Reunion du vendredi 15/03/2019
Non-partants : 302 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cauvicourt | 13:45 | 14 | P C | 1-6-4-8-7 | R | ||
2 | Prix de Saint-Wandrille | 14:15 | 16 | P C | 16-9-13-15-10 | R | ||
3 | Prix de Frénouville | 15:05 | 12 | P C | 3-6-10-7-12 | R | ||
4 | Prix de Canapville | 15:35 | 13 | P C | 6-9-2-5-4 | R | ||
5 | Prix de Sourdeval | 16:04 | 17 | P C | 12-5-7-11-10 | R | ||
6 | Prix de Rubercy | 16:48 | 18 | P C | 18-9-8-7-6 | R | ||
7 | Prix de Puchay | 17:18 | 15 | P C | 4-14-15-3-2 | R | ||
8 | Prix de Berville | 17:53 | 15 | P C | 13-10-5-4-15 | R | ||
9 | Prix de Luc-sur-Mer | 18:29 | 8 | P C | 4-1-2-8-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 208 - 308 - 401 - 710 - 807 - 812
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
5 |
Addicted Love
(4) |
Elle avait besoin de recharger ses accus, après avoir réalisé une belle année 2018. Cette fille de Lope de Vega est capable de briller pour son retour en piste, si la piste est bien souple. | ||
8 |
Linda's Cap
(10) |
Ayant bénéficié d'un break pendant l'hiver, elle vient de signer une bonne réapparition, se classant quatrième. Confirmée sur les pistes assouplies, elle a sa place parmi les trois premiers. |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 919
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Plate (fillies & mares) | 11:10 | 16 | C | 1-3-6-10-4 | R | ||
2 | All to come Maiden Juvenile Plate | 11:40 | 10 | C | 6-2-10-7-5 | R | ||
3 | Maiden Plate | 12:10 | 12 | P C | 4-5-11-7-3 | R | ||
4 | No Limits Fm 80 Handicap | 12:40 | 8 | P C | 1-6-2-4-7 | R | ||
5 | Graduation Plate | 13:10 | 8 | P C | 1-5-6-8-3 | R | ||
6 | Fm 76 Handicap | 13:45 | 10 | C | 4-3-5-10-8 | R | ||
7 | Lakeside Handicap | 14:20 | 9 | C | 7-5-3-6-4 | R | ||
8 | Mr 66 Handicap | 14:50 | 14 | C | 6-1-9-5-2 | R | ||
9 | Fm 68 Handicap | 15:30 | 19 | C | 12-2-13-9-17 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 211 - 413 - 506 - 605 - 608 - 707 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Malo | 16:18 | 15 | P C | 11-3-7-15-4 | R | ||
2 | Prix de Syracuse | 17:29 | 13 | P C | 10-7-5-8-3 | R | ||
3 | Grand Prix de Vincennes | 18:10 | 11 | P C | 3-4-11-1-6 | R | ||
4 | Prix de Clôture | 18:45 | 13 | P C | 6-2-4-3-7 | R | ||
5 | Prix de Milan | 19:17 | 13 | P C | 7-4-12-11-1 | R | ||
6 | Prix du Jasmin | 19:56 | 14 | P C | 10-12-9-7-13 | R | ||
7 | Prix de la Romanche | 20:35 | 16 | P C | 3-14-13-16-10 | R | ||
8 | Prix de La Capelle | 21:07 | 13 | P C | 8-7-13-4-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 315 - 610 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société des Courses de Bihorel | 19:00 | 14 | P C | 8-6-12-4-14 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses de Francheville-la-Barre | 19:37 | 17 | P C | 14-2-16-1-15 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Saint-Aubin-lès-Elbeuf | 20:19 | 18 | P C | 8-18-7-12-16 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses de Bacqueville-en-Caux | 20:50 | 17 | P C | 16-1-17-10-3 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses du Neubourg | 21:20 | 16 | P C | 15-9-7-16-4 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de Gournay-en-Bray | 21:46 | 14 | P C | 11-8-3-7-1 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses des Andelys | 22:13 | 10 | P C | 9-8-6-5-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 223 - 225 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | JCB Triumph Hurdle | 14:30 | 14 | P C | 8-3-5-7-10 | R | ||
2 | Randox Health County Handicap Hurdle | 15:10 | 26 | P C | 5-2-19-7-6 | R | ||
3 | Albert Bartlett Novices' Hurdle (the Spa Novices' Hurdle) | 15:50 | 20 | P C | 14-6-1-9-13 | R | ||
4 | Cheltenham Gold Cup Chase | 16:30 | 16 | P C | 1-2-4-12-5 | R | ||
5 | St. James's Place Foxhunter Challenge Cup Open Hunters' Chase | 17:10 | 24 | P C | 11-17-23-15-24 | R | ||
6 | Johnny Henderson Grand Annual Challenge Cup Handicap Chase | 17:50 | 20 | P C | 17-5-19-1-18 | R | ||
7 | Martin Pipe Conditional Jockeys' Handicap Hurdle | 18:30 | 24 | P C | 1-6-9-24-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bénévoles | 18:30 | 11 | P C | 9-1-2-11-3 | R | ||
2 | Prix de la Société Hippique | 19:00 | 9 | P C | 1-6-9-5-7 | R | ||
3 | Prix Attraction 2000 | 19:32 | 7 | P C | 6-3-1-4-5 | R | ||
4 | Prix By my Car | 20:00 | 11 | P C | 11-5-1-8-4 | R | ||
5 | Prix des Tulipes (gr A) | 20:30 | 12 | P C | 8-11-5-2-10 | R | ||
6 | Prix des Tulipes (gr B) | 21:00 | 12 | P C | 7-6-9-12-8 | R | ||
7 | Prix des Tulipes (gr C) | 21:30 | 12 | P C | 4-11-12-10-8 | R | ||
8 | Prix ASSE (gr A) | 22:00 | 18 | P C | 8-18-10-17-5 | R | ||
9 | Prix ASSE (gr B) | 22:30 | 18 | P C | 5-9-8-1-17 | R |