Reunion du lundi 17/02/2020
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 105 - 201 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bracieux | 13:50 | 16 | 9-8-10-13-14 | R | ||
2 | Prix de Graignes | 14:25 | 11 | 7-6-9-10-5 | R | ||
3 | Prix de Falot | 15:00 | 12 | 12-3-2-8-11 | R | ||
4 | Prix de Joncy | 15:35 | 15 | 6-5-4-11-2 | R | ||
5 | Prix Patrick Mottier | 16:10 | 12 | 2-11-10-12-7 | R | ||
6 | Prix de Carquebut | 16:49 | 11 | 6-7-11-4-8 | R | ||
7 | Prix de Fréjus | 17:26 | 12 | 6-2-4-7-10 | R | ||
8 | Prix de Marcenat | 17:55 | 14 | 8-4-1-12-10 | R |
Non-partants : 202 - 215 - 216 - 315 - 316 - 317 - 401 - 805 - 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcomes You Maiden Juvenile Plate (Internet) | 11:10 | 11 | 11-5-10-1-6 | R | ||
2 | All To Come Maiden Plate | 11:40 | 16 | 1-13-14-12-11 | R | ||
3 | Fm 68 Handicap | 12:10 | 17 | 4-2/5-10-11 | R | ||
4 | Mr 82 Handicap | 12:40 | 11 | 6-5-3-7-11 | R | ||
5 | Mr 71 Handicap (Internet) | 14:20 | 7 | annulée | |||
6 | Fm 70 Handicap (Internet) | 14:25 | 13 | annulée | |||
7 | No Limits Mr 71 Handicap (Internet) | 14:30 | 12 | annulée | |||
8 | Kimberley 1400 (Internet) | 14:40 | 11 | annulée | |||
9 | Mr 60 Handicap (Internet) | 15:10 | 11 | annulée | |||
10 | Maiden Plate (Internet) | 15:40 | 14 | annulée |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 501 - 507 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Peltrais | 12:27 | 9 | 6-3-7-8-4 | R | ||
2 | Prix Yann Roy | 12:57 | 7 | 7-6-5-1-4 | R | ||
3 | Prix du Château du Plessis-Macé | 13:25 | 7 | 4-6-3-1-2 | R | ||
4 | Prix du Musée Jean Lurcat | 14:07 | 12 | 9-5-8-10-1 | R | ||
5 | Prix Princesse d'Anjou | 14:42 | 11 | 8-11-5-10-6 | R | ||
6 | Prix Isopani | 15:17 | 10 | 2-6-10-3-9 | R | ||
7 | Prix le Ponte - Prix Pmu Le Vincennes Tiercé | 15:52 | 15 | 13-2-5-10-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Jullianges | 16:29 | 16 | 9-3-6-11-12 | R | ||
2 | Prix d'Aveizieux | 17:06 | 18 | 2-7-17-12-11 | R | ||
3 | Prix des Pinsons - By My Car | 17:42 | 12 | 8-4-12-7-1 | R | ||
4 | Prix du Mimosa | 18:16 | 17 | 11-6-13-5-8 | R | ||
5 | Prix de Zonza | 18:51 | 17 | 8-5-2-9-11 | R | ||
6 | Prix André Gager | 19:19 | 16 | 15-4-10-14-3 | R | ||
7 | Prix de la Société du Cheval Français | 19:45 | 13 | 13-9-11-10-4 | R | ||
8 | Prix des Rouge Gorges - La Chorale de Roanne | 20:15 | 13 | 9-5-1-12-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 309 - 704 - 710 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Handicap Class 6 | 18:30 | 11 | 6-1-2-5-3 | R | ||
3 | Handicap (class 6-2) | 19:00 | 10 | 4-6-3-2-7 | R | ||
4 | Novice Stakes | 19:30 | 3 | 1-2-3 | R | ||
5 | Handicap (class 5) | 20:00 | 9 | 7-2-1-9-6 | R | ||
6 | Handicap Class 4 (Internet) | 20:30 | 7 | 7-5-3-6-4 | R | ||
7 | App Store Handicap (Internet) | 21:00 | 13 | 1-2-3-5-7 | R | ||
8 | Classified Stkaes (Internet) | 21:30 | 14 | 7-3-5-2-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 315 - 408 - 413 - 501 - 507 - 508 - 514 - 515 - 602 - 707 - 709 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Beauséjour II | 13:00 | 13 | 12-11-3-7-5 | R | ||
2 | Prix Hadol du Vivier | 13:30 | 13 | 8-10-4-3-2 | R | ||
3 | Prix Potin d'Amour | 14:00 | 16 | 13-8-14-6-16 | R | ||
4 | Prix Paleo | 14:30 | 14 | 11-1-9-7-3 | R | ||
5 | Prix Eléazar | 15:30 | 16 | 5-11-9-6-4 | R | ||
6 | Prix Florestan | 16:00 | 12 | 12-9-10-7-1 | R | ||
7 | Prix Sabi Pas (gr A) | 16:30 | 16 | 6-12-5-14-13 | R | ||
8 | Prix Istraeki (gr B) | 17:00 | 15 | 3-6-14-10-9 | R |