> Mot de passe oublié
Pas encore inscrit ?

PROGRAMME DU JOUR

 
prochains departs
Simple
Trio
Top 4
Top 5
Couplé
2 sur 4
Multi
Toutes les courses
  Courses à venir
  Courses courues
  Courses parties
  Départs imminents
  Courses annulées
Réunions Prochains départs Toutes les courses
R1 Vincennes C1 - 19h45 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
19h45 - Prix Adéona Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
2
20h15 - Prix Maia Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 18 partants
3
20h45 - Prix Clorinde Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 Top 5 12 partants
4
21h12 - Prix Enceladus Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 15 partants
5
21h39 - Prix Alcyone Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
6
22h06 - Prix Leto Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
7
22h33 - Prix Dresda Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
R2 Kranji C1 - 11h20 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
11h20 - Class 5 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
2
11h50 - Restricted Maiden Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
3
12h20 - Class 3 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 9 partants
4
12h50 - Initiation Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
13h20 - Class 4 Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
R3 La Teste-de-Buch C1 - 12h02 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 1
12h02 - Prix du Palais Rohan Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
2
12h32 - Prix Georges Régis Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
3
13h02 - Prix du Haras d'Ayguemorte Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
4
13h32 - Prix de l'Amitié Paris-Bassin d'Arcachon Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 17 partants
5
14h00 - Prix du Journal Sud-Ouest Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 12 partants
6
14h30 - Prix hyperu-gujanmestras.com Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Top 5 11 partants
7
15h00 - Prix du Centre d'Entraînement de Mont-de-Marsan Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
8
15h30 - Prix Docteur Jacques Mauze Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
9
16h05 - Prix PMU le Longchamp- La Teste Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
R4 Strasbourg C1 - 13h45 Simple Couplé Trio 1
13h45 - Prix Dany Schneider Simple Couplé Ordre Trio Ordre 7 partants
2
14h15 - Prix du Mont Sainte-Odile Simple Couplé Ordre Trio Ordre 6 partants
3
14h45 - Prix de Hoerdt Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
4
15h15 - Prix Orangerie Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
5
15h45 - Prix de la Souffel Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 16 partants
6
16h15 - Prix du Ried Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
7
16h45 - Prix du Bas-Rhin Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 Multi Top 5 16 partants
8
17h15 - Prix du Haut-Rhin Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants
R5 Magna Racino C4 - 15h55 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 4
15h55 - Prix de Graz Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
5
16h30 - Tour Trotteur Français (gr A) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
6
17h00 - Prix de Linz Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
7
17h30 - Grand Prix de Magna Racino Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
8
18h00 - Prix de Salzbourg Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 13 partants
9
18h30 - Prix de Innsbruck Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
10
19h00 - Prix de Vienne Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 14 partants
11
19h30 - Tour Trotteur Français (gr B) Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
R6 Greyville C3 - 17h45 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 3
17h45 - It's a Rush Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
4
18h15 - All to Come Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
5
18h45 - Track & Ball Gaming Maiden Plate Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 7 partants
6
19h15 - Soccer 6 Fm 76 Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
7
20h00 - Fm 62 Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 9 partants
8
20h30 - Mr 62 Handicap Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 8 partants
R7 Santiago C7 - 20h58 Simple Couplé Trio 2 sur 4 Top 4 7
20h58 - Premio El Escorpion Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 10 partants
8
21h25 - Premio Egging Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
9
21h52 - Premio Eclipse de Luna Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 12 partants
10
22h19 - Premio Ekaitz Simple Couplé Couplé Ordre Trio Trio Ordre 2 sur 4 Top 4 11 partants
11
22h46 - Premio El Ingeniero Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4 15 partants

R1 - Cagnes-sur-Mer

15:55 C6 - Prix Promising Catch (gr A)

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Non-partants : 11 - 12 - 14
Attelé - Course E (trot) - 23 000 € - 2 150 m - Pouzzolane - Corde à gauche - Autostart
Pour 5 ans (C), n'ayant pas gagné 38.500.
Cheval SA Distance Driver Entraïneur Gains Musique Réf. Live
1 Captain Vikland H5 2 150 N. Ensch N. Ensch 36 140 (16)8a0a7a4a Côte stable 14
2 Carnégie Hall H5 2 150 R. Mourice R. Mourice 35 360 Da(16)3a7a4a Côte stable 14
3 Californian Dream H5 2 150 L. Garcia J.-P. Ensch 32 110 (16)2a5aDa2a Côte stable 14
4 Chipie Milau F5 2 150 N. Mourot N. Mourot 36 570 2a(16)5m4m3a Côte stable 10
5 Chacha F5 2 150 S. Cingland S. Cingland 34 920 (16)7a4a6aDa Côte stable 4.8
6 Castelnango H5 2 150 Y.-A. Briand Y.-A. Briand 33 550 (16)1a0aDaDa Côte stable 6.2
7 César d'Erah H5 2 150 D. Békaert D. Alexandre 34 750 (16)3a2a2a1a Côte stable 3.3
8 Chloé Mauve F5 2 150 C-C. Degiorgio C-C. Degiorgio 38 259 (16)1a5a9a4a Côte stable 7.4
9 Charme Créole H5 2 150 J. Guelpa J. Guelpa 30 330 (16)0a0a6a1a Côte stable 60
10 Carla Carelesse F5 2 150 P. Mortagne P. Mortagne 28 580 0a(16)8a2a7a Côte stable 38
11 Candy de Joudes Non partant
12 Cachemire Bond Non partant
13 Cold du Chêne H5 2 150 N. Mortagne M.-J. Ruault 23 840 Da(16)5a8a3a Côte stable 30
14 Colonel Cauvelière Non partant
15 Comète Montaval F5 2 150 Mlle L. Decottignies D. Cinier 29 050 (16)0a7m7a9a Côte stable 166
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds
1 - Captain Vikland 1
2 - Carnégie Hall 2
3 - Californian Dream 3
4 - Chipie Milau 4
5 - Chacha 5
6 - Castelnango 6
7 - César d'Erah 7
8 - Chloé Mauve 8
9 - Charme Créole 9
10 - Carla Carelesse 10
11 - Candy de Joudes 11
12 - Cachemire Bond 12
13 - Cold du Chêne 13
14 - Colonel Cauvelière 14
15 - Comète Montaval 15
Pronostic de Geny
Lauréat dès sa rentrée et dans son jardin à Cagnes, Castelnango (6) trouve une opposition dans ses cordes. Maintenant, il est plus confirmé sur des parcours de tenue et devra se méfier de César d'Erah (7), irréprochable, Chloé Mauve (8), en plein boum, et de Chacha (5), D4 pour cette course. Chipie Milau (4) vient ensuite.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
6   13  
Radio Haute-Epine
6   13  
AIP
6   7  
La Dépêche
8   5  
Courrier de l'Ouest
7   8  
Haut de page
Reagissez en direct
Myriade
Envoyé à 15:55 le 12/01/2017
Je sauve CharmeCréole au 2ème poteau, mais vraiment ça semble dur. Ave César, bonne chance théorique pour moi
8 5 2 7 9 6 1
 
Domi37
Envoyé à 15:51 le 12/01/2017
le 7 placé
 
rorod72
Envoyé à 15:30 le 12/01/2017
cpl - 2/4
2 5 7 8
 
charlespeguy
Envoyé à 09:57 le 12/01/2017
????
11 7 9
 
Haut de page