Reunion du vendredi 05/06/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Titania | 16:23 | 12 | 7-4-11-2-10 | R | ||
2 | Prix Caecilia | 16:52 | 12 | 10-7-6-9-5 | R | ||
3 | Prix Cygnus | 17:22 | 15 | 15-6-1-5-10 | R | ||
4 | Prix Adalberta | 18:00 | 14 | 3-10-12-2-4 | R | ||
5 | Prix Kaitain | 18:32 | 12 | 3-9-1-12-5 | R | ||
6 | Prix de Gien | 19:02 | 8 | 8-5-7-6-3 | R | ||
7 | Prix Istria | 19:30 | 12 | 9-11-8-3-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 508 - 607 - 711 - 912
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Amateurs | 11:30 | 16 | 9-1-4-11-3 | R | ||
2 | Prix Flan Terrassement | 12:00 | 9 | 3-7-6-4-5 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Rambouillet | 12:30 | 11 | 8-7-11-6-10 | R | ||
4 | Prix du Château de Rambouillet | 13:00 | 12 | 3-6-11-5-7 | R | ||
5 | Prix Peugeot Trujas Automobiles | 13:32 | 11 | 9-5-2-1-11 | R | ||
6 | Prix de l'Echo Républicain | 14:07 | 14 | 9-10-1-11-8 | R | ||
7 | Prix Rambouillet Territoires (gr A) | 14:41 | 13 | 12-10-6-4-3 | R | ||
8 | Prix Rambouillet Territoires (gr B) | 15:15 | 12 | 11-8-12-5-10 | R | ||
9 | Prix du Domaine de Rambouillet | 15:49 | 16 | 4-3-8-6-16 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Léger-aux-Bois | 12:15 | 6 | 6-1-2-4-5 | R | ||
2 | Prix des Belles Demoiselles | 12:45 | 11 | 9-3-7-6-5 | R | ||
3 | Prix Hippomène | 13:15 | 6 | 2-5-3-1-4 | R | ||
4 | Prix de Caisnes | 13:50 | 7 | 1-4-2-7-3 | R | ||
5 | Prix Atalante | 14:24 | 8 | 1-5-4-8-7 | R | ||
6 | Prix des Futaies | 14:58 | 14 | 13-14-9-8-7 | R | ||
7 | Prix des Frondaisons | 15:32 | 14 | 6-7-10-12-3 | R | ||
8 | Prix des Neuf Fontaines | 16:05 | 12 | 2-9-1-12-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Journal Nantes Sport | 17:07 | 16 | 11-1-14-2-6 | R | ||
2 | Prix du Lilas | 17:37 | 13 | 13-5-8-2-7 | R | ||
3 | Prix Radio Kazak | 18:15 | 16 | 15-1-5-16-8 | R | ||
4 | Prix des Anémones | 18:47 | 13 | 12-6-13-5-7 | R | ||
5 | Prix des Camélias | 19:17 | 13 | 12-8-5-13-1 | R | ||
6 | Prix des Lys | 19:47 | 16 | 12-11-16-7-15 | R | ||
7 | Prix des Jonquilles | 20:12 | 11 | 8-5-9-10-7 | R | ||
8 | Prix des Daphnés | 20:37 | 10 | 5-6-9-10-8 | R |
Terrain : Bon Léger
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Hurworth Bloodstock Coronation Cup Stakes | 16:35 | 7 | 6-2-7-3-4 | R |
Non-partants : 611 - 612 - 613 - 614 - 706 - 710 - 711 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sea Harvest Handicap | 07:20 | 6 | 5-2-6-1-4 | |||
2 | Prix Avis Carnarvon Maiden | 07:56 | 10 | 1-9-7-10 | R | ||
3 | Prix Heddi's Hair Salon Handicap | 08:36 | 8 | 2-3-4-6 | R | ||
4 | Prix Mt Augustus Tourist Park Handicap | 09:15 | 9 | 1-6-3-7 | R | ||
5 | Prix Granthams Horse Transport Handicap | 09:45 | 10 | 8-3-5-2 | R | ||
6 | Prix Carnarvon Race Club Thanks Gtc Handicap | 10:15 | 14 | 5-9-7-1 | R | ||
