Reunion du mercredi 20/03/2024
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 203 - 413 - 610 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger Ledoyen | 13:55 | 16 | P C | 6-15-7-4-5 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses de Lisieux | 14:30 | 16 | P C | 16-15-5-9-7 | R | ||
3 | Prix Communauté d'Agglomération de Lisieux | 15:05 | 11 | P C | 10-6-8-7-4 | R | ||
4 | Prix Atelier 110 | 15:40 | 15 | P C | 9-7-3-8-14 | R | ||
5 | Prix du Crédit Agricole Normandie | 16:15 | 14 | P C | 13-2-10-5-14 | R | ||
6 | Prix Mfr Vimoutiers | 16:53 | 14 | P C | 4-3-11-2-8 | R | ||
7 | Prix Ruffin Couverture | 17:28 | 9 | P C | 3-9-8-5-6 | R | ||
8 | Prix Larcher Publicité | 18:07 | 16 | P C | 3-4-8-10-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bowrington Handicap | 11:40 | 12 | P C | 4-7-8-11-1 | R | ||
2 | Canal Handicap | 12:10 | 12 | P C | 4-6-1-5-9 | R | ||
3 | Leighton Handicap | 12:40 | 12 | P C | 8-5-11-9-1 | R | ||
4 | Wong Nai Chung Handicap | 13:10 | 12 | P C | 11-10-3-12-9 | R | ||
5 | The Craigengower Cricket Club Challenge Cup | 13:40 | 12 | P C | 1-5-10-12-4 | R | ||
6 | Percival Handicap | 14:10 | 12 | P C | 2-7-12-8-5 | R | ||
7 | Percival Handicap Section 2 | 14:45 | 12 | P C | 12-6-1-4-10 | R | ||
8 | Russell Handicap | 15:15 | 12 | P C | 8-6-1-4-9 | R | ||
9 | Tin Lok Handicap | 15:50 | 12 | P C | 5-11-7-3-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 301 - 502 - 701 - 709
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Lovers Day
(1)
|
|||
6 |
Mon Ouragan
(4)
|
|||
7 |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 113 - 405 - 609 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Côte Pavée | 16:35 | 13 | P C | 7-2-6-4-1 | R | ||
2 | Prix de la Cité Mondine | 17:12 | 11 | P C | 4-2-5-9-1 | R | ||
3 | Prix Feu Croisé | 17:49 | 9 | P C | 1-3-5-4-6 | R | ||
4 | Prix Torrestrella | 18:24 | 6 | P C | 2-1-4-6-3 | R | ||
5 | Prix de Parilly | 18:56 | 8 | P C | 3-4-1-2-7 | R | ||
6 | Prix du Centre d'Entraînement | 19:28 | 16 | P C | 6-15-5-4-10 | R | ||
7 | Prix de Pau | 20:00 | 16 | P C | 1-8-2-13-6 | R | ||
8 | Prix de l'U.N.S.S. | 20:32 | 6 | P C | 1-2-3-4-6 | R |
Non-partants : 305 - 701 - 1006 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Un Disparo | 18:38 | 15 | P C | 14-3-7-11-10 | R | ||
4 | Premio Uvita Azul Handicap | 19:12 | 11 | P C | 6-11-10-4-5 | R | ||
5 | Premio Ubicate Handicap | 19:44 | 11 | P C | 8-11-10-6-3 | R | ||
6 | Premio Unforgiven Handicap | 20:16 | 10 | P C | 6-3-10-8-1 | R | ||
7 | Premio Ultramontano Handicap | 20:47 | 7 | C | 7-6-3-4-5 | R | ||
8 | Premio Up Valley | 21:17 | 9 | C | 9-2-6-7-8 | R | ||
9 | Premio Uranito Handicap | 21:47 | 6 | C | 6-3-4-5-2 | R | ||
10 | Premio Gaston Hamel de Souza S. | 22:17 | 9 | C | 4-7-5-9-2 | R | ||
11 | Premio Usual Handicap | 22:47 | 9 | C | 1-5-7-3-6 | R | ||
12 | Premio Ultravioleta Handicap | 23:19 | 8 | C | 6-2-7-1-8 | R |
Non-partants : 102 - 204 - 706 - 1003
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Toulouse | 18:15 | 12 | C | 1-6-5-3-8 | R | ||
2 | Prix de Strasbourg | 18:39 | 7 | C | 3-2-6-7-1 | R | ||
3 | Prix de Rennes | 19:03 | 12 | C | 1-5-11-2-10 | R | ||
4 | Prix de Lens | 19:27 | 15 | C | 1-14-4-3-8 | R | ||
5 | Prix de Brest | 19:51 | 10 | C | 10-9-2-7-3 | R | ||
6 | Prix de Bordeaux | 20:13 | 10 | C | 7-2-6-10-5 | R | ||
7 | Prix de Tours | 20:41 | 12 | C | 5-7-3-4-1 | R | ||
8 | Prix de Caen | 21:03 | 12 | C | 10-2-9-12-3 | R | ||
9 | Prix de Lyon | 21:26 | 12 | C | 6-7-10-3-11 | R | ||
10 | Prix de Nice | 21:51 | 12 | C | 4-1-2-7-8 | R |