Reunion du lundi 15/08/2011
Terrain : Souple
-
Non-partants : 810 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Handicap de Deauville | 13:51 | 20 | P C | 17-19-8-18-7 | R | ||
2 | Prix du Val Sery | 14:20 | 7 | P C | 7-3-2-1-4 | R | ||
3 | Prix de la Motte Sassy | 14:53 | 12 | P C | 12-3-7-10-6 | R | ||
4 | Prix Guillaume d'Ornano | 15:22 | 8 | P C | 8-6-7-5-1 | R | ||
5 | Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard - Jacques le Marois | 15:55 | 12 | P C | 11-7-8-5-2 | R | ||
6 | Prix François Boutin | 16:30 | 8 | P C | 3-2-1-7-4 | R | ||
7 | Prix Michel Houyvet | 17:02 | 7 | P C | 5-7-4-2-3 | R | ||
8 | Prix du Hoguenet | 17:37 | 18 | P C | 17-14-8-9-12 | R |
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix David Guise | 12:30 | 11 | P C | 8-5-2-9-6 | R | ||
2 | Prix David Séboncourt | 13:00 | 10 | P C | 10-4-1-3-6 | R | ||
3 | Prix David Bertry - Association des Donneurs Sang - Aisne | 13:30 | 15 | P C | 8-9-2-3-11 | R | ||
4 | Prix David Laon | 14:05 | 11 | P C | 7-5-3-8-4 | R | ||
5 | Prix Merlo | 14:37 | 13 | P C | 6-1-10-12-8 | R | ||
6 | Prix David Ribemont | 15:07 | 16 | P C | 6-2-7-13-8 | R | ||
7 | Prix David Aulnoye | 15:40 | 10 | P C | 8-2-5-3-9 | R | ||
8 | Prix Cheret Groupe David | 16:12 | 9 | P C | 8-2-9-4-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 108 - 511 - 606 - 711
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Una Sonatina
(2) |
Cette pensionnaire de Mickaël Seror vient de décevoir pour sa deuxième sortie sur les haies mais si elle répète la performance de ses débuts, elle est capable de venir brouiller les cartes. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frbc-Arqana-Haras de la Cauviniere | 18:00 | 9 | P C | 3-2-5-7-6 | R | ||
2 | Designhouses | 18:35 | 6 | P C | 5-4-6-3-1 | R | ||
3 | Easo Edari Banaketak - 2ème | 19:05 | 17 | P C | 8-11-9-14-7 | R | ||
4 | Restaurante Rekondo - 1ère | 19:35 | 12 | P C | 1-3-2-11-4 | R | ||
5 | Copa de Oro de San Sebastian | 20:15 | 10 | P C | 2-8-10-7-6 | R | ||
6 | Grupo Carrus | 20:50 | 6 | P C | 1-2-3-5-6 | R |
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Casino Vittel | 16:14 | 9 | P C | 6-7-2-4-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Bracquemont | 14:15 | 11 | P C | 3-5-4-8-11 | R | ||
2 | Prix de l'Arques | 14:45 | 14 | P C | 7-11-14-5-13 | R | ||
3 | Prix Pierre Jamme | 15:25 | 14 | P C | 11-10-4-7-2 | R | ||
4 | Prix de la Côte d'Etran | 15:45 | 17 | P C | 7-15-1-10-14 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Belleville-sur-Mer | 16:35 | 15 | P C | 1-11-14-12-6 | R | ||
6 | Prix Philippe Siour | 17:05 | 18 | P C | 17-15-4-8-6 | R | ||
7 | Prix de Rouxmesnil Bouteilles | 17:35 | 18 | P C | 16-13-9-5-3 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses des Andelys | 18:30 | 16 | P C | 16-14-11-13-12 | R |
Non-partants : 102 - 116 - 202 - 412 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Leroy | 14:30 | 16 | P C | 6-8-13-12-3 | R | ||
2 | Prix Yvonnick et Jean Yves Bodin | 15:00 | 16 | P C | 14-10-5-15-9 | R | ||
3 | Prix Nijinsky Blue (Gr A) | 15:30 | 14 | P C | 8-5-1-2-4 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (Gr B) | 16:03 | 13 | P C | 13-10-2-7-3 | R | ||
5 | Prix Henri Levesque | 16:35 | 11 | P C | 11-8-10-2-5 | R | ||
6 | Prix Philippe Baudron | 17:05 | 15 | P C | 11-13-8-9-3 | R | ||
7 | Prix Delahaye Etancheité | 17:35 | 16 | P C | 4-7-6-8-10 | R | ||
8 | Prix Lucien Lhotellier | 18:05 | 11 | P C | 8-3-5-6-4 | R |
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Docteur Jean le Guedard | 17:00 | 12 | P C | 1-11-4-5-8 | R | ||
2 | Grand Prix de la Ville de la Baule | 17:30 | 11 | P C | 5-9-6-10-1 | R | ||
3 | Prix Le Gallion | 18:00 | 11 | P C | 9-2-10-1-6 | R | ||
4 | Prix des Haras Nationaux | 18:30 | 16 | P C | 3-16-8-4-6 | R | ||
5 | Prix A.P.G.O - 4ème Epreuve du Challenge A.P.G.O. - Plat | 19:00 | 11 | P C | 8-11-2-5-1 | R | ||
6 | Prix Capitaine Gefflot | 19:30 | 11 | P C | 9-6-1-4-3 | R | ||
7 | Prix de la Hussarde | 20:00 | 6 | P C | 1-4-2-3-5 | R |