Reunion du mardi 09/07/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 401 - 409 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Synergie | 13:50 | 16 | 14-16-4-12-6 | R | ||
2 | Prix Nimrod Boréalis | 14:25 | 14 | 2-11-12-6-10 | R | ||
3 | Prix de la Ville Marie | 15:00 | 11 | 4-1-3-7-2 | R | ||
4 | Prix de l’Espérance | 15:35 | 10 | 6-3-7-2-4 | R | ||
5 | Prix Ténor de Baune | 16:10 | 13 | 12-4-5-9-6 | R | ||
6 | Prix de la Galissonnière | 16:45 | 9 | 3-7-1-6-2 | R | ||
7 | Prix d'Enghien | 17:20 | 10 | 2-10-6-4-7 | R | ||
8 | Prix Coktail Jet | 17:55 | 12 | 6-3-12-11-5 | R | ||
9 | Prix de la Vallée de la Chère | 18:30 | 15 | 7-2-8-14-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 415 - 502 - 604 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Just-en-Chaussée | 11:55 | 7 | 2-4-5-3-1 | R | ||
2 | Prix d'Armenonville | 12:25 | 11 | 7-5-1-11-4 | R | ||
3 | Prix Pelléas | 12:55 | 6 | 3-2-5-6-1 | R | ||
4 | Prix des Etangs de Saint-Pierre | 13:25 | 18 | 14-12-2-13-11 | R | ||
5 | Prix de Vieux Moulin | 14:07 | 15 | 10-7-6-9-15 | R | ||
6 | Prix de Vaudrampont | 14:42 | 14 | 13-1-5-12-9 | R | ||
7 | Prix de Béthizy-Saint-Martin | 15:17 | 15 | 7-3-12-6-4 | R | ||
8 | Prix du Mont-Saint-Jean | 15:52 | 14 | 11-1-10-7-9 | R |
Non-partants : 112
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montluçon | 12:10 | 13 | 9-2-10-5-8 | R | ||
2 | Prix de Craon | 12:40 | 15 | 14-9-3-1-6 | R | ||
3 | Trophée Vert | 13:10 | 10 | 10-4-3-6-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 505 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bernard Leroyer | 16:27 | 12 | 5-7-4-2-12 | R | ||
2 | Prix Jean Sauvage | 17:02 | 11 | 10-2-1-9-8 | R | ||
3 | Grand Prix du Lion d'Angers | 17:37 | 6 | 3-5-4-2-1 | R | ||
4 | Prix Jacques et Gilbert Trottier | 18:12 | 11 | 1-6-3-4-2 | R | ||
5 | Prix du Courgeon | 18:47 | 11 | 1-9-3-11-7 | R | ||
6 | Prix Jehan Yves Jallot | 19:25 | 7 | 2-3-5-4 | R | ||
7 | Prix de l'Isle Briand | 20:00 | 8 | 2-1-6-4-3 | R | ||
8 | Prix de Montriou | 20:35 | 9 | 3-1-9-8-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 212 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Viel | 19:05 | 14 | 12-14-3-8-2 | R | ||
2 | Prix des Pivoines | 19:43 | 16 | 10-9-5-16-7 | R | ||
3 | Prix des Muscaris | 20:17 | 13 | 4-1-2-12-10 | R | ||
4 | Prix des Hémérocalles | 20:53 | 16 | 1-10-4-15-2 | R | ||
5 | Prix des Amaryllis | 21:20 | 9 | 7-3-4-6-1 | R | ||
6 | Prix des Arums | 21:46 | 18 | 8-18-1-9-16 | R | ||
7 | Prix des Nénuphars | 22:13 | 14 | 3-5-14-12-10 | R |