7 | Prix Stockyard Stock Supplies Handicap | 10:45 | 12 | 8-5-7-4 | R |
Non-partants : 405 - 503 - 612 - 703 - 707 - 708 - 807 - 808 - 905 - 907 - 914 - 1010 - 1016 - 1017
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix Audi Centre Toowoomba Qtis | 07:50 | 13 | 1-3-4-8 | R | ||
5 | Prix K&r Plumbing Supplies | 08:27 | 9 | 5-2-7-8 | R | ||
6 | Prix Laser Clinics Australia Ratings Band | 09:00 | 12 | 2-1-11-10 | R | ||
7 | Prix Mitavite | 09:30 | 13 | 9-10-5-12 | R | ||
8 | Prix Moco Ratings Band | 10:00 | 12 | 5-10-4-1 | R | ||
9 | Prix Neil Mansell Concrete | 10:30 | 14 | 6-2-12-13 | R | ||
10 | Prix Weston Kitchens Benchmark | 11:00 | 17 | 7-6-14-5 | R |
Non-partants : 112 - 311 - 710 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Svensk Travsports Kallblodsserie | 12:20 | 15 | 2-14-3-8-7 | R | ||
2 | Stolopp | 12:45 | 15 | 12-9-13-11-8 | R | ||
3 | P21-Lopp | 13:07 | 13 | 12-3-13-4-9 | R | ||
4 | Lopp 4 | 13:29 | 14 | 2-1-14-13-11 | R | ||
5 | K150 | 13:50 | 12 | 6-2-5-9-10 | R | ||
6 | Lopp 6 | 14:10 | 15 | 10-7-8-4-9 | R | ||
7 | Lopp 7 | 14:30 | 11 | 7-4-5-8-11 | R | ||
8 | Lopp 8 | 14:49 | 15 | 8-15-1-9-11 | R |
Non-partants : 604 - 605 - 612 - 703 - 709 - 801 - 807 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Claiming | 20:11 | 6 | 2-6-4-5-3 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming | 20:43 | 12 | 11-9-8-3-2 | R | ||
7 | Claiming | 21:15 | 9 | 8-4-7-2-5 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming | 21:47 | 9 | 4-3-2-8-5 | R | ||
9 | Starter Optional Claiming | 22:22 | 9 | 5-9-8-2-7 | R |
Non-partants : 209 - 210 - 304 - 703 - 1005 - 1108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lopp 1 | 18:20 | 7 | 5-2-6-3-7 | R | ||
2 | Lopp 2 | 18:42 | 14 | 14-11-12-4-2 | R | ||
3 | Svensk Travsports Inskolningslopp-Trearingslopp-Fordel Ston | 19:05 | 15 | 1-9-11-5-3 | R | ||
4 | Ostersundstravets Stora Damlopp-Siri Jonssons Minne-Grant Thornt | 19:30 | 7 | 2-3-5-1-7 | R | ||
5 | Spartrappa | 19:52 | 15 | 13-10-15-8-14 | R | ||
6 | Norrlands Elitserie Forsok-Trearingslopp | 20:14 | 8 | 5-2-3-1-6 | R | ||
7 | Dubbelcupen Forsok 6 I Meeting 3-Fordel Ston | 20:36 | 13 | 2-11-9-1-4 | R | ||
8 | Ostersundstravets Stora Stayerlopp-Franceska Stars Minne | 20:56 | 11 | 4-5-8-1-11 | R | ||
9 | Lopp 9 | 21:15 | 12 | 10-5-6-11-2 | R | ||
10 | Fyraaringslopp-Norrlands Grand Prix Forsok | 21:33 | 5 | 2-4-3-1 | R | ||
11 | Lopp 11 | 21:51 | 12 | 7-11-1-5-10 | R |
Non-partants : 107 - 401 - 404 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight | 21:31 | 8 | 3-1-2-6-4 | R | ||
2 | Starter Optional Claiming | 22:07 | 8 | 8-7-3-5-1 | R | ||
3 | Claiming | 22:39 | 7 | 3-7-4-6-2 | R | ||
4 | Claiming | 23:10 | 12 | 6-8-10-5-11/12 | R | ||
5 | Claiming | 23:45 | 8 | 6-8-2-1-3 | R | ||
6 | Allowance Optional Claiming | 00:16 | 6 | 4-5-1-3 | R |