Reunion du dimanche 21/05/2023
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maréchal Foch - The G.'s League Fegentri Amateur World Championship | 14:00 | 8 | P C | 7-5-6-2-8 | R | ||
2 | Prix Aguado | 14:35 | 7 | P C | 1-3-6-7-2 | R | ||
3 | Prix le Parisien - Prix Ex Voto | 15:15 | 17 | P C | 5-3-17-4-1 | R | ||
4 | Grand Steeple-Chase de Paris | 16:05 | 18 | P C | 2-10-16-6-14 | R | ||
5 | Prix RMC Découverte - Prix Wild Risk | 16:50 | 16 | P C | 13-11-8-12-7 | R | ||
6 | Prix Alain du Breil - Course de Haies de Printemps des Quatre ans | 17:25 | 10 | P C | 9-5-6-2-1 | R | ||
7 | Prix Ferdinand Dufaure | 18:00 | 11 | P C | 3-6-2-1-4 | R | ||
8 | Prix RMC - Prix Tanerko | 18:35 | 16 | P C | 6-11-16-3-4 | R | ||
9 | Prix Carmont | 19:08 | 15 | P C | 7-3-12-14-9 | R | ||
10 | Prix Misti | 19:45 | 15 | P C | 1-9-3-7-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Lawn Bowls 1800m Handicap | 09:00 | 14 | C | 13-2-4-8-7 | R | ||
6 | Table Tennis 1400m Handicap | 09:35 | 14 | C | 2-3-5-14-1 | R | ||
7 | Tenpin Bowling 1000m Handicap | 10:05 | 11 | C | 8-2-3-7-4 | R | ||
8 | Badminton 1200m Handicap | 10:35 | 12 | C | 11-5-9-10-4 | R | ||
9 | Para Sports Coach 1600m Handicap | 11:10 | 12 | C | 1-10-11-2-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 108 - 403 - 511 - 601 - 605 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Das Neue Welle Auftaktrennen | 11:20 | 10 | P C | 7-6-5-2-10 | R | ||
2 | Preis Von Wein & Hof Hügelheim | 11:50 | 9 | P C | 1-7-9-8-5 | R | ||
3 | Nachwuchsförderpreis Der Mehl-Mülhens-Stiftung | 12:23 | 12 | P C | 3-9-6-12-8 | R | ||
4 | Casino Baden-Baden Silberne Peitsche | 12:50 | 10 | P C | 7-4-6-10-5 | R | ||
5 | Preis Von Hüfner Garten- Und Landschaftsbau | 13:23 | 11 | P C | 6-1-2-3-8 | R | ||
6 | Preis Vom Kurhaus (Genybet) | 14:05 | 13 | C | 3-10-9-2-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Amitié | 11:35 | 16 | P C | 1-12-7-4-8 | R | ||
2 | Prix Loïc Beauland | 12:05 | 9 | P C | 8-1-2-6-3 | R | ||
3 | Prix Roquépine | 12:37 | 13 | P C | 11-12-5-13-1 | R | ||
4 | Prix Bold Eagle | 13:07 | 13 | P C | 10-2-7-9-5 | R | ||
5 | Prix de la Société du Cheval Français | 13:40 | 10 | P C | 6-5-1-7-3 | R | ||
6 | Prix Tidalium Pélo | 14:17 | 18 | P C | 14-7-1-9-6 | R | ||
7 | Prix Love You | 14:55 | 13 | P C | 11-6-1/5-3 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix de la Ville de Villeneuve-sur-Lot | 15:32 | 16 | C | 14-12-1-10-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Waregem | 16:29 | 14 | P C | 9-10-11-6-1 | R | ||
2 | Prix Francis Bernard | 17:07 | 15 | P C | 4-2-1-10-11 | R | ||
3 | Prix du Jockey-Club de Belgique | 17:42 | 10 | P C | 6-3-4-5-10 | R | ||
4 | Prix de Sterrebeek | 18:17 | 11 | P C | 11-1-3-8-4 | R | ||
5 | Prix de Mons | 18:50 | 9 | P C | 1-4-9-7-3 | R | ||
6 | Prix Etienne de Wazières | 19:23 | 9 | P C | 4-9-6-1-2 | R | ||
7 | Prix d'Ostende | 20:03 | 13 | P C | 8-10-5-12-3 | R | ||
8 | Prix Race And Care - Prix de Bruxelles | 20:32 | 11 | P C | 2-8-5-3-11 | R |
