:45 | 9 | 6-2-5-9-8 | R | ||
3 | Tseung Kwan O Handicap | 14:15 | 12 | 7-2-4-8-12 | R | ||
4 | Yau Tong Handicap | 14:45 | 12 | 3-12-4-1-7 | R | ||
5 | Lei Yue Mun Handicap | 15:15 | 10 | 6-2-4-8-7 | R | ||
6 | Po Lam Handicap | 15:45 | 12 | 7-5-11-10-3 | R | ||
7 | Po Lam Handicap | 16:15 | 12 | 12-2-3-9-1 | R | ||
8 | Cha Kwo Ling Handicap | 16:50 | 11 | 3-2-7-1-8 | R |
Non-partants : 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Marronniers (Genybet) | 14:00 | 10 | 8-5-1-6-3 | R | ||
2 | Prix de Megéve (Genybet) | 14:35 | 13 | 6-12-8-9-3 | R | ||
3 | Prix de Vidauque (gr A) (Genybet) | 15:05 | 14 | 7-10-13-11-12 | R | ||
4 | Prix de Vidauque (gr B) (Genybet) | 15:40 | 13 | 13-7-1-9-5 | R | ||
5 | Prix de Coudoux (Genybet) | 16:15 | 13 | 11-10-5-6-1 | R | ||
6 | Prix de Malpasse (Genybet) | 16:50 | 16 | 15-9-16-11-14 | R | ||
7 | Prix de Carpentras - Prix des Vans Barbot | 17:25 | 16 | 1-2-3-8-5 | R | ||
8 | Prix de la Barque (Genybet) | 17:55 | 14 | 5-7-2-14-9 | R |