Envoyé à 15:26
BRAVO A VOUS POUR LE 13
N° | Cheval | S/A | Poids | Jockey | Entraîneur | Val. | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
My Maj
|
H9 | 72 | Mlle N. Desoutter | Y. Fouin | 62 | 4h6h2h7h | 15 | |
2 |
Sable Gris
|
H6 | 71 | M. Regairaz | D. Bressou | 61 | (17)As4s1s1s | 13 | |
3 |
The Reader
|
H9 | 71 | J. Ricou | M. Seror | 61 | As1h6s1s | 31 | |
4 |
Ci Blue
|
H6 | 70 | G. Masure | Y. Fouin | 60 | 8h0h5hAs | 14 | |
5 |
Intrinsèque
|
H6 | 70 | T. Beaurain | Y. Fertillet | 60 | AhTh9h8h | 73 | |
6 |
Tom Mix
|
H8 | 70 | J. Charron | Y. Fouin | 60 | 1h0h1h1s | 14 | |
7 |
Côte d'Azur
|
F6 | 70 | R. Schmidlin | F.-M. Cottin | 60 | 6h4s3hTs | 4.8 | |
8 |
Guyonne
|
F5 | 69 | D. Mescam | F.-M. Cottin | 59 | 7h9s1s1h | 25 | |
9 |
Grand Trianon
|
H5 | 69 | H. Bachelot | F. Nicolle | 59 | 1h8h4h1s | 8.2 | |
10 |
Storminator
|
H9 | 69 | J. Plouganou | Y. Fouin | 59 | 6h6h2s6h | 16 | |
11 | Pragelor | Non partant | |||||||
12 |
Sun Zephir
|
H9 | 67 | N. Gauffenic | D. Windrif | 57 | 5h3hTh(17)7h | 23 | |
13 |
Kami Kaze
|
H7 | 67 | F. Bayle | G.-C. Rudolf | 57 | As5s0h7h | 17 | |
14 |
Vangel de Cerisy
|
H9 | 67 | G. Ré | Y. Gourraud | 57 | 0h6s7h(17)1h | 57 | |
15 |
Olympic Torch
|
H5 | 66 | J.-L. Beaunez 67 | Mme P. Butel/J.-L. Beaunez | 56 | 8h7h4h6h | 14 | |
16 |
Célèbre d'Allen
|
H6 | 66 | F. de Giles | Mme L. Carberry | 56 | 1s2h9h4h | 8.7 | |
17 |
Realm Keeper
|
H5 | 66 | M.-O. Belley | Mme L. Carberry | 56 | 2h6sTs1s | 10 | |
18 |
Ultranet
|
H10 | 65 | E. Chazelle | Gil. Chaignon | 55 | 3s3h5h1h | 15 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Bonnet
Attache-langue
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
7 | Côte d'Azur |
12 | Sun Zephir |
1 | My Maj |
16 | Célèbre d'Allen |
11 | Pragelor |
13 | Kami Kaze |
6 | Tom Mix |
15 | Olympic Torch |
Outsiders | |
---|---|
18 | Ultranet |
17 | Realm Keeper |
4 | Ci Blue |
2 | Sable Gris |
8 | Guyonne |
9 | Grand Trianon |
10 | Storminator |
14 | Vangel de Cerisy |
Gros Outsiders | |
---|---|
3 | The Reader |
5 | Intrinsèque |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
7 | Côte d'Azur |
9 | Grand Trianon |
2 | Sable Gris |
11 | Pragelor |
1 | My Maj |
6 | Tom Mix |
4 | Ci Blue |
18 | Ultranet |
Johan
Gérard
|
|
---|---|
7 | Côte d'Azur |
11 | Pragelor |
9 | Grand Trianon |
12 | Sun Zephir |
15 | Olympic Torch |
6 | Tom Mix |
1 | My Maj |
13 | Kami Kaze |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
7 | Côte d'Azur |
11 | Pragelor |
1 | My Maj |
17 | Realm Keeper |
9 | Grand Trianon |
18 | Ultranet |
16 | Célèbre d'Allen |
2 | Sable Gris |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
2 | Sable Gris |
9 | Grand Trianon |
7 | Côte d'Azur |
10 | Storminator |
1 | My Maj |
4 | Ci Blue |
11 | Pragelor |
18 | Ultranet |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
11 | Pragelor |
16 | Célèbre d'Allen |
7 | Côte d'Azur |
1 | My Maj |
13 | Kami Kaze |
6 | Tom Mix |
12 | Sun Zephir |
9 | Grand Trianon |
François
Moreau
|
|
---|---|
13 | Kami Kaze |
9 | Grand Trianon |
17 | Realm Keeper |
18 | Ultranet |
10 | Storminator |
6 | Tom Mix |
1 | My Maj |
16 | Célèbre d'Allen |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
7 | Côte d'Azur |
11 | Pragelor |
9 | Grand Trianon |
1 | My Maj |
16 | Célèbre d'Allen |
12 | Sun Zephir |
15 | Olympic Torch |
13 | Kami Kaze |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
7 | Côte d'Azur | 44 pts |
9 | Grand Trianon | 38 pts |
11 | Pragelor | 36 pts |
1 | My Maj | 28 pts |
2 | Sable Gris | 15 pts |
13 | Kami Kaze | 14 pts |
16 | Célèbre d'Allen | 14 pts |
6 | Tom Mix | 12 pts |
17 | Realm Keeper | 11 pts |
|
||
---|---|---|
18 | Ultranet | 10 pts |
12 | Sun Zephir | 10 pts |
10 | Storminator | 9 pts |
15 | Olympic Torch | 6 pts |
4 | Ci Blue | 5 pts |
3 | The Reader | 0 pt |
5 | Intrinsèque | 0 pt |
8 | Guyonne | 0 pt |
14 | Vangel de Cerisy | 0 pt |