Reunion du jeudi 02/07/2020
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 605 - 907
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Testa
(6) |
Cette pensionnaire de Stéphane Wattel a montré du potentiel et une belle régularité l'an passé, s'adjugeant notamment un événement sur le mile de Deauville pour sa premier essai dans la catégorie. Elle avait besoin de courir le jour de sa rentrée et a sans doute trouvé le temps long sur 1.800 mètres... A reprendre absolument. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sambuc | 12:20 | 16 | C | 5-1-4-13-6 | R | ||
2 | Prix de Bandol | 12:52 | 16 | C | 5-4-7-11-9 | R | ||
3 | Prix de l'Huveaune | 13:25 | 11 | C | 7-3-8-2-6 | R | ||
4 | Prix des Tilleuls | 14:07 | 13 | C | 5-12-2-9-13 | R | ||
5 | Prix de Belcodène | 14:42 | 14 | C | 13-12-11-6-5 | R | ||
6 | Prix d'Angers | 15:17 | 14 | C | 6-7-3-14-5 | R | ||
7 | Prix Haras de Fleuriel - Vans Barbot | 15:52 | 14 | C | 5-12-2-11-7 | R | ||
8 | Prix d'Enghien | 16:27 | 14 | C | 13-8-5-1-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308 - 415 - 509 - 701 - 802 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hôtel de la Paix | 17:00 | 14 | C | 6-2-4-10-14 | R | ||
2 | Prix Paul Périchon | 17:30 | 16 | C | 6-5-3-2-16 | R | ||
3 | Prix Hôtel des Princes | 18:02 | 13 | C | 3-5-1-12-6 | R | ||
4 | Prix Michel Blanchetière (gr A) | 18:30 | 15 | C | 2-7-4-9-11 | R | ||
5 | Prix Michel Blanchetière (gr B) | 19:00 | 14 | C | 5-3-2-6-1 | R | ||
6 | Prix du Cher | 19:30 | 11 | C | 5-3-11-10-2 | R | ||
7 | Prix du Massif Central | 20:00 | 14 | C | 7-12-14-2-4 | R | ||
8 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 20:30 | 16 | C | 4-6-3-10-14 | R | ||
9 | Prix du Nivernais | 21:00 | 13 | C | 1-10-2-3-8 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 308 - 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Musée de Borda | 17:15 | 13 | C | 2-3-5-9-1 | R | ||
2 | Prix Regia Semper | 17:45 | 14 | C | 2-11-1-8-5 | R | ||
3 | Prix Hector et Henry du Poy | 18:17 | 14 | C | 1-6-3-4-7 | R | ||
4 | Prix de la Fontaine Sevigné | 18:45 | 14 | C | 4-3-11-2-8 | R | ||
5 | Prix de l'Atlantique | 19:15 | 9 | C | 9-7-2-3-6 | R | ||
6 | Prix Arnaud de Watrigant | 19:45 | 9 | C | 3-8-6-2-1 | R | ||
7 | Prix de l'AFAC | 20:15 | 9 | C | 4-5-8-3-1 | R | ||
8 | Prix Henry de la Garoullaye | 20:45 | 7 | C | 2-1-3-6-4 | R |