Envoyé à 20:52
les parieurs sont perdant meme en gagnant !!!!
N° | Cheval | S/A | Dist. | Driver | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Be Mine de Houelle | F7 | 2 300 | B. Piton | F. Leblanc | 494 261 | 8mDa4m1m | 68 | |
2 | Ustinof du Vivier | H10 | 2 300 | P. Van Pollaert | G. Van Pollaert | 1 110 894 | 5a1a4a1a | 50 | |
3 | Aubrion du Gers | H8 | 2 300 | J. Verbeeck | J.-M. Bazire | 2 135 797 | 1a1a1a1a | 1.2 | |
4 | Vaquéro du Mont | M9 | 2 300 | R. Jajolet | R. Jajolet | 503 630 | Da6a5a13a | 109 | |
5 | Valko Jenilat | M9 | 2 300 | G. Delaune | S. Guarato | 1 227 015 | 2a3a1a6a | 8.0 | |
6 | Attacus | H8 | 2 300 | J. Van Den Putte Jr. | S. Guarato | 461 190 | Da7a10a10a | 75 | |
7 | Billie de Montfort | F7 | 2 300 | H. W. Langeweg Jr. | S. Guarato | 1 766 816 | 1a2a4a2a | 7.7 | |
8 | Anna Mix | Non partant | |||||||
9 | Voici Faverol | H9 | 2 300 | R. Ebbinge | P. Hillen | 164 229 | Da0a4a7a | 387 | |
10 | Vindaloo | H9 | 2 300 | G. Sucaet | C. de Groote | 300 790 | 1a8a5a9a | 94 | |
11 | Tockeur d'Ocque | H11 | 2 300 | L. Roelens | J. Sap | 146 918 | 6a7a6a7a | 384 | |
12 | Ultimo du Douet | H10 | 2 300 | C. de Groote | C. de Groote | 299 155 | 3a5a11aDa | 244 | |
13 | Voeland | M9 | 2 300 | S. Stevens | Ec. Campus Rpf | 335 432 | 3a10a3a3a | 46 | |
14 | Vinochka | F9 | 2 300 | N. D'Haenens | F. Sap | 409 078 | 10aDmDaDa | 322 | |
15 | Toi de Clerlande | M11 | 2 300 | Mlle C. Onghena | C. Perick | 216 960 | Da4a8a8a | 384 | |
16 | Quicerati | H14 | 2 300 | R. Onghena | L. Onghena | 199 094 | 5a6a5a0a | 276 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
3 | Aubrion du Gers |
5 | Valko Jenilat |
7 | Billie de Montfort |
8 | Anna Mix |
1 | Be Mine de Houelle |
2 | Ustinof du Vivier |
13 | Voeland |
4 | Vaquéro du Mont |
Outsiders | |
---|---|
6 | Attacus |
12 | Ultimo du Douet |
10 | Vindaloo |
11 | Tockeur d'Ocque |
15 | Toi de Clerlande |
14 | Vinochka |
9 | Voici Faverol |
Gros Outsiders | |
---|---|
16 | Quicerati |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
3 | Aubrion du Gers |
5 | Valko Jenilat |
8 | Anna Mix |
7 | Billie de Montfort |
1 | Be Mine de Houelle |
2 | Ustinof du Vivier |
4 | Vaquéro du Mont |
13 | Voeland |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
3 | Aubrion du Gers |
5 | Valko Jenilat |
7 | Billie de Montfort |
8 | Anna Mix |
1 | Be Mine de Houelle |
6 | Attacus |
4 | Vaquéro du Mont |
13 | Voeland |
François
Moreau
|
|
---|---|
3 | Aubrion du Gers |
5 | Valko Jenilat |
7 | Billie de Montfort |
8 | Anna Mix |
1 | Be Mine de Houelle |
4 | Vaquéro du Mont |
13 | Voeland |
2 | Ustinof du Vivier |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
3 | Aubrion du Gers |
5 | Valko Jenilat |
7 | Billie de Montfort |
8 | Anna Mix |
2 | Ustinof du Vivier |
1 | Be Mine de Houelle |
4 | Vaquéro du Mont |
13 | Voeland |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
3 | Aubrion du Gers |
5 | Valko Jenilat |
7 | Billie de Montfort |
8 | Anna Mix |
4 | Vaquéro du Mont |
2 | Ustinof du Vivier |
1 | Be Mine de Houelle |
6 | Attacus |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
3 | Aubrion du Gers |
7 | Billie de Montfort |
5 | Valko Jenilat |
8 | Anna Mix |
13 | Voeland |
1 | Be Mine de Houelle |
2 | Ustinof du Vivier |
6 | Attacus |
Johan
Gérard
|
|
---|---|
3 | Aubrion du Gers |
5 | Valko Jenilat |
8 | Anna Mix |
7 | Billie de Montfort |
4 | Vaquéro du Mont |
2 | Ustinof du Vivier |
1 | Be Mine de Houelle |
13 | Voeland |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
3 | Aubrion du Gers | 56 pts |
5 | Valko Jenilat | 48 pts |
7 | Billie de Montfort | 41 pts |
8 | Anna Mix | 37 pts |
1 | Be Mine de Houelle | 22 pts |
4 | Vaquéro du Mont | 17 pts |
2 | Ustinof du Vivier | 16 pts |
13 | Voeland | 10 pts |
|
||
---|---|---|
6 | Attacus | 5 pts |
9 | Voici Faverol | 0 pt |
10 | Vindaloo | 0 pt |
11 | Tockeur d'Ocque | 0 pt |
12 | Ultimo du Douet | 0 pt |
14 | Vinochka | 0 pt |
15 | Toi de Clerlande | 0 pt |
16 | Quicerati | 0 pt |