> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU LENDEMAIN

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Saint-Cloud C1 - 13h47 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 1
13h47 - Prix de l'Ile de France Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 18 partants
2
14h20 - Prix Parade d'Amour Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
3
14h50 - Prix Pas de Deux Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
15h25 - Prix du Muguet Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
5
16h00 - Prix Ganay Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
6
16h40 - Prix de l'Avre Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
7
17h15 - Prix des Orfèvres Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
8
17h45 - Prix de Haute-Normandie Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 18 partants
R2 Gelsenkirchen [Matinée] C1 - 11h10 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
11h10 - Start In Den Mai Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
2
11h40 - Preis Der German Tote-Wettschule Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
12h10 - Preis Der Deutschen Trabrennvereine Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
4
12h40 - Preis Der Partnerschaft Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
13h10 - Preis Der Buchmacher-Service-Gesellschaf Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
R3 Hyères C1 - 12h25 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
12h25 - Prix du Muguet Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
2
12h55 - Prix Raoul Daures Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
3
13h25 - Prix du Restaurant le Porquerollais Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
14h05 - Prix Marcel Jonio Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
14h35 - Prix Paul Giovanna Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
6
15h05 - Prix 8e Art Studio Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
7
15h40 - Prix Léopold Ritondale Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 14 partants
8
16h15 - Prix Président Verignon Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
R4 Enghien C1 - 16h55 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
16h55 - Prix du Pont Alexandre III Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
2
17h30 - Prix du Pont Notre-Dame Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
3
18h00 - Prix des Batignolles Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
18h30 - Prix du Pont Charles de Gaulle Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
19h00 - Prix de Millau Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 14 partants
6
19h30 - Prix du Pont de Grenelle Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
20h00 - Prix du Pont Louis Philippe Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
8
20h30 - Prix de la Place de la Sorbonne Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
R5 Mons C2 - 18h15 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 2
18h15 - Prix Zellick Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
3
18h45 - Prix Stockel Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
4
19h15 - Prix Groenendael Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
5
19h45 - Prix du Muguet Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
6
20h15 - Prix Sterrebeek Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
7
20h45 - Défi des 3 Ans Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
R6 Laon C4 - 15h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 4
15h30 - Prix du Crédit Agricole du Nord-Est Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
R8 Châtelaillon-La Rochelle C1 - 15h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
15h00 - Prix de la Cave du Château d'Alon Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
2
15h35 - Prix de l'Hippodrome de Gémozac Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
3
16h10 - Prix de l'Hippodrome de Royan-Atlantique Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
4
16h45 - Grand Prix LBS Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants
5
17h20 - Grand Prix Domytis Simple Couplé Trio 2 sur 4 13 partants
6
17h55 - Prix de l'Hippodrome de Jarnac Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
7
18h30 - Prix du Restaurant Le Paradiso Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
R9 Cholet C1 - 14h30 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
14h30 - Prix Pithon Sas Distinxion Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
2
15h00 - Prix PRB la Mothe Achard Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
3
15h30 - Prix GTA Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants
4
16h00 - Prix Energies Choletaises Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
5
16h30 - Prix ABG Climatique - Cholet Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
6
17h00 - Prix A.O.S. Cholet Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants
7
17h30 - Prix Asia Store (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 13 partants
8
18h00 - Prix Asia Store (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 13 partants
R10 Graignes C1 - 14h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
14h00 - Prix Charles Normand Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
2
14h30 - Prix Maurice Salles (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
3
15h05 - Prix Maurice Salles (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
4
15h45 - Prix Yver de la Vigne Bernard Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
5
16h20 - Prix Ernest Leconte Simple Couplé Trio 2 sur 4 12 partants
6
16h50 - Prix de Pontorson Simple Couplé Trio 2 sur 4 17 partants
7
17h20 - Prix de Nantes Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants
R11 Pont-Château C1 - 14h00 Simple Couplé Trio 2 sur 4 1
14h00 - Prix du Docteur Alain Moyon (gr A) Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
2
14h30 - Prix Apgo Reverdy Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
15h00 - Prix www.federation-ouest.fr (gr B) Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
4
15h30 - Prix du Casino de Pornichet Simple Couplé Trio 2 sur 4 11 partants
5
16h00 - Prix www.lescourseshippodrome.com (gr C) Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
6
16h30 - Prix du Muguet Simple Couplé Trio 9 partants
7
17h00 - Prix du Muguet Simple Couplé Trio 2 sur 4 14 partants
8
17h30 - Prix des Ambulances Urgence 44 Simple Couplé Trio 2 sur 4 18 partants
9
18h00 - Prix de l'UNAT Simple Couplé Trio 2 sur 4 16 partants

