Reunion du vendredi 24/05/2024
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Filou de Chardet
(9)
|
Harmonista
(13)
Goal Star
(15)
|
||
2 | ||||
3 |
Dragowski
(1)
Joker de Choisel
(8)
|
Dayak
(3)
Jet Express
(15)
|
||
4 |
Eric The Eel
(8)
|
|||
5 |
Prix Tropiques Fm (Prix Caecilia) |
Kracovia
(5)
|
Keynote
(7)
Kiara de Vandel
(12)
|
|
6 |
In en Vrie
(1)
In Love de Jiel
(7)
|
Imperator d'Ela
(2)
|
||
7 |
Lissandro
(5)
|
Little Black Mo
(12)
|
||
8 |
Prix Billets Discount (Prix Licetus) |
Lugacha
(6)
Lady Queen
(11)
|
Little Wings
(4)
|
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Finale Iena Platinum Cup Printemps 2024 | 11:25 | 9 | P C | 9-2-4-8-3 | R | ||
2 | Finale Iena Bronze Cup Printemps 2024 | 12:00 | 12 | P C | 6-2-4-1-8 | R | ||
3 | Finale Iena Gold Cup Printemps 2024 | 12:31 | 12 | P C | 8-3-7-2-11 | R |
Non-partants : 104 - 107 - 608 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Agrial | 11:43 | 12 | P C | 6-8-3-10-12 | R | ||
2 | Prix les Maïtres Laitiers du Cotentin | 12:15 | 14 | P C | 5-13-11-10-1 | R | ||
3 | Prix Districo | 12:47 | 14 | P C | 11-5-9-13-1 | R | ||
4 | Prix Groupama | 13:22 | 10 | P C | 2-4-3-7-10 | R | ||
5 | Prix Coopérative Isigny - Sainte Mere | 13:57 | 14 | P C | 12-8-1-13-14 | R | ||
6 | Prix Intermarché Carentan | 14:32 | 14 | P C | 13-5-2-3-1 | R | ||
7 | Prix Gan Assurances Coutances | 15:08 | 14 | P C | 10-14-2-7-6 | R | ||
8 | Prix Vans MTM | 15:42 | 14 | P C | 5-3-14-13-1 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 201 - 202 - 403 - 504 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fontaine Roch | 13:05 | 11 | P C | 7-9-2-10-1 | R | ||
2 | Prix de Gilocourt | 13:40 | 13 | P C | 9-12-3-7-5 | R | ||
3 | Prix de l'Artois | 14:15 | 13 | P C | 6-12-4-5-3 | R | ||
4 | Prix de Crépy-en-Valois | 14:50 | 16 | P C | 8-7-15-1-12 | R | ||
5 | Prix de Saint-Sauveur | 15:25 | 14 | P C | 7-3-8-12-6 | R | ||
6 | Prix de l'Impératrice Marie-Louise | 16:00 | 15 | P C | 5-10-15-9-4 | R | ||
7 | Prix de Sainte-Périne | 16:35 | 14 | P C | 2-11-9-6-10 | R | ||
8 | Prix de l'Impératrice Eugenie | 17:10 | 16 | P C | 2-16-8-13-12 | R | ||
9 | Prix de Saint-Crépin | 17:45 | 15 | P C | 1-11-10-5-8 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Roucas Blanc | 16:17 | 10 | P C | 6-8-3-1-9 | R | ||
2 | Prix André Hamot | 16:52 | 12 | P C | 3-2-9-6-11 | R | ||
3 | Prix de la Brillane | 17:27 | 7 | P C | 2-3-1-5-7 | R | ||
4 | Grand Prix de Marseille-Vivaux - Gaston Defferre | 18:02 | 7 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
5 | Prix de la Plage | 18:40 | 7 | P C | 2-4-1-3-6 | R | ||
6 | Prix Pierre Massot | 19:17 | 6 | P C | 3-4-1-2-5 | R | ||
7 | Prix des Feuilles Mortes | 19:52 | 5 | P C | 1-5-4-2-3 | R |