Reunion du samedi 08/09/2018
Non-partants : 309 - 401 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bayeux | 13:30 | 12 | P C | 4-6-5-9-10 | R | ||
2 | Prix de Berck-sur-Mer | 14:07 | 11 | P C | 2-9-7-10-11 | R | ||
3 | Prix Emile Wendling | 14:37 | 9 | P C | 6-2-8-1-5 | R | ||
4 | Prix du Mont-Saint-Michel | 15:17 | 17 | P C | 8/15-7-17-13 | R | ||
5 | Prix Joseph Aveline | 15:50 | 14 | P C | 4-6-13-12-10 | R | ||
6 | Prix d'Eté | 16:23 | 7 | P C | 5-6-1-3-7 | R | ||
7 | Prix de Montier-en-Der | 16:59 | 12 | P C | 5-6-7-11-12 | R | ||
8 | Prix de Basly | 17:30 | 8 | P C | 8-7-6-4-2 | R | ||
9 | Prix de Nueil-sur-Layon | 18:00 | 11 | P C | 2-9-7-6-11 | R |
Non-partants : 105 - 401 - 404 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Memorial Nagore Otano | 11:30 | 5 | P C | 2-3-1-4 | R | ||
2 | Premio Teledonosti | 12:00 | 7 | P C | 3-2-7-6-1 | R | ||
3 | Premio Digitalak | 12:30 | 7 | P C | 7-4-2-5-1 | R | ||
4 | Premio Irish Thoroughbred Marketing | 13:00 | 10 | P C | 9-2-3-6-7 | R | ||
5 | Gran Premio de Donostia- San Sebastian | 13:40 | 12 | P C | 1-3-2-7-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
5 |
Mythical Magic
(3) |
Certes, il effectue une grosse rentrée, mais c'est le poulain de classe du lot, lauréat de listed-race et placé de groupes à deux ans. Il faut le suivre d'emblée. | ||
6 |
Trophée des 3 Ans du Sud-Ouest |
Barodar
(4) |
Il a tracé une très belle fin de course en dernier lieu, prouvant sa compétitivité dans les handicaps. Il semble capable d'ouvrir son palmarès ! |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 114 - 212 - 314 - 505 - 608 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cdif | 16:05 | 14 | P C | 4-5-3-2-9 | R | ||
2 | Prix Pierre Danloux | 16:38 | 14 | P C | 7-2-1-14-3 | R | ||
3 | Prix Evreux - Porte de Normandie (G.T.I) | 17:08 | 14 | P C | 7-5-10-9-8 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Martinique | 17:45 | 14 | P C | 6-4-12-8-11 | R | ||
5 | Prix Riso | 18:25 | 7 | P C | 6-1-3-4-2 | R | ||
6 | Prix Bong | 19:01 | 11 | P C | 10-1-4-2-6 | R | ||
7 | Prix Data One | 19:32 | 8 | P C | 1-8-5-7-4 | R | ||
8 | Prix Bowe Systec | 20:00 | 12 | P C | 11-1-2-4-3 | R |
Non-partants : 606 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Yzeure | 18:15 | 18 | P C | 7-17-18-10-16 | R | ||
2 | Prix de Nevers | 18:45 | 16 | P C | 13-2-8-4-12 | R | ||
3 | Grand Prix Groupama Bassin de Vichy | 19:17 | 8 | P C | 7-4-6-2-5 | R | ||
4 | Prix Raymond Després | 19:47 | 9 | P C | 7-2-6-4-1 | R | ||
5 | Prix de Billy | 20:17 | 14 | P C | 10-13-8-14-4 | R | ||
6 | Prix de la Fédération du Centre-Est | 20:45 | 14 | P C | 8-3-13-11-1 | R | ||
7 | Prix Traveller | 21:20 | 14 | P C | 5-7-9-2-13 | R |
Non-partants : 404 - 704 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Allied Force Stakes | 21:04 | 7 | P C | 5-2-1-6-3 | R | ||
5 | Claiming 1400 | 21:36 | 9 | P C | 3-2-6-7-9 | R | ||
6 | Maiden | 22:09 | 7 | P C | 6-5-3-1-4 | R | ||
7 | Claiming 1300 | 22:41 | 8 | P C | 6-7-5-1-3 | R | ||
8 | Allowance | 23:13 | 8 | P C | 8-1-3-4-7 | R |
Non-partants : 507 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Condicional Maiden | 20:30 | 10 | P C | 7-3-4-2-10 | R | ||
4 | Maiden 4 Ans | 21:58 | 10 | P C | 7-6-3-8-2 | R | ||
5 | Maiden 3 Ans | 22:25 | 12 | P C | 6-8-3-4-5 | R | ||
6 | Condicional Fillies & Mares | 22:55 | 10 | P C | 2-3-9-8-5 | R | ||
7 | Handicap Open 3 Ans et Plus. | 23:30 | 10 | P C | 2-1-3-4-9 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Sprint Cup Stakes | 17:15 | 12 | P C | 6-1-8-2-11 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The September Stakes | 15:05 | 4 | P C | 4-1-3-5 | R |
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Toulon | 14:30 | 9 | P C | 5-8-1-9-6 | R | ||
2 | Prix de Sollies-Pont | 15:05 | 11 | P C | 4-7-8-10-2 | R | ||
3 | Prix du Dr Franceschi | 15:37 | 16 | P C | 13-7-15-14-16 | R | ||
4 | Prix Marius de Andreis | 16:05 | 8 | P C | 5-6-2-4-1 | R | ||
5 | Prix Jean Monk | 16:40 | 12 | P C | 4-2-3-8-12 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Carqueiranne | 17:10 | 10 | P C | 5-4-6-2-8 | R | ||
7 | Prix de la Ville de La-Londe-les-Maures | 17:35 | 13 | P C | 5-7-6-13-2 | R |