Reunion du samedi 25/05/2024
Terrain : Bon
-
Non-partants : 402 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sare | 12:48 | 13 | P C | 6-4-8-13-11 | R | ||
2 | Prix d'Espelette | 13:23 | 11 | P C | 2-5-11-4-3 | R | ||
3 | Prix de la Porte de Saint-Ouen | 14:00 | 11 | P C | 6-4-10-11-2 | R | ||
4 | Prix de la Vienne | 14:35 | 16 | P C | 13-1-8-3-12 | R | ||
5 | Prix de l'Obélisque | 15:15 | 15 | P C | 13-9-3-11-14 | R | ||
6 | Prix du Pont du Garigliano | 15:50 | 11 | P C | 10-8-6-3-4 | R | ||
7 | Prix du Rhône | 16:25 | 16 | P C | 2-7-1-10-11 | R | ||
8 | Prix de la Place du Châtelet | 17:00 | 13 | P C | 9-11-7-3-10 | R | ||
9 | Prix de la Place Gambetta | 17:39 | 16 | P C | 1-6-7-3-9 | R |
Non-partants : 402 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gaspar de Brion | 10:46 | 8 | P C | 2-7-4-3 | R | ||
2 | Prix Horsy Dream | 11:13 | 8 | P C | 6-1-7-4-5 | R | ||
3 | Prix de Nac | 11:40 | 9 | P C | 9-6-1-7-3 | R | ||
4 | Prix de Stockholm | 12:12 | 8 | P C | 3-7-8-6-4 | R | ||
5 | Topkip Trophy | 12:37 | 7 | P C | 5-7-6-2-4 | R | ||
6 | Prix München-Daglfing | 13:02 | 6 | P C | 3-2-4-6-5 | R | ||
7 | Prix Inge Boerkamp Uitvaartzorg | 13:27 | 8 | P C | 4-3-5-1-8 | R | ||
8 | Prix Aduard 5 Juni | 13:54 | 7 | P C | 7-2-6-4-3 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 504 - 506 - 605 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de la Fédération du Sud-Ouest | 11:56 | 10 | P C | 5-10-9-4-6 | R | ||
2 | Prix Sorec - Prix Armand Dibos | 12:28 | 6 | P C | 3-2-4-6-1 | R | ||
3 | Prix Fondation Claude Pompidou (Grand Prix de Nouvelle Aquitaine) | 13:05 | 10 | P C | 4-3-1-8-7 | R | ||
4 | 168ème Derby du Midi | 13:41 | 5 | P C | 1-4-5-2-3 | R | ||
5 | Prix Jean Ferrière | 14:16 | 9 | P C | 3-1-9-7-2 | R | ||
6 | 102ème Grand Prix de Bordeaux - Georges Camprubi | 14:52 | 9 | P C | 1-7-6-4-8 | R | ||
7 | Prix Au-Dela des Pistes - Prix Louis Dubourg | 15:32 | 7 | P C | 6-1-4-2-7 | R | ||
8 | Prix Race And Care (Prix Claude Dumeau) | 16:07 | 13 | P C | 7-8-9-13-10 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 301 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Prince Chevalier | 16:42 | 7 | P C | 3-4-5-1-6 | R | ||
2 | Prix Pirette | 17:20 | 9 | P C | 1-6-9-4-8 | R | ||
3 | Prix le Haar | 17:56 | 14 | P C | 12-2-7-3-11 | R | ||
4 | Prix Wizz Kid | 18:34 | 14 | P C | 11-2-4-6-12 | R | ||
5 | Prix de Saint-Germain-de-La-Grange | 19:06 | 14 | P C | 13-5-14-12-2 | R | ||
6 | Prix de Villiers-Saint-Frédéric | 19:41 | 14 | P C | 3-4-9-2-5 | R | ||
7 | Prix du Mesnil-Villement | 20:10 | 8 | P C | 3-1-7-6-5 | R | ||
8 | Prix Mieuxce | 20:43 | 10 | P C | 2-4-1-5-10 | R | ||
9 | Prix de Jouars-Pontchartrain | 21:23 | 13 | P C | 13-9-8-2-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 105
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Implora Mauzun
(8)
|
|||
5 |
Freedom
(10)
Charles Op
(16)
|
|||
6 |
Joko de Ligny
(3)
Juno de Banville
(6)
Joie de la Cote
(11)
|
|||
7 |
Luke Skywalker
(6)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 405 - 812 - 1108 - 1204 - 1210 - 1214
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sweden Cup (Eliminatoire 1) | 12:45 | 7 | P C | 6-3-4-7-2 | R | ||
2 | Sweden Cup (Eliminatoire 2) | 13:15 | 7 | P C | 3-2-4-1-5 | R | ||
3 | Sweden Cup (Eliminatoire 3) | 13:45 | 7 | P C | 6-7-3-1-4 | R | ||
4 | Extrem Events | 14:15 | 12 | C | 4-3-10-6-12 | R | ||
5 | Lady Snärts Lopp | 15:00 | 10 | P C | 1-7-8-4-2 | R | ||
6 | Klass II | 15:25 | 12 | C | 5-6-7-10-12 | R | ||
7 | Sweden Cup | 15:55 | 9 | C | 3-2-1-7-4 | R | ||
8 | Silverdivisionen | 16:25 | 12 | C | 3-10-9-1-6 | R | ||
