Reunion du vendredi 30/08/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 306 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Lampetia | 19:00 | 15 | P C | 10-11-9-15-6 | R | ||
2 | Prix Aegle | 19:33 | 10 | P C | 1-9-6-2-5 | R | ||
3 | Prix Alexandra | 20:15 | 16 | P C | 4-14-11-2-3 | R | ||
4 | Prix Aschera | 20:45 | 13 | P C | 10-6-4-3-5 | R | ||
5 | Prix Peitho | 21:17 | 10 | P C | 8-6-5-2-1 | R | ||
6 | Prix Ino | 21:47 | 16 | P C | 3-7-2-14-16 | R | ||
7 | Prix Abulfeda | 22:10 | 9 | P C | 3-7-4-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 215 - 402 - 808 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcomes You Maiden Plate | 12:05 | 15 | P C | 8-3-10-7-12 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 12:35 | 15 | P C | 7-5-12-4-1 | R | ||
3 | Betting World Maiden Plate | 13:10 | 7 | P C | 1-6-5-2-3 | R | ||
4 | No Limit Mr 82 Handicap | 13:40 | 10 | C | 6-8-10-5-1 | R | ||
5 | Fm66 Handicap | 14:25 | 14 | C | 5-4-2-7-1 | R | ||
6 | Mr 64 Handicap | 15:00 | 13 | C | 13-7-10-2-9 | R | ||
7 | Founders Trophy | 15:35 | 11 | C | 8-11-1-6-9 | R | ||
8 | Play Soccer 6 Handicap | 16:10 | 11 | C | 1-3-4-6-2 | R | ||
9 | Next Fairview Racemeeting Mr 68 Handicap | 16:45 | 16 | C | 5-8-14-15-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
5 |
Every Time Bourbon
(4) |
Sébastien Guarato présente qu'un élève durant cette réunion. Every Time Bourbon a tout pour plaire dans cette épreuve. Il effectue le déplacement avec de solides ambitions. | ||
7 |
Cracker
(3) |
Cracker sera sur un parcours à son entière convenance. S'il prend la tête rapidement, il devrait lutter pour les premières places. |
Non-partants : 209 - 213 - 403 - 707 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Stephane Wattel | 13:50 | 14 | P C | 7-9-11-2-4 | R | ||
2 | Prix Pierre Biancone | 14:20 | 14 | P C | 8-14-7-4-5 | R | ||
3 | Prix Alain de Royer Dupré | 14:55 | 11 | P C | 2-3-8-4-1 | R | ||
4 | Prix Alexandra Rosa | 15:30 | 11 | P C | 2-9-7-11-4 | R | ||
5 | Prix Freddy Head | 16:05 | 12 | P C | 11-9-7-10-4 | R | ||
6 | Prix d'Evreux - Porte de Normandie | 16:40 | 14 | P C | 3-2-7-5-1 | R | ||
7 | Prix Bernard de Saint-Seine | 17:15 | 14 | P C | 12-13-2-5-14 | R | ||
8 | Prix Jean de Bretizel | 17:50 | 14 | P C | 14-11-12-10-7 | R | ||
9 | Prix Jack-Hubert Barbe | 18:25 | 13 | P C | 2-11-7-5-12 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 311 - 402 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pays Blanc | 18:07 | 12 | P C | 1-6-3-9-8 | R | ||
2 | Prix de la Côte Sauvage | 18:42 | 11 | P C | 4-8-3-9-6 | R | ||
3 | Prix de la Mainguinière | 19:16 | 13 | P C | 4-2-7-6-3 | R | ||
4 | Prix lIsidore Thibault | 19:50 | 11 | P C | 5-8-3-10-1 | R | ||
5 | Prix Jobic Sévère | 20:30 | 10 | P C | 7-2-9-6-10 | R | ||
6 | Prix de Bréhat | 21:00 | 8 | P C | 1-5-7-4-6 | R | ||
7 | Prix la Roche Percée | 21:32 | 8 | P C | 5-2-8-3-6 | R |