GB - R6 - Chelmsford (Grande-Bretagne)

21:15 C5 - Handicap Stakes (class 7)

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Non-partants : 15 - 16
Plat - Handicap - 4 738 € - 1 600 m - Sable fibrée - Corde à gauche
Pour mâles, hongres et femelles de 4 ans et plus.
Cheval C SA Poids Jockey Entraïneur Val. Musique Réf. Live
1 Zed Candy Girl 5 F7 61 G. Baker D. Loughnane 8p(16)6p0p8p Côte stable 9.4
2 Pearly Queen 7 F4 61 L. Stanford D. Ivory (16)8p7p0p0p Côte stable 11
3 General Brook 13 H7 60,5 C. McKee J. O'Shea (16)9p4p5p5p Côte stable 8.4
4 Jessica Jo 12 F4 60,5 P.J McDonald M. Johnston (16)3p5p4p3p Côte stable 3.4
5 Sober Up 4 F5 60 L. De Souza I. Furtado (16)8p8p9p7p Côte stable 35
6 Rosie Crowe 1 F5 60 C. Bennett S. Harris (16)8p4p1p5p Côte stable 5.2
7 Ertidaad 14 H5 59,5 A. Kirby E. Owen (16)5p5p3p5p Côte stable 6.8
8 Mowhoob 6 H7 59,5 J. Bryan B. Barr (16)0p0p5p0p Côte stable 27
9 Storming Ambition 8 H4 59,5 N. Garbutt C. Allen (16)0p0p8p5p Côte stable 28
10 Locommotion 15 H5 58 L. Barry M. Salaman (16)0p7p0p0p Côte stable 29
11 Kristoff 10 H4 58 Mlle R. Ingram J. Boyle (16)9p8p7pAp Côte stable 31
12 Kingfisher Girl 9 F4 58 A. Rawlinson M. Appleby (16)6p0p5p6p Côte stable 32
13 Moving Robe 11 F4 58 R. Havlin C. Allen (16)7p5p8p3p Côte stable 33
14 Just Marion 16 F5 58 J. Fahy Mlle C. Ellam 9p(16)8p7p5p Côte stable 34
15 Sir Jamie Non partant
16 Seamoor Secret Non partant
 
Oeillères australiennes Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Portent des oeillères Live : Rapports courants en Simple Gagnant
1 - Zed Candy Girl 1
2 - Pearly Queen 2
3 - General Brook 3
4 - Jessica Jo 4
5 - Sober Up 5
6 - Rosie Crowe 6
7 - Ertidaad 7
8 - Mowhoob 8
9 - Storming Ambition 9
10 - Locommotion 10
11 - Kristoff 11
12 - Kingfisher Girl 12
13 - Moving Robe 13
14 - Just Marion 14
15 - Sir Jamie 15
16 - Seamoor Secret 16
Pronostic de Geny
Ils sont plusieurs à pouvoir s'imposer. On pense notamment à Jessica Jo (4), irréprochable, Rosie Crowe (6), à reprendre en confiance dans un tel lot, Ertidaad (7), en belle condition physique, General Brook (3), utile, Zed Candy Girl (1), à reprendre, et Pearly Queen (2), jugée sur ce qu'elle a fait de mieux.
Haut de page
Reagissez en direct
Haut de page