Reunion du vendredi 26/10/2018
Non-partants : 608 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Finntack | 17:55 | 16 | 2-12-7-8-1 | R | ||
2 | Prix Htair Transportation International | 18:25 | 16 | 6-14-5-1-2 | R | ||
3 | Prix Champagne Moët & Chandon | 18:53 | 11 | 5-4-3-2-9 | R | ||
4 | Prix Rencontre Belgique/France Nord-Est | 19:18 | 12 | 5-2-8-4-6 | R | ||
5 | Prix des Géniteurs - Prix le Moustique | 19:40 | 14 | 8-2-5-1-3 | R | ||
6 | Grand Prix de la Toussaint | 20:15 | 16 | 3-7-5-13-6 | R | ||
7 | Prix Equifirst | 20:52 | 10 | 2-4-5-7-3 | R | ||
8 | Prix Allo Eurotiercé | 21:18 | 11 | 1-4-2-7-8 | R |
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coupe des 4 Ans | 11:10 | 7 | 2-4-3-6-1 | R | ||
2 | Prix de Payerne | 11:40 | 9 | 9-2-4-1-5 | R | ||
3 | Prix de Morat | 12:10 | 10 | 7-9-8-3-10 | R | ||
4 | Grand Prix du Trotteur Français | 12:41 | 9 | 1-2-5-7-6 | R | ||
5 | Prix de Moudon | 13:18 | 13 | 2-11-7-13-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 306 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Francis Chêne - Asselco | 11:55 | 7 | 3-1-6-4-2 | R | ||
2 | Prix Luna Wells | 12:25 | 8 | 6-3-7-1-8 | R | ||
3 | Prix la Koumia | 13:05 | 15 | 5-9-8-12-15 | R | ||
4 | Prix de la Potardière | 13:42 | 13 | 8-3-9-6-11 | R | ||
5 | Prix de la Loire | 14:10 | 12 | 11-3-9-2-12 | R | ||
6 | Prix du Château d'Angers | 14:40 | 11 | 6-2-11-3-4 | R | ||
7 | Prix Rabelais | 15:10 | 12 | 10-8-6-7-4 | R | ||
8 | Prix Bernard Guy | 15:40 | 11 | 6-9-7-3-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 305 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Apéritifs Normands Fromageries Graindorge & Idac | 13:55 | 7 | 3-4-5-1-6 | R | ||
2 | Prix Hippoween | 14:25 | 12 | 6-5-3-4-12 | R | ||
3 | Prix "Sport Management School" Sms | 14:55 | 12 | 1-2-3-8-10 | R | ||
4 | Prix Promo 2020-Sport Management School | 15:25 | 10 | 1-3-6-8-7 | R | ||
5 | Prix Pommeau de Normandie | 15:55 | 11 | 3-8-1-2-10 | R | ||
6 | Prix Cidre Pays d'Auge | 16:25 | 10 | 7-10-3-8-2 | R | ||
7 | Prix Clôture 90ème Saison de Clairefontaine | 16:55 | 17 | 5-7-12-16-2 | R | ||
8 | Prix Clôture "Elle Court, Elle Court l'Emotion" | 17:25 | 17 | 2-6-7-1-16 | R |
Non-partants : 206 - 314 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Carpentras | 16:05 | 14 | 5-4-10-7-1 | R | ||
3 | Final Torneig Trotador Francés | 16:42 | 15 | 5-3-8-6-2 | R | ||
4 | Memorial Bartolomé Estelrich | 17:13 | 12 | 1-5-2-11-12 | R | ||
5 | Premi Ducan Power | 17:43 | 16 | 8-7-11-16-14 | R | ||
6 | Memorial Pedro Cabrer | 18:11 | 12 | 5-8-12-6-1 | R | ||
7 | Premi Villeneuve Sur Lot | 18:39 | 10 | 3-8-9-5-7 | R | ||
8 | Premi Lucinda | 19:05 | 16 | 8-2-14-1-10/13 | R | ||
9 | Premi Soraya Blai | 19:27 | 10 | 6-7-3-9-10 | R |
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Juno | 19:55 | 16 | 4-10-11-2-5 | R | ||
2 | Prix Cyane | 20:39 | 17 | 2-7-17-4-13 | R | ||
3 | Prix Louis Cauchois | 21:06 | 8 | 7-5-8-6-3 | R | ||
4 | Prix Ariadne | 21:34 | 11 | 4-1-5-11-9 | R | ||
5 | Prix Pierre Van Troyen | 22:00 | 12 | 7-3-5-4-10 | R | ||
6 | Prix Corduba | 22:26 | 9 | 8-2-3-7-6 | R | ||
7 | Prix Gisella | 22:52 | 10 | 10-7-4-3-5 | R |