Reunion du mardi 10/03/2020
Terrain : Standard
-
Non-partants : 210 - 705 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Otto | 13:52 | 16 | P C | 13-14-3-11-6 | R | ||
2 | Prix du Chêne Pouilleux | 14:25 | 13 | P C | 9-12-11-3-1 | R | ||
3 | Prix du Val Saint-Georges | 15:00 | 9 | P C | 4-3-5-2-7 | R | ||
4 | Prix de la Grange des Bois | 15:46 | 13 | P C | 7-8-9-5-2 | R | ||
5 | Prix du Bat l'Eau | 16:20 | 11 | P C | 3-4-1-5-10 | R | ||
6 | Prix du Haras Au Bois | 17:02 | 14 | P C | 5-3-6-9-11 | R | ||
7 | Prix de la Queue du Renard | 17:38 | 10 | P C | 4-10-7-3-8 | R | ||
8 | Prix Esso | 18:12 | 16 | P C | 7-13-3-15-2 | R |
Non-partants : 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bilibili | 11:40 | 12 | P C | 9-4-2-5-6 | R | ||
2 | Prix Davidson du Pont | 12:12 | 13 | P C | 12-10-5-7-4 | R | ||
3 | Prix Bélina Josselyn | 12:42 | 13 | P C | 4-7-2-3-12 | R | ||
4 | Prix Face Time Bourbon | 13:12 | 11 | P C | 10-9-1-8-2 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 205 - 508 - 602
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
6 |
Viva Landora
(12) |
Elle n'a cessé de regagner des rangs en dernier lieu. Dans sa catégorie, il est logique de lui accorder un large crédit. | ||
7 |
Nixon du Berlais
(5) |
Il a dévoilé de la qualité sur les balais, et doit être bien dressé sur le steeple. Il peut y réaliser des débuts victorieux. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 206 - 303 - 305 - 715 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bagnolet | 16:46 | 12 | P C | 11-2-9-7-10 | R | ||
2 | Prix Quick Williams | 17:21 | 16 | P C | 5-1-10-12-11 | R | ||
3 | Prix de Contrexeville | 17:53 | 11 | P C | 6-10-4-9-8 | R | ||
4 | Prix de Tournemire | 18:27 | 13 | P C | 2-8-6-13-3 | R | ||
5 | Prix de Laroquebrou | 19:00 | 16 | P C | 15-14-11-3-13 | R | ||
6 | Prix de l'Alène d'Or | 19:40 | 10 | P C | 8-2-3-7-4 | R | ||
7 | Prix du Gave | 20:10 | 16 | P C | 5-11-3-16-7 | R | ||
8 | Prix des Ardennes | 20:40 | 14 | P C | 12-4-1-13-3 | R |
Non-partants : 409 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Eurotiercé | 18:45 | 14 | P C | 5-12-3-1-8 | R | ||
3 | Prix Cécile du Caillou | 19:23 | 13 | P C | 11-3-10-5-4 | R | ||
4 | Prix Piet Van Pollaert "Champion du Monde des Amateurs" | 19:55 | 9 | P C | 1-6-5-8-2 | R | ||
5 | Prix Jeckquini Broline | 20:25 | 11 | P C | 4-3-9-7-1 | R | ||
6 | Prix Challenge Brizy Europe (internet) | 20:50 | 8 | P C | 8-3-6-7-2 | R | ||
7 | Prix Union Darby (internet) | 21:20 | 9 | P C | 1-7-5-8-4 | R | ||
8 | Prix Circus Broline (internet) | 21:45 | 9 | P C | 9-8-2-5-3 | R | ||
9 | Prix Truman Dairpet (internet) | 22:15 | 10 | P C | 2-1-9-4-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 111 - 322 - 503 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Supreme Novices' Hurdle (Internet) | 14:30 | 16 | P C | 13-1-6-3-2 | R | ||
2 | Arkle Challenge Trophy Novices' Steeple Chase | 15:10 | 11 | P C | 11-5-9-6-1 | R | ||
3 | Ultima Handicap Chase (Internet) | 15:50 | 24 | P C | 17-6-7-1-16 | R | ||
4 | Champion Hurdle Challenge Trophy | 16:30 | 17 | P C | 17-14-7-3-13 | R | ||
5 | David Nicholson Mares' Hurdle (Internet) | 17:10 | 10 | P C | 6-1-5-9-10 | R | ||
6 | Northern Trust Company Novices' Handicap Chase (Internet) | 17:50 | 21 | P C | 8-10-2-21-15 | R | ||
7 | National Hunt Challenge Cup Amateur Riders' Novices' Chase (Internet) | 18:30 | 14 | P C | 9-6-5-4-11 | R |