Reunion du samedi 11/07/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Sorbonne | 14:03 | 10 | P C | 1-10-8-6-4 | R | ||
2 | Prix du Jardin des Plantes | 14:40 | 13 | P C | 8-12-11-10-3 | R | ||
3 | Prix du Palais de Chaillot | 15:15 | 16 | P C | 13-5-4-6-15 | R | ||
4 | Prix de Romainville | 15:53 | 14 | P C | 11-2-1-9-14 | R | ||
5 | Prix du Louvre | 16:28 | 10 | P C | 5-8-9-6-1 | R | ||
6 | Prix de Villiers | 17:05 | 14 | P C | 2-4-3-7-9 | R | ||
7 | Prix de Bruxelles | 17:35 | 7 | P C | 3-1-2-4-7 | R | ||
8 | Prix de la Porte de Sèvres | 18:10 | 13 | P C | 2-12-9-6-5 | R | ||
9 | Prix d'Uzerche | 18:45 | 14 | P C | 4-6-10-11-12 | R |
Non-partants : 102 - 412 - 1309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Power Personen | 11:00 | 8 | P C | 6-8-4-3-5 | R | ||
2 | Pokal Der Tip-Top Gebaudeservice | 11:30 | 10 | P C | 9-2-1-10-7 | R | ||
3 | my-bed.eu-Rennen | 12:00 | 14 | P C | 10-5-11-6-12 | R | ||
4 | Preis Vom Gestut Rottgen | 12:30 | 12 | P C | 7-11-2-5-4 | R | ||
5 | wettstar.de-Trophy | 13:00 | 14 | P C | 4-3-6-1-14 | R | ||
6 | Hein Bollow-Gedachtnisrennen | 13:34 | 18 | P C | 2-5-8-14-12 | R | ||
7 | Nerone-Rennen (Genybet) | 14:05 | 8 | P C | 3-5-1-6-2 | R | ||
8 | Grosser Hansa-Preis (Genybet) | 14:35 | 7 | P C | 7-4-3-6-2 | R | ||
9 | Preis Vom Gestut Hony-Hof (Genybet) | 15:05 | 10 | P C | 10-5-9-8-2 | R | ||
10 | Preis Der Mitglieder des Hamburger Renn-Clubs (Genybet) | 15:38 | 13 | P C | 12-1-6-11-3 | R | ||
11 | Preis des Derbysiegers Laccario (Genybet) | 16:13 | 8 | P C | 7-4-2-3-8 | R | ||
12 | Hanshin-Cup (Genybet) | 16:45 | 9 | P C | 9-2-4-8-5 | R | ||
13 | pflanzmich.de-Rennen (Genybet) | 17:15 | 14 | P C | 2-5-3-1-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 303 - 304 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hôtel Point France | 11:45 | 6 | P C | 4-6-2-5-3 | R | ||
2 | Prix Haras de Galouin | 12:15 | 6 | P C | 5-6-1-2-3 | R | ||
3 | Prix Tidjani | 12:45 | 6 | P C | 1-2-6-5 | R | ||
4 | Prix Razzia III | 13:19 | 9 | P C | 1-2-3-6-5 | R | ||
5 | Prix Nez d'Or | 13:48 | 11 | P C | 5-7-1-3-8 | R | ||
6 | Grand Prix de la Teste-de-Buch | 14:25 | 7 | P C | 1-2-5-4-7 | R | ||
7 | Prix RBA | 14:54 | 9 | P C | 4-2-3-1-6 | R | ||
8 | Prix Alain Gaston | 15:34 | 16 | P C | 9-1-16-3-5/14 | R | ||
9 | Prix de Singapour | 16:09 | 16 | P C | 7-13-4-5-2 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 301 - 409 - 706 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Sud-Mayenne | 16:42 | 11 | C | 3-11-5-4-8 | R | ||
3 | Prix Henri Maillard | 17:19 | 10 | C | 9-3-7-4-10 | R | ||
4 | Prix Super U Pouancé | 17:52 | 14 | C | 3-6-10-8-14 | R | ||
5 | Prix de la Forêt d'Araize | 18:27 | 7 | C | 3-1-2-4-5 | R | ||
6 | Prix Groupe Pigeon | 19:00 | 7 | C | 1-4-6-2-3 | R | ||
7 | Prix de Pouancé | 19:30 | 11 | C | 3-9-8-11-2 | R | ||
8 | Prix du Groupement des Artisans de St Aignan | 20:02 | 9 | C | 5-2-6-3-1 | R | ||
9 | Prix du Conseil Général | 20:34 | 8 | C | 5-6-1-8-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Elsa de Belfonds
(5) |
Elle a deux parcours de rentrée dans les jambes et n'a plus été vu pieds nus depuis novembre 2018. Son premier objectif de l'été ! | ||
2 |
Gelinda
(2) |
