Envoyé à 19:46
Trio : 3 / 10-12-16-2-4-7-9
3
10
4
7
9
N° | Cheval | S/A | Dist. | Driver | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Django de Couet | H7 | 3 000 | F. Touchard | A. Hubert | 46 490 | Da(19)0a8a0a | 167 | |
2 | Derby de Bergault | H7 | 3 000 | M. Jamet | C. Jamet | 46 900 | 5a(19)9mDm1m | 83 | |
3 | Derby Béconnais | H7 | 3 000 | F. F. Mary | S. Marmion | 47 280 | 5a4a(19)7a7a | 30 | |
4 | Colt Tuilerie | H8 | 3 000 | M. Poirier | X. Forget | 48 010 | (19)DaDa6m3m | 87 | |
5 | Chems des Voirons | H8 | 3 000 | G. Y. Poirier | E. Crépeau | 48 140 | (19)0a3aDaDa | 230 | |
6 | Chenonceau | H8 | 3 000 | J. Rosenblum | S. Tribourdeau | 48 210 | Da0aDm(19)0a | 153 | |
7 | Dalia de Cigné | F7 | 3 000 | H. Jouault | J. Bescher | 48 500 | 4a0aDaDa | 35 | |
8 | Centurion | H8 | 3 000 | Mlle L. Lizée | Y. Lizée | 48 740 | Dm4a7m(19)Da | 7.8 | |
9 | Cupidon du Corbon | H8 | 3 025 | A. Lemoine | P. Deroyand | 84 025 | 2a3a3a4a | 10 | |
10 | Droopy Deladou | H7 | 3 025 | J. Dutertre | A. Demissy | 86 610 | 0a2a5a(19)0a | 18 | |
11 | Dariana Cacit | F7 | 3 025 | A. Lair | P. Martin (T) | 87 780 | 1a3aDa5a | 7.4 | |
12 | Cyr de Courtison | H8 | 3 025 | A. Sinenberg | A. Sinenberg | 87 920 | 3a6a2aDa | 8.0 | |
13 | Blackstorm Basloir | H9 | 3 025 | S. Bizeul | S. Bizeul | 94 110 | 7m0a0a(19)0a | 102 | |
14 | Carla des Caraïbes | F8 | 3 025 | N. Loiseau | D. M. Olivier | 94 160 | Da4a6a(19)0a | 40 | |
15 | Danja du Désert | F7 | 3 025 | Mme K. Guillon | S. Desmarres | 95 695 | Da2a4aDa | 7.3 | |
16 | Dream Master | H7 | 3 025 | C. Baty | O. Raffin | 95 830 | 4a0a(19)9a3a | 2.6 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ
|
Préférés | |
---|---|
16 | Dream Master |
12 | Cyr de Courtison |
9 | Cupidon du Corbon |
14 | Carla des Caraïbes |
11 | Dariana Cacit |
15 | Danja du Désert |
4 | Colt Tuilerie |
Outsiders | |
---|---|
1 | Django de Couet |
3 | Derby Béconnais |
2 | Derby de Bergault |
10 | Droopy Deladou |
8 | Centurion |
5 | Chems des Voirons |
7 | Dalia de Cigné |
6 | Chenonceau |
13 | Blackstorm Basloir |