Envoyé à 14:02
C quoi c rapports
Honteux
N° | Cheval | S/A | Poids | Jockey | Entraîneur | Val. | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Ci Blue
|
H5 | 72 | J. Plouganou | Y. Fouin | 63 | 1h0h8hAh | 9.5 | |
2 |
Le Patriote
|
H5 | 70,5 | A. Acker | M. Rolland | 61,5 | 5h1h6h(16)1h | 7.6 | |
3 |
Panis Moon
|
F5 | 69 | K. Nabet | J.-D. Marion | 60 | 5h4h5h3h | 7.5 | |
4 |
Spanish du Breteau
|
H5 | 69 | E. Chazelle | J.-D. Marion | 60 | 4s2s(16)5s7h | 23 | |
5 |
Capucine du Chênet
|
F5 | 68 | M. Farcinade | J.-P. Gallorini | 59 | 0h4h8s(16)3s | 16 | |
6 |
Calcium
|
H5 | 68 | J. Ricou | P. Raussin | 59 | 2h(15)4h3p1p | 7.1 | |
7 |
Dakota de Beaufai
|
H5 | 67 | J. Charron | L. Postic | 58 | 2h0h1h2h | 4.5 | |
8 |
Vlatan
|
H5 | 67 | B. Meme | Y. Fouin | 58 | 0h0h8hTs | 31 | |
9 |
Ma Cagnotte
|
F5 | 67 | S. Colas | Y. Gourraud | 58 | 8hAhAhAh | 23 | |
10 |
Colonel d'Aumont
|
H5 | 66 | K. Herzog | M. Cesandri | 57 | 7h7h3s 2s | 18 | |
11 |
Chalm
|
F5 | 66 | A. Lotout | B. Lefèvre (G) | 57 | 6h1h3s4h | 76 | |
12 | Carminor | Non partant | |||||||
13 |
Dashing Trois
|
H5 | 63 | C. Lefebvre | G. Leenders | 54 | 4h2h(16)2h2h | 12 | |
14 |
Lunaya
|
F5 | 62 | J. Claudic | P. Lenogue | 53 | 5h 3h1h0h | 73 | |
15 |
Dinette de Ballon
|
F5 | 62 | P. J. Carberry | Mme L. Carberry | 53 | 2h8h8s4h | 14 | |
16 |
Mayberry
|
F5 | 62 | D. Mescam | F.-M. Cottin | 53 | 1hAh5h7h | 22 | |
17 |
Samysan
|
H5 | 62 | S. Cossart | Ger. Lecomte | 52 | 2s5s5s2s | 86 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Bonnet
Attache-langue
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
7 | Dakota de Beaufai |
2 | Le Patriote |
3 | Panis Moon |
1 | Ci Blue |
6 | Calcium |
15 | Dinette de Ballon |
13 | Dashing Trois |
10 | Colonel d'Aumont |
Outsiders | |
---|---|
16 | Mayberry |
5 | Capucine du Chênet |
9 | Ma Cagnotte |
4 | Spanish du Breteau |
12 | Carminor |
11 | Chalm |
8 | Vlatan |
14 | Lunaya |
Gros Outsiders | |
---|---|
17 | Samysan |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
7 | Dakota de Beaufai |
2 | Le Patriote |
1 | Ci Blue |
3 | Panis Moon |
15 | Dinette de Ballon |
13 | Dashing Trois |
6 | Calcium |
5 | Capucine du Chênet |
Johan
Gérard
|
|
---|---|
7 | Dakota de Beaufai |
15 | Dinette de Ballon |
3 | Panis Moon |
2 | Le Patriote |
1 | Ci Blue |
9 | Ma Cagnotte |
10 | Colonel d'Aumont |
6 | Calcium |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
2 | Le Patriote |
1 | Ci Blue |
9 | Ma Cagnotte |
7 | Dakota de Beaufai |
3 | Panis Moon |
14 | Lunaya |
8 | Vlatan |
12 | Carminor |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
7 | Dakota de Beaufai |
1 | Ci Blue |
2 | Le Patriote |
3 | Panis Moon |
15 | Dinette de Ballon |
6 | Calcium |
12 | Carminor |
10 | Colonel d'Aumont |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
7 | Dakota de Beaufai |
3 | Panis Moon |
1 | Ci Blue |
2 | Le Patriote |
16 | Mayberry |
15 | Dinette de Ballon |
6 | Calcium |
13 | Dashing Trois |
François
Moreau
|
|
---|---|
7 | Dakota de Beaufai |
3 | Panis Moon |
10 | Colonel d'Aumont |
2 | Le Patriote |
6 | Calcium |
1 | Ci Blue |
13 | Dashing Trois |
16 | Mayberry |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
7 | Dakota de Beaufai |
3 | Panis Moon |
2 | Le Patriote |
1 | Ci Blue |
9 | Ma Cagnotte |
15 | Dinette de Ballon |
6 | Calcium |
10 | Colonel d'Aumont |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
7 | Dakota de Beaufai | 53 pts |
2 | Le Patriote | 42 pts |
3 | Panis Moon | 41 pts |
1 | Ci Blue | 38 pts |
15 | Dinette de Ballon | 21 pts |
6 | Calcium | 14 pts |
9 | Ma Cagnotte | 13 pts |
10 | Colonel d'Aumont | 10 pts |
|
||
---|---|---|
13 | Dashing Trois | 6 pts |
16 | Mayberry | 5 pts |
14 | Lunaya | 3 pts |
12 | Carminor | 3 pts |
8 | Vlatan | 2 pts |
5 | Capucine du Chênet | 1 pt |
4 | Spanish du Breteau | 0 pt |
11 | Chalm | 0 pt |
17 | Samysan | 0 pt |