Reunion du samedi 18/08/2012
Non-partants : 810
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
6 |
Isolo
(8) |
Isolo a remarquablement tenu sa partie le 5 juin à Longchamp, dans une épreuve bien composée. Même si elle n'a pas été revue depuis, elle est en mesure de s'emparer d'une place. | ||
8 |
Accord Secret
(8) |
Accord Secret a été pris en note le 12 juillet à Chantilly dans un quinté. Revenu en grande forme, il doit être retenu en haut rang. |
Non-partants : 108 - 305 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de SaintGildas-des-Bois | 12:45 | 11 | P C | 3-5-10-7-6 | R | ||
2 | Prix Annick Dreux | 13:18 | 9 | P C | 1-8-5-2-7 | R | ||
3 | 2ème Grand Prix du Casino de Pornichet | 13:45 | 8 | P C | 4-6-3-7-8 | R | ||
4 | Prix de Batz-sur-Mer | 14:15 | 15 | P C | 5-4-7-10-1 | R | ||
5 | Prix du Journal Geny Courses | 14:50 | 13 | P C | 12-13-8-9-1 | R | ||
6 | Prix du Conseil Régional des Pays de la Loire | 15:25 | 18 | P C | 4-9-18-6-13 | R | ||
7 | Prix de Saint-Malo | 16:00 | 13 | P C | 8-1-5-11-6 | R | ||
8 | Prix André Criard | 16:35 | 15 | P C | 6-5-8-4-11 | R |
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Coco Beach | 17:20 | 14 | P C | 9-1-8-2-11 | R | ||
2 | Prix de la Corniche Fleurie | 17:50 | 15 | P C | 6-8-1-9-12 | R | ||
3 | Prix du Vieux Nice | 18:20 | 15 | P C | 15-1-12-3-2 | R | ||
4 | Prix de la Promenade des Anglais | 18:50 | 15 | P C | 11-7-9-4-5 | R | ||
5 | Grand Prix de la Ville de Nice | 19:20 | 14 | P C | 6-10-7-8-11 | R | ||
6 | Prix de la Lanterne | 19:51 | 10 | P C | 9-5-2-4-3 | R | ||
7 | Prix de Cimiez | 20:20 | 10 | P C | 5-6-3-9-7 | R | ||
8 | Prix de Rimiez | 20:53 | 14 | P C | 7-1-9-8-14 | R |
Non-partants : 111 - 203 - 306 - 506 - 606 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix A. Detroyat | 17:05 | 12 | P C | 9-5-12-7-4 | R | ||
2 | Prix Saint-Laurent | 17:35 | 12 | P C | 1-4-2-5-6 | R | ||
3 | Prix Cuvreau Expertises-Enchères | 18:05 | 10 | P C | 9-1-5-2-8 | R | ||
4 | Prix de la Source Buglose - Prix du Journal Geny Courses | 18:35 | 9 | P C | 2-5-3-4-1 | R | ||
5 | Grand Prix de la Ville de Dax | 19:05 | 6 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
6 | Prix F. Ducassou | 19:35 | 9 | P C | 3-1-2-7-5 | R | ||
7 | Prix de la Barre | 20:05 | 7 | P C | 5-6-3-1-2 | R | ||
8 | Prix Florineige | 20:35 | 7 | P C | 2-5-4-3-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | E3 - Final - Oppen Klass | 16:23 | 12 | P C | 5-3-9-1-7 | R |
Non-partants : 809 - 816
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Abbeville | 19:45 | 13 | P C | 8-2-3-13-1 | R | ||
2 | Prix de la Hotoie | 20:13 | 13 | P C | 5-13-6-9-4 | R | ||
3 | Prix de la Tour Perret | 20:41 | 14 | P C | 3-2-13-4-8 | R | ||
4 | Prix Bavik | 21:09 | 13 | P C | 2-8-5-3/6 | R | ||
5 | Prix des Jardins | 21:37 | 14 | P C | 7-3-6-14-4 | R | ||
6 | Prix Jean Bourdon (gr A) | 22:05 | 12 | P C | 8-11-6-3-4 | R | ||
7 | Prix Jean Bourdon (gr B) | 22:33 | 12 | P C | 11-10-3-1-5 | R | ||
8 | Prix des Lilas | 23:01 | 16 | P C | 3-1-2-10-5 | R |
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Menton | 19:30 | 15 | P C | 12-13-5-1-6 | R | ||
2 | Prix Tendance Ouest | 20:05 | 14 | P C | 4-7-8-6-10 | R | ||
3 | Prix René Perette | 20:35 | 14 | P C | 4-3-11-14-6 | R | ||
4 | Prix de la Manche | 21:05 | 15 | P C | 7-8-3-12-2 | R | ||
5 | Prix René Lot | 21:40 | 16 | P C | 15-8-12-14-9 | R | ||
6 | Prix de Basse-Normandie | 22:20 | 14 | P C | 6-12-11-2-8 | R | ||
7 | Prix le Dézert | 22:50 | 9 | P C | 2-3-5-8-7 | R |
Non-partants : 101 - 509 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Raoul Simonard | 20:00 | 11 | P C | 4-10-8-5-3 | R | ||
2 | Prix la Rochejacquelein | 20:30 | 10 | P C | 4-1-5-3-9 | R | ||
3 | Prix de la Tranche-sur-Mer | 21:00 | 16 | P C | 1-5-11-10-13 | R | ||
4 | Prix Roland Aveline | 21:30 | 12 | P C | 12-2-5/9-10 | R | ||
5 | Prix de la Pironnière (gr A) | 22:00 | 16 | P C | 3-2-6-16-10 | R | ||
6 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 22:30 | 16 | P C | 13-11-3-12-9 | R | ||
7 | Prix de Challans | 23:00 | 12 | P C | 9-6-10-8-11 | R |