> Mot de passe oublié
Pas encore de compte ?

R4 - Saint-Galmier

19:19 C6 - Prix André Gager

Simple Couplé Couplé Ordre Trio 2 sur 4 Top 4
Terrain : Bon
CHALLENGE UNAT - Eliminatoire de la Coupe - Attelé - Course G (trot) - 6,000 € - 2,000 m - Pouzzolane - Corde à droite - Amateurs - Autostart
Pour 7, 8 et 9 ans (B, C et D), n'ayant pas gagné 53.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins deux courses ou ayant couru au moins trente fois.
Cheval S/A Dist. Driver Entraîneur Gains Performances Réf. Live
1 Copernic H8 2 000 G. Nakache T. Issautier 52 930 Dm(19)0m0a6m Côte stable 27
2 Bolide de Joss H9 2 000 Mlle L. Haret A. Lebourgeois 51 510 7m(19)8a8a0a Côte stable 48
3 Chef des Plaines H8 2 000 Mlle M. Callier P. Callier 51 000 6a(19)Da(18)Da2a Côte stable 13
4 Carla de Flosaille F8 2 000 Mme C. Huguet G. R. Huguet 52 490 0a(19)4a8aDa Côte stable 8.0
5 Daryl Impey H7 2 000 J. X. Maillard E. Bouyer 52 630 4a(19)2a3a2a Côte stable 2.8
6 Diva du Padoueng F7 2 000 A. Gaudin S. Bouisson 52 125 9a(19)7a7a8a Côte stable 26
7 Camille Phil F8 2 000 P. F. Monier M. Messager 52 720 8a4a(19)5a7a Côte stable 8.7
8 Desperado Jiel H7 2 000 J. Hamelet L. Garcia 50 180 0a0a(19)3a3a Côte stable 7.6
9 Duc de Clarbec H7 2 000 J. Lasselin M. Busset 46 070 Da(19)6aDaDa Côte stable 11
10 Diamond Dream H7 2 000 R. F. Perret R. F. Perret 46 030 (19)7a0a0a0a Côte stable 76
11 Diction Haufor F7 2 000 D. Lapray J.-M. Gaudin 44 890 0aDm(19)Da0a Côte stable 48
12 Chamar d'Ici H8 2 000 S. Zeghouani F. Carpentier 42 810 (19)6a9a0a3a Côte stable 55
13 Couronne d'Or F8 2 000 C. Cartet G. Alainé 44 610 DaDa(19)Da3a Côte stable 125
14 Best Charm H9 2 000 B. Fedry B. Fedry 47 165 (19)7a1a2a0a Côte stable 24
15 Donato Bello H7 2 000 Mlle E. Månsson D. Cordeau 46 290 Dm7a(19)9a4a Côte stable 9.9
16 Dandy de Mélodie H7 2 000 F. Comte A. Bonnefoy 47 470 0a(19)DaDa8a Côte stable 125
 
Déferré des antérieurs Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Déferré des postérieurs Live : Rapports courants en Simple Gagnant
Déferré des quatre pieds
1 - Copernic 1
2 - Bolide de Joss 2
3 - Chef des Plaines 3
4 - Carla de Flosaille 4
5 - Daryl Impey 5
6 - Diva du Padoueng 6
7 - Camille Phil 7
8 - Desperado Jiel 8
9 - Duc de Clarbec 9
10 - Diamond Dream 10
11 - Diction Haufor 11
12 - Chamar d'Ici 12
13 - Couronne d'Or 13
14 - Best Charm 14
15 - Donato Bello 15
16 - Dandy de Mélodie 16
Pronostic de Geny
Daryl Impey (5) fait preuve d'une louable régularité et s'élancera logiquement à une cote de confiance. Desperado Jiel (8) a l'occasion ici de refaire parler de lui. Camille Phil (7), qui se présentera déferrée des antérieurs, n'est pas à négliger, comme Carla de Flosaille (4), à reprendre.
Haut de page
Sélections de nos confrères
Sud Ouest
5   8  
Radio Haute-Epine
4   10  
AIP
3   5  
La Dépêche
8   4  
Courrier de l'Ouest
4   3  
Haut de page
Reagissez en direct
VERA
Envoyé à 19:17 le 17/02/2020
9 5 16 6 4
 
colinot
Envoyé à 19:15 le 17/02/2020
...
5 15 7
 
StephaneS
Envoyé à 19:08 le 17/02/2020
.....
9 4 5 6 7 8 15 13
 
tintin2308
Envoyé à 19:04 le 17/02/2020
5.4.3.14.7.6.12.9
 
yabaleo
Envoyé à 09:56 le 17/02/2020
POUR VALOU??? +++++++++
14
Haut de page
Live
Contenu réservé aux parieurs Genybet

Le Live, pour suivre les courses en direct et commentées est réservé aux parieurs Genybet.
En vous connectant à votre compte Genybet vous avez accès :
  • À nos vidéos: interviews et 100% Quinté, l'émission quotidienne du Top 5 évènement
  • Aux pronostics de nos Experts
  • À l'intégralité des performances des partants
  • À nos paris sportifs
Déjà des notres ?
Pas encore inscrit ?