Reunion du lundi 15/08/2011
Terrain : Souple
-
Non-partants : 810 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Handicap de Deauville | 13:51 | 20 | P C | 17-19-8-18-7 | R | ||
2 | Prix du Val Sery | 14:20 | 7 | P C | 7-3-2-1-4 | R | ||
3 | Prix de la Motte Sassy | 14:53 | 12 | P C | 12-3-7-10-6 | R | ||
4 | Prix Guillaume d'Ornano | 15:22 | 8 | P C | 8-6-7-5-1 | R | ||
5 | Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard - Jacques le Marois | 15:55 | 12 | P C | 11-7-8-5-2 | R | ||
6 | Prix François Boutin | 16:30 | 8 | P C | 3-2-1-7-4 | R | ||
7 | Prix Michel Houyvet | 17:02 | 7 | P C | 5-7-4-2-3 | R | ||
8 | Prix du Hoguenet | 17:37 | 18 | P C | 17-14-8-9-12 | R |
Non-partants : 503
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 7 |
Ténor d'Ardennes
(708) |
Il compte deux succès en trois sorties dans cette spécialité, dont un sur ce parcours ua printemps. Il sera difficile à battre. | ||
Coup de poker
|
2 |
Qualéa du Luot
(208) |
Elle est souvent fautive et difficile à utiliser, mais ses moyens sont évidents. Si elle se montre sage, elle peut mettre tout le monde d'accord. | ||
Coup de 3 | 1 |
Upsala du Vivier
(8) |
|||
2 |
Manos General
(7) |
||||
7 |
Ténor d'Ardennes
(8) |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 108 - 511 - 606 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix René Couétil | 16:45 | 10 | P C | 1-3-7-10-4 | R | ||
2 | Prix Hubert Nouvellet | 17:18 | 8 | P C | 3-2-4-5-8 | R | ||
3 | Critérium du Centre | 18:15 | 8 | P C | 3-2-4-7-5 | R | ||
4 | Prix d'Huriel | 18:45 | 16 | P C | 8-14-3-10-6 | R | ||
5 | Prix Galop Allier | 19:17 | 12 | P C | 5-1-8-6-9 | R | ||
6 | Prix du Majestic | 19:50 | 12 | P C | 3-2-7-9-10 | R | ||
7 | Prix Maurice de Dampierre | 20:30 | 12 | P C | 10-1-2-9-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frbc-Arqana-Haras de la Cauviniere | 18:00 | 9 | P C | 3-2-5-7-6 | R | ||
2 | Designhouses | 18:35 | 6 | P C | 5-4-6-3-1 | R | ||
3 | Easo Edari Banaketak - 2ème | 19:05 | 17 | P C | 8-11-9-14-7 | R | ||
4 | Restaurante Rekondo - 1ère | 19:35 | 12 | P C | 1-3-2-11-4 | R | ||
5 | Copa de Oro de San Sebastian | 20:15 | 10 | P C | 2-8-10-7-6 | R | ||
6 | Grupo Carrus | 20:50 | 6 | P C | 1-2-3-5-6 | R |
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Casino Vittel | 16:14 | 9 | P C | 6-7-2-4-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Bracquemont | 14:15 | 11 | P C | 3-5-4-8-11 | R | ||
2 | Prix de l'Arques | 14:45 | 14 | P C | 7-11-14-5-13 | R | ||
3 | Prix Pierre Jamme | 15:25 | 14 | P C | 11-10-4-7-2 | R | ||
4 | Prix de la Côte d'Etran | 15:45 | 17 | P C | 7-15-1-10-14 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Belleville-sur-Mer | 16:35 | 15 | P C | 1-11-14-12-6 | R | ||
6 | Prix Philippe Siour | 17:05 | 18 | P C | 17-15-4-8-6 | R | ||
7 | Prix de Rouxmesnil Bouteilles | 17:35 | 18 | P C | 16-13-9-5-3 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses des Andelys | 18:30 | 16 | P C | 16-14-11-13-12 | R |
Non-partants : 102 - 116 - 202 - 412 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Leroy | 14:30 | 16 | P C | 6-8-13-12-3 | R | ||
2 | Prix Yvonnick et Jean Yves Bodin | 15:00 | 16 | P C | 14-10-5-15-9 | R | ||
3 | Prix Nijinsky Blue (Gr A) | 15:30 | 14 | P C | 8-5-1-2-4 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (Gr B) | 16:03 | 13 | P C | 13-10-2-7-3 | R | ||
5 | Prix Henri Levesque | 16:35 | 11 | P C | 11-8-10-2-5 | R | ||
6 | Prix Philippe Baudron | 17:05 | 15 | P C | 11-13-8-9-3 | R | ||
7 | Prix Delahaye Etancheité | 17:35 | 16 | P C | 4-7-6-8-10 | R | ||
8 | Prix Lucien Lhotellier | 18:05 | 11 | P C | 8-3-5-6-4 | R |
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Docteur Jean le Guedard | 17:00 | 12 | P C | 1-11-4-5-8 | R | ||
2 | Grand Prix de la Ville de la Baule | 17:30 | 11 | P C | 5-9-6-10-1 | R | ||
3 | Prix Le Gallion | 18:00 | 11 | P C | 9-2-10-1-6 | R | ||
4 | Prix des Haras Nationaux | 18:30 | 16 | P C | 3-16-8-4-6 | R | ||
5 | Prix A.P.G.O - 4ème Epreuve du Challenge A.P.G.O. - Plat | 19:00 | 11 | P C | 8-11-2-5-1 | R | ||
6 | Prix Capitaine Gefflot | 19:30 | 11 | P C | 9-6-1-4-3 | R | ||
7 | Prix de la Hussarde | 20:00 | 6 | P C | 1-4-2-3-5 | R |