Non-partants : 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Preis Der Tierklinik Pasterk | 18:31 | 9 | C | 1-6-5-9-4 | R | ||
4 | Grosser Preis Team Neuhof | 19:00 | 7 | C | 1-3-2-4-6 | R | ||
5 | Besitzer Trophy Stall Brandstätter | 19:50 | 10 | P C | 4-1-9-6-3 | R | ||
6 | Grosser Preis des Stall Venus | 20:17 | 8 | P C | 6-2-7-8-5 | R | ||
7 | Besitzer Trophy Stall Ruth Powered By Tsk | 20:47 | 8 | P C | 5-2-1-7-8 | R | ||
8 | Grosser Preis Fa. Kia Aigner Hauke | 21:10 | 8 | P C | 7-1-6-5-3 | R |
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Miles Contracting Handicap | 08:53 | 9 | C | 8-2-6-5-3/9 | R | ||
5 | Double Line Drafting Handicap | 09:25 | 12 | C | 7-1-9-3-6 | R | ||
6 | Auscot Carpentry & Maintenance Handicap | 09:55 | 12 | C | 8-3-6-2-4 | R | ||
7 | Gill Smash Repairs Handicap | 10:25 | 13 | C | 11-9-4-1-7 | R |
Non-partants : 713 - 714 - 715 - 801 - 802 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Cuadruple Coronado 1924 | 20:50 | 10 | C | 3-10-6-1-5 | R | ||
6 | Premio Almudena | 21:20 | 11 | C | 9-11-1-7-4 | R | ||
7 | Handicap Especial Benjamin Gomez | 21:50 | 15 | C | 12-5-2-7-10 | R | ||
8 | Premio Puritano | 22:20 | 8 | C | 7-6-5-8-3 | R | ||
9 | Premio Mudador 2018 | 22:50 | 9 | C | 3-9-1-5-7 | R |
Non-partants : 205 - 401 - 804
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Hardrock Forez
(2)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 502 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Colonel Maurice Poirier | 14:00 | 14 | P C | 9-12-11-13-4 | R | ||
2 | Prix Saga Gge Rambouillet Mercedes | 14:30 | 12 | P C | 9-7-11-2-4 | R | ||
3 | Prix Reine du Muguet de Rambouillet (gr A) | 15:00 | 13 | P C | 9-1-11-6-12 | R | ||
4 | Prix du Label Equures (gr B) | 15:25 | 12 | P C | 10-6-8-9-11 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome de Chartres (gr C) | 15:50 | 12 | P C | 6-10-11-9-7 | R | ||
6 | Prix Crédit Agricole d'Ile-de-France | 16:25 | 16 | P C | 13-11-14-15-8 | R | ||
7 | Prix du Rotary Club de Rambouillet | 17:05 | 13 | P C | 8-4-5-9-11 | R | ||
8 | Prix Table du Petit Gril | 17:45 | 17 | P C | 17-14-16-7-10 | R | ||
9 | Prix de l'Echo Républicain | 18:20 | 14 | P C | 6-13-10-9-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 302 - 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Darty - Vire Normandie (gr A) | 14:00 | 13 | P C | 9-1-12-8-10 | R | ||
2 | Prix Jacky Bernier (gr B) | 14:30 | 13 | P C | 9-13-7-2-11 | R | ||
3 | Prix Classic Motors (gr A) | 15:00 | 17 | P C | 9-7-10-16-14 | R | ||
4 | Prix Classic Motors (gr B) | 15:30 | 17 | P C | 16-9-10-8-13 | R | ||
5 | Prix Classic Motors (gr C) | 16:00 | 16 | P C | 3-8-13-12-2 | R | ||
6 | Prix des Carrières de Mouen | 16:30 | 18 | P C | 14-18-7-12-17 | R | ||
7 | Prix Hôtel Moderne | 17:00 | 14 | P C | 1-6-5-2-12 | R | ||
8 | Prix Pmu le Central Callc | 17:30 | 15 | P C | 8-11-4-3-9 | R | ||
9 | Prix Boulangerie Ange | 18:00 | 12 | P C | 7-4-10-12-5 | R |