Reunion du jeudi 01/06/2023
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 108 - 118 - 216 - 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Passage Saint-Anne | 17:18 | 18 | P C | 10-3-15-9-5 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Paris | 18:00 | 16 | P C | 5-8-2-4-3 | R | ||
3 | Prix de l'Hôtel de Ville | 18:35 | 14 | P C | 1-8-13-10-4 | R | ||
4 | Prix du Passage des Princes | 19:06 | 18 | P C | 10-2/15-1-4 | R | ||
5 | Prix de Malmaison | 19:39 | 7 | P C | 5-7-6-4-3 | R | ||
6 | Prix de Rivoli | 20:20 | 8 | P C | 7-3-5-4-6 | R | ||
7 | Prix Samos | 20:52 | 14 | P C | 11-12-8-3-1 | R | ||
8 | Prix de Saint-Mande | 21:22 | 9 | P C | 2-4-9-7-5 | R |
Non-partants : 203 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Garonne | 11:15 | 6 | P C | 1-5-2-6-3 | R | ||
2 | Prix du Rhône | 12:00 | 6 | P C | 4-5-6-2-1 | R | ||
3 | Prix de la Seine | 12:27 | 7 | P C | 7-1-2-3-5 | R | ||
4 | Prix de la Loire | 13:00 | 8 | P C | 6-7-3-1-5 | R | ||
5 | Prix de la Dordogne | 13:25 | 6 | P C | 3-4-5-2-1 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 112 - 204 - 402 - 411 - 501 - 603 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Xavier Cebron de Lisle | 12:45 | 12 | P C | 4-7-9-1-8 | R | ||
2 | Prix du Bois Rouaud | 13:15 | 5 | P C | 3-1-2-5 | R | ||
3 | Prix Groupe Atlantic - Prix Passage Pommeraye | 13:50 | 10 | P C | 3-4-10-8-9 | R | ||
4 | Prix Cali - Prix de Graslin | 14:22 | 11 | P C | 7-5-8-6-10 | R | ||
5 | Prix Medailles Jeunesse et Sports - Prix de la Vendée | 14:57 | 12 | P C | 6-7-10-4-3 | R | ||
6 | Prix Kerivon | 15:32 | 8 | P C | 1-2-4-6-7 | R | ||
7 | Zeturf Grande Course de Haies de Nantes | 16:08 | 6 | P C | 5-2-4-3-1 | R | ||
8 | Prix Hugues de la Brosse | 16:43 | 6 | P C | 1-5-3-2-4 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Paubelière | 13:32 | 13 | P C | 3-7-9-8-6 | R | ||
2 | Prix de la Touche | 14:05 | 16 | P C | 6-10-16-5-11 | R | ||
3 | Prix Fiteco | 14:40 | 15 | P C | 14-12-9-5-8 | R | ||
4 | Prix du Concours d'Attelage de Meslay | 15:15 | 16 | P C | 14-15-12-8-11 | R | ||
5 | Prix Paris-Turf | 15:50 | 13 | P C | 12-6-8-3-9 | R | ||
6 | Prix V And B - Vins et Bières | 16:25 | 11 | P C | 4-9-1-5-2 | R | ||
7 | Prix du Printemps | 17:00 | 16 | P C | 2-4-13-10-8 | R | ||
8 | Prix du Muguet | 17:35 | 11 | P C | 7-2-1-11-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 308 - 704 - 809
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix de l'Hippodrome de Portbail |
India d'Ecajeul
(8)
|
||
3 |
Prix de l'Hippodrome de Valognes |
Judoka
(6)
|
||
6 |
Prix de l'Hippodrome d'Avranches |
Képi des Monts
(10)
|
||
7 |
Prix de l'Hippodrome d'Agon-Coutainville |
Keadye Cash du Dan
(12)
|
||
8 |
Prix de l'Hippodrome de Bréhal |
Joshua Péji
(4)
|