Envoyé à 21:10
surtout les cotes qui passent de 50 a 20 incroyable alors que sur pmu 98/???
N° | Cheval | S/A | Dist. | Poids | Jockey | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bettina du Chanoy | F8 | 2 750 | 55 | W. Aveline | N. Binet | 49 440 | 5a5m7mDm | 23 | |
2 | Cimoko d'Ankar | H7 | 2 750 | 57 | P. Geray | M. Varin | 54 870 | DmDmDa8m | 38 | |
3 | Crack de Christal | H7 | 2 750 | 55 | M. Gilbert | D. Armellini | 63 370 | 9a1aDmDm | 28 | |
4 | Cash du Dézert | H7 | 2 750 | 57 | M. Tijou | P. L. Desaunette | 63 550 | 4m2m3mDm | 3.4 | |
5 | Centon | M7 | 2 750 | 57 | Mlle N. Hardy | S. Hardy | 64 740 | 0aDm2m5m | 9.5 | |
6 | Courtly Love | H7 | 2 750 | 55 | Mlle L. Fauchon | Ch.-A. Mary | 67 750 | (18)8a5m7mDm | 112 | |
7 | Dis Nous Tout | H6 | 2 750 | 55 | Mlle Ch. Zydlowski | D. Brohier | 68 280 | 3m3m3m3m | 8.2 | |
8 | Bach du Brilet | H8 | 2 750 | 55 | F. Letonturier | Ph. E. Trible | 68 360 | Da6a4aDm | 20 | |
9 | Campus du Rib | H7 | 2 750 | 57 | G. Gervais | Mlle V.-M. Goetz | 70 830 | 0aDa(18)9mRm | 10 | |
10 | Daffodil Jab | F6 | 2 750 | 57 | J. Cerisier | G. Moinon | 73 155 | 5a4a3a(18)7m | 8.2 | |
11 | Celtic des Epines | H7 | 2 750 | 57 | P. Ollitrault | M. Wullen | 74 220 | 4m9mDm5m | 19 | |
12 | Cybèle du Loulay | F7 | 2 750 | 57 | L. Jublot | P.-Y. Rochard | 75 630 | 6mDm1m(18)2m | 16 | |
13 | Diego de la Crière | H6 | 2 775 | 57 | V. Saussaye | J. R. Launois | 105 290 | Da(18)DmDm0m | 51 | |
14 | Chipie de Fokissar | F7 | 2 775 | 55 | Mlle C. Callico | J. M. Legros | 115 300 | 7mDaDmDa | 24 | |
15 | Bakota d'Occagnes | F8 | 2 775 | 55 | J. Condette | A. Ripoll Rigo | 124 350 | DmDmAm0a | 20 | |
16 | Cléa Miquellerie | F7 | 2 775 | 57 | R. Marty | F. Héon | 136 820 | DaDaDa2a | 11 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
échelon de départ
|
Préférés | |
---|---|
4 | Cash du Dézert |
7 | Dis Nous Tout |
10 | Daffodil Jab |
12 | Cybèle du Loulay |
5 | Centon |
16 | Cléa Miquellerie |
3 | Crack de Christal |
Outsiders | |
---|---|
14 | Chipie de Fokissar |
15 | Bakota d'Occagnes |
11 | Celtic des Epines |
8 | Bach du Brilet |
9 | Campus du Rib |
13 | Diego de la Crière |
6 | Courtly Love |
2 | Cimoko d'Ankar |
1 | Bettina du Chanoy |