Elle n'a pas été ridicule sur la grande piste de Vincennes et ne sera que mieux sur ce tracé. En tête, sa chance saute aux yeux contre ses aînés. |
Non-partants : 109 - 204 - 304 - 405 - 406 - 501 - 505 - 507 - 708 - 802 - 810 - 817
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (Genybet) | 13:10 | 9 | C | 3-5-4-1-8 | R | ||
2 | British Ebf Maiden Fillies' Stakes (Genybet) | 13:45 | 6 | C | 6-2-5-3-1 | R | ||
3 | Novice Stakes (Genybet) | 14:15 | 16 | C | 16-11-5-6-10 | R | ||
4 | Mile Handicap (Genybet) | 14:50 | 12 | C | 10-7-3-2-12 | R | ||
5 | British Stallion Studs Ebf Fillies' Handicap (Genybet) | 15:25 | 11 | C | 11-10-8-4-2 | R | ||
6 | Superlative Stakes | 16:00 | 10 | P C | 5-2-8-7-10 | R | ||
7 | Darley July Cup Stakes (Genybet) | 16:35 | 13 | P C | 6-7-10-4-3 | R | ||
8 | Bunbury Cup | 17:10 | 20 | P C | 4-6-14-15-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 114 - 611 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger Ceran-Maillard | 14:00 | 16 | P C | 15-10-13-16-12 | R | ||
2 | Prix Pierre Gamare | 14:35 | 11 | C | 11-7-1-10-5 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Saint-Pierre-Azif | 15:05 | 11 | C | 7-2-11-4-9 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Clairefontaine | 15:30 | 15 | C | 14-4-2-11-15 | R | ||
5 | Prix Duneveu (groupe A) | 16:00 | 12 | C | 5-6-1-9-3 | R | ||
6 | Prix Duneveu (groupe B) | 16:30 | 11 | C | 6-2-7-8-10 | R | ||
7 | Prix Albert Viel | 17:00 | 12 | C | 9-5-8-11-2 | R | ||
8 | Prix André Lepeudry (gr A) | 17:30 | 14 | C | 14-10-11-12-7 | R | ||
9 | Prix André Lepeudry (gr B) | 18:00 | 14 | C | 3-13-9-10-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 603 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome de Cherbourg (gr A) | 19:00 | 13 | P C | 12-11-8-10-5 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome de Cherbourg (gr B) | 19:30 | 13 | P C | 6-1-2-3-9 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Lisieux | 20:00 | 15 | P C | 5-10-15-9-13 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr A) | 20:30 | 13 | P C | 12-9-13-7-3 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome d'Argentan (gr B) | 21:00 | 12 | P C | 12-11-4-2-5 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome du Mont-Saint-Michel | 21:30 | 16 | P C | 9-16-7-1/4 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Caen (gr A) | 22:00 | 14 | P C | 7-3-8-1-4 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome de Caen (gr B) | 22:30 | 14 | P C | 11-12-9-6-8 | R | ||
9 | Prix de l'Hippodrome de Vire | 23:00 | 16 | P C | 3-7-4-2-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 106 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix la Rochejacquelein | 19:30 | 10 | P C | 1-8-9-3-5 | R | ||
2 | Prix Gaston Roussel | 20:00 | 11 | P C | 9-4-11-7-10 | R | ||
3 | Prix Beauséjour II (gr A) | 20:29 | 16 | P C | 9-12-5-2-3 | R | ||
4 | Prix Francis Riaud (gr B) | 21:07 | 16 | P C | 1-6-3-15-7 | R | ||
5 | Prix Ready Cash | 21:33 | 12 | P C | 8-11-6-3-1 | R | ||
6 | Prix Developpement Atlantique | 22:00 | 16 | P C | 11-15-10-1-8 | R | ||
7 | Prix James Milcendeau (gr A) | 22:29 | 16 | P C | 16-2-4-5-8 | R | ||
8 | Prix Bellino II (gr B) | 22:54 | 16 | P C | 5-12-10-11-9 | R | ||
9 | Prix Bernard Simonard | 23:24 | 14 | P C | 5-8-3-4-2 | R |