Reunion du lundi 27/03/2017
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Oise | 13:47 | 14 | P C | 14-13-10-2-3 | R | ||
2 | Prix du Berval | 14:20 | 8 | P C | 2-8-4-5-7 | R | ||
3 | Prix de la Fontaine Roch | 14:50 | 7 | P C | 3-2-4-5-1 | R | ||
4 | Prix du Château de Pierrefonds | 15:20 | 9 | P C | 7-9-4-1-8 | R | ||
5 | Prix Micheline Leurson | 15:50 | 11 | P C | 2-3-5-10-11 | R | ||
6 | Prix de Crépy-en-Valois | 16:20 | 8 | P C | 1-6-4-8-5 | R | ||
7 | Prix de Margny-les-Compiègne | 16:50 | 14 | P C | 5-4-8-6-11 | R | ||
8 | Prix de l'Aisne | 17:25 | 12 | P C | 1-9-5-11-2 | R |
Non-partants : 105 - 203 - 208 - 411 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bjerke | 11:10 | 11 | P C | 3-1-10-11-2 | R | ||
2 | Prix le trot.com | 11:40 | 12 | P C | 1-12-7-9-11 | R | ||
3 | Prix des Vikings | 12:10 | 12 | P C | 6-12-10-8-7 | R | ||
4 | Prix du Cheval Français | 12:40 | 12 | P C | 9-4-10-3-8 | R | ||
5 | Prix des Fjords Norvègiens | 13:10 | 10 | P C | 2-3-7-6-1 | R |
Non-partants : 310 - 503 - 510 - 715 - 803
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
6 |
Céleste Destin
(15) |
Il reste sur un désinvolte succès, en devant déjà rendre la distance, et Thierry Duvaldestin est très confiant ! | ||
9 |
Prix du Conseil Départemental de la Manche |
Astor de Rozoy
(4) |
Pour sa rentrée, à Chartres, il a très bien fini en longeant le rail. Il va afficher des progrès et devrait lutter pour les places, tout en restant ferré. |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 106 - 403 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Edredon Bleu | 16:35 | 16 | P C | 8-1-3-9-12 | R | ||
2 | Prix du Dolmen | 17:07 | 10 | P C | 8-10-4-9-6 | R | ||
3 | Prix Thorigné d'Anjou | 17:40 | 12 | P C | 9-7-4-12-1 | R | ||
4 | Prix du Camp Romain | 18:10 | 12 | P C | 11-6-7-8-1 | R | ||
5 | Prix Maurice Foucher | 18:38 | 11 | P C | 9-11-3-1-6 | R | ||
6 | Prix des Sociétaires | 19:07 | 13 | P C | 9-12-4-3-1 | R | ||
7 | Prix Prince Hindou | 19:40 | 9 | P C | 8-1-6-9 | R |
Non-partants : 803 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | The Handicap Stakes (class 6) (div I) | 17:50 | 11 | P C | 1-3-4-2-6 | R | ||
8 | The Handicap Stakes (class 6) (div II) | 18:20 | 11 | P C | 2-9-10-7-1 | R |
Non-partants : 103 - 106 - 302 - 508 - 604 - 606 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Feliz de la Vida | 18:50 | 14 | P C | 4-9-8-11-7 | R | ||
2 | Premio Faazinante | 19:20 | 10 | P C | 10-6-3-1-5 | R | ||
3 | Premio Fijadora | 19:50 | 10 | P C | 5-1-9-4-8 | R | ||
4 | Premio Carlos Abogador L.S. | 20:20 | 6 | P C | 6-5-1-3-2 | R | ||
5 | Premio Fantasma Rojo | 20:45 | 11 | P C | 5-9-4-2-6 | R | ||
6 | Premio Filoxera | 21:10 | 10 | P C | 5-1-2-10-9 | R | ||
7 | Premio Ferguson | 21:35 | 10 | P C | 4-1-10-9-8 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 210 - 304 - 414 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Victor et Jean Salusse | 14:30 | 9 | P C | 8-4/5-7-9 | R | ||
2 | Prix de Bormes-les-Mimosas | 15:00 | 12 | P C | 5-1-3-6-7 | R | ||
3 | Prix du Domaine Sainte-Philomène | 15:30 | 8 | P C | 1-2-6-7-8 | R | ||
4 | Prix Edouard Ventre | 16:00 | 16 | P C | 4-16-5-3-11 | R | ||
5 | Prix de l'Estérel | 16:30 | 11 | P C | 2-8-7-6-4 | R | ||
6 | Prix Radio Vitamine | 17:00 | 14 | P C | 8-7-9-10-6 | R | ||
7 | Prix Trenel | 17:30 | 9 | P C | 9-6-4-7-2 | R | ||
8 | Prix Worden | 18:00 | 10 | P C | 9-2-5-10-6 | R |
Non-partants : 302 - 410 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Brieuc | 18:50 | 12 | P C | 8-12-1-4-2 | R | ||
2 | Prix du Mont-Saint-Michel | 19:20 | 15 | P C | 8-13-14-1-6 | R | ||
3 | Prix Camille de Wazières (gr A) | 19:50 | 13 | P C | 3-7-11-1-13 | R | ||
4 | Prix de Saint-Malo | 20:20 | 16 | P C | 12-6-4-9-3 | R | ||
5 | Prix Camille de Wazières (gr B) | 20:50 | 12 | P C | 6-2-8-1-9 | R | ||
6 | Prix de Saint-Galmier | 21:20 | 16 | P C | 16-7-15-9-11 | R | ||
7 | Prix de Poitiers | 21:50 | 16 | P C | 11-6-14-16-9 | R |