9 | Diamantstoet | 16:50 | 15 | C | 5-6-9-1-15 | R | ||
10 | Mustang-Stl Klass I | 17:15 | 12 | C | 3-11-1-7-9 | R | ||
11 | Bronsdivisionen | 17:43 | 12 | C | 10-1-9-2-5 | R | ||
12 | Harper Hanovers Lopp | 19:20 | 15 | P C | 11-15-12-13-2 | R |
Non-partants : 106 - 107 - 109 - 309 - 402 - 403 - 602 - 605 - 606 - 609 - 613 - 707 - 805 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Tally Ho Stud Irish Ebf (C & G) Maiden | 14:20 | 14 | C | 8-3-12-4-13 | R | ||
2 | Marble Hill Stakes | 14:55 | 7 | C | 1-2-4-3-6 | R | ||
3 | The Weatherbys Ireland Greenlands Stakes | 15:30 | 13 | C | 6-3-8-1-13 | R | ||
4 | Orby Stakes | 16:07 | 11 | C | 1-11-5-10-9 | R | ||
5 | The Tattersalls Irish 2,000 Guineas | 16:40 | 8 | P C | 6-3-5-8-7 | R | ||
6 | The Infinite Energy Handicap | 17:16 | 17 | C | 3-7-11-4-1 | R | ||
7 | Finlay Volvo Handicap | 17:51 | 14 | C | 2-6-4-8-3 | R | ||
8 | Mcdonnells Bar Irish Ebf Maiden | 18:26 | 12 | C | 2-7-8-9-3 | R |
Non-partants : 102 - 104 - 206 - 211 - 302 - 402 - 508 - 603 - 612 - 801 - 803 - 811 - 815 - 906 - 1003 - 1005
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming | 18:29 | 7 | C | 1-7-5-3-6 | R | ||
2 | Claiming | 19:04 | 11 | C | 5-9-3-4-10 | R | ||
3 | Maiden Special Weight | 19:33 | 7 | C | 5-6-4-3-7 | R | ||
4 | Claiming | 20:04 | 13 | C | 10-11-8-4-3 | R | ||
5 | Maiden Claiming | 20:35 | 8 | C | 7-2-1-5-6 | R | ||
6 | Allowance | 21:07 | 12 | C | 1-2-8-4-5 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming | 21:36 | 8 | C | 5-6-3-7-8 | R | ||
8 | Maiden Claiming | 22:06 | 15 | C | 7-4-6-5-13 | R | ||
9 | Allowance Optional Claiming | 22:37 | 6 | C | 3-1-2-5-4 | R | ||
10 | Maiden Claiming | 23:07 | 7 | C | 7-4-6-1-2 | R |
Non-partants : 501 - 503 - 507 - 602
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gran Premio de Potrancas | 21:10 | 11 | C | 11-4-9-5-6 | R | ||
2 | Gran Premio Gran Criterium | 21:50 | 9 | C | 3-1-5-2-9 | R | ||
3 | Premio Menino Do Rio 2023 | 22:25 | 12 | C | 5-10-4-8-9 | R | ||
4 | Gran Premio 25 de Mayo - Copa Dr. Enrique Olivera | 23:00 | 11 | C | 3-9-6-10-1 | R | ||
5 | Premio Village King 2021 | 23:40 | 9 | C | 9-5-8-4-2 | R | ||
6 | Premio Durazzo 2022 | 00:07 | 15 | C | 1-6-8-10-5/11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mellois | 17:25 | 9 | P C | 6-9-8-4-3 | R | ||
2 | Prix du Bugey | 18:00 | 9 | P C | 7-6-3-5-8 | R | ||
3 | Prix du Carcassonnais (gr A) | 18:35 | 13 | P C | 11-10-7-8-4 | R | ||
4 | Prix du Carcassonnais (gr B) | 19:10 | 13 | P C | 8-13-10-3-9 | R | ||
5 | Prix V. Liberator Horse Show - Duché Gascogne | 19:45 | 16 | P C | 1-6-10-4-11 | R | ||
6 | Prix Pyragric Feux d'Artifice - Prix de Diois | 20:15 | 13 | P C | 7-11-12-2-4 | R | ||
7 | Grand Prix de la Ville de Bron | 20:45 | 16 | P C | 16-6-13-9-15 | R | ||
8 | Prix Les Samedis à Parilly- Prix Indre-et-Loire | 21:15 | 9 | P C | 6-5-4-3-7 | R |
Non-partants : 115 - 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Axa Melvin Huet (gr A) | 14:00 | 15 | P C | 12-8-5-1-9 | R | ||
2 | Prix Axa Melvin Huet (gr B) | 14:30 | 14 | P C | 6-4-14-9-13 | R | ||
3 | Prix Elektrik Monday (gr A) | 15:00 | 18 | P C | 12-4-5-3-13 | R | ||
4 | Prix Elektrik Monday (gr B) | 15:30 | 17 | P C | 14-5-8-3-2 | R | ||
5 | Prix Robert et Michel Auvray (gr A) | 16:00 | 18 | P C | 13-9-7-12-8 | R | ||
6 | Prix Robert et Michel Auvray (gr B) | 16:30 | 18 | P C | 16-15-5-10-12 | R | ||
7 | Prix Vivez le Rêve du Propriétaire | 17:00 | 16 | P C | 16-13-10-4-12 | R | ||
8 | Prix Jacky Bernier | 17:30 | 14 | P C | 8-7-9-11-1 | R | ||
9 | Prix des Vans Barbot | 18:00 | 18 | P C | 3-5-7-4-13 | R |