Reunion du vendredi 12/05/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Masina | 18:58 | 14 | P C | 13-14-12-2-5 | R | ||
2 | Prix Regulus | 19:33 | 16 | P C | 8-16-7-12-14 | R | ||
3 | Prix Léo | 20:15 | 15 | P C | 14-4-1-3-2 | R | ||
4 | Prix Paul Karle | 20:45 | 9 | P C | 9-7-4-5-2 | R | ||
5 | Prix Jean Gauvreau - Etrier 5 Ans Q2 | 21:12 | 8 | P C | 5-8-2-7-3 | R | ||
6 | Prix Diphda | 21:39 | 16 | P C | 11-15-3-8-14 | R | ||
7 | Prix Eugénia | 22:06 | 16 | P C | 8-10-7-1-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Sambro Goal Gm | 11:35 | 10 | P C | 9-7-6-2-3 | R | ||
2 | Premi Falaguer | 12:05 | 12 | P C | 1-6-8-9-5 | R | ||
3 | Premi Odysse de Font | 12:35 | 12 | P C | 1-4-11-3-5 | R | ||
4 | Premi Boree | 13:08 | 11 | P C | 6-10-7-8-3 | R | ||
5 | Premi Survari (Genybet) | 13:36 | 9 | C | 7-3-4-5-9 | R |
Non-partants : 203 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Berry's Boy | 11:50 | 14 | P C | 14-11-6-12-1 | R | ||
2 | Prix Radieux | 12:20 | 18 | P C | 16-6-7-1-14 | R | ||
3 | Prix Valko Jenilat | 12:52 | 9 | P C | 9-3-6-8-5 | R | ||
4 | Prix A Nous Trois | 13:24 | 13 | P C | 7-12-13-5-10 | R | ||
5 | Prix Ulf de Reverdy | 13:57 | 11 | P C | 9-3-8-4-6 | R | ||
6 | Prix Bon Copain | 14:32 | 13 | P C | 9-11-5-3-4 | R | ||
7 | Prix Biniou de Connée | 15:07 | 18 | P C | 7-15-10-9-17 | R | ||
8 | Prix Pépinières Chauviré | 15:42 | 14 | P C | 14-8-9-6-7 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 210 - 211 - 301 - 307 - 403 - 601 - 603 - 709
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Wild Pansy
(2)
|
|||
4 |
Romantic Scene
(6)
|
|||
9 |
Landry
(11)
|
Feelin Lucky
(3)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cigales | 16:17 | 12 | P C | 4-2-1-3-5 | R | ||
2 | Prix Kaïd Pous | 16:52 | 11 | P C | 11-7-3-10-4 | R | ||
3 | Prix de Vitrolles | 17:27 | 11 | P C | 6-8-4-1-10 | R | ||
4 | Prix de l'Eté | 18:02 | 6 | P C | 4-6-5-3-1 | R | ||
5 | Prix de la Canebière | 18:38 | 9 | P C | 3-6-9-8-4 | R | ||
6 | Prix du Châtaignier | 19:17 | 8 | P C | 7-3-2-1-8 | R | ||
7 | Prix de Lascours | 19:50 | 9 | P C | 5-1-4-7-8 | R | ||
8 | Prix Raymond Martin | 20:31 | 11 | P C | 6-4-11-8-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 502 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rivoli | 14:00 | 10 | P C | 10-2-1-7-4 | R | ||
2 | Prix des Levées | 14:30 | 9 | P C | 1-7-2-5-6 | R | ||
3 | Prix la Fortagne | 15:05 | 10 | P C | 8-1-7-3-2 | R | ||
4 | Prix Marc Boudot | 15:30 | 5 | P C | 3-4-1-5 | R | ||
5 | Prix Luc Cacquevel | 16:00 | 9 | P C | 8-6-9-1-7 | R | ||
6 | Prix Ucello II | 16:30 | 7 | P C | 2-1-3-4-5 | R | ||
7 | Prix du Jacquemart | 17:05 | 10 | P C | 4-10-3-8-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 413 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Magnolias | 18:50 | 16 | P C | 11-2-16-6-12 | R | ||
2 | Prix des Jonquilles | 19:20 | 18 | P C | 17-18-12-4-13 | R | ||
3 | Prix des Mimosas | 19:50 | 16 | P C | 11-2-10-8-15 | R | ||
4 | Prix Heppner-Group | 20:20 | 16 | P C | 11-12-2-16-3 | R | ||
5 | Prix du Muguet | 20:50 | 16 | P C | 14-10-15-13-9 | R | ||
6 | Prix des Camélias (gr A) | 21:20 | 16 | P C | 16-7-6-10-5 | R | ||
7 | Prix des Camélias (gr B) | 21:50 | 16 | P C | 15-6-11-13-9 | R | ||
8 | Prix des Jacinthes | 22:20 | 16 | P C | 7-11-12-1-8 | R |