Reunion du dimanche 30/04/2023
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 402 - 506 - 908 - 911 - 1006
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Trévise | 13:26 | 7 | P C | 1-6-4-7-5 | R | ||
2 | Prix de Saint-James | 13:59 | 8 | P C | 5-1-3-6-7 | R | ||
3 | Prix de l'Avre | 14:33 | 6 | P C | 5-4-1-3-6 | R | ||
4 | Grand Handicap du Printemps | 15:15 | 17 | P C | 17-3-9-16-4 | R | ||
5 | Prix Ganay | 15:50 | 8 | P C | 5-3-4-1-8 | R | ||
6 | Prix Allez France Longines | 16:33 | 10 | P C | 6-7-10-2-1 | R | ||
7 | Prix de la Muette | 17:06 | 9 | P C | 6-9-1-3-5 | R | ||
8 | Prix de Barbeville | 17:39 | 10 | P C | 4-5-3-2-10 | R | ||
9 | Prix de la Vieille Tour | 18:14 | 17 | P C | 6-10-3-12-2 | R | ||
10 | Prix des Pavillons des Gardes | 18:45 | 17 | P C | 13-4-2-12-14/17 | R |
Non-partants : 414 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Fwd Insurance Ccb Asia Handicap | 08:15 | 14 | C | 6-13-2-10-8 | R | ||
5 | The Chairman's Sprint Prize | 08:50 | 8 | P C | 1-4-2-3-7 | R | ||
6 | Fwd Insurance 10 Years Young Celebration Handicap | 09:25 | 14 | P C | 3-7-2-10-9 | R | ||
7 | The Fwd Champions Mile | 10:00 | 9 | P C | 1-5-2-9-4 | R | ||
8 | The Fwd Qe II Cup | 10:45 | 7 | P C | 1-6-2-5-3 | R | ||
9 | Fwd Insurance Ncb Handicap | 11:25 | 14 | P C | 4-5-3-11-14 | R |
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparkassen Sprintserie 2. Lauf | 11:10 | 9 | P C | 9-3-5-2-6 | R | ||
2 | Preis Der Frühlingsboten | 11:50 | 8 | P C | 4-1-7-2-3 | R | ||
3 | Preis Von Waldesruh | 12:20 | 10 | P C | 7-4-9-8-5 | R | ||
4 | Logierhaus-Ausgleich | 12:50 | 8 | P C | 2-8-4-7-3 | R | ||
5 | Preis Von Bollensdorf (Genybet) | 13:31 | 5 | P C | 4-1-3-2-5 | R | ||
6 | Preis Altano (Genybet) | 14:10 | 10 | P C | 6-3-10-1-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Univers de Marzy | 11:38 | 9 | P C | 3-6-2-8-9 | R | ||
2 | Prix Un Rêve d'Or | 12:07 | 14 | P C | 13-3-2-14-5 | R | ||
3 | Prix Quarlos | 12:38 | 8 | P C | 2-6-4-7-1 | R | ||
4 | Prix Teatro | 13:09 | 17 | P C | 6-12-14-15-5 | R | ||
5 | Prix Tania de Bougy | 13:41 | 11 | P C | 6-7-8-4-2 | R | ||
6 | Prix Chant des Sirènes | 14:15 | 14 | P C | 4-11-6-13-7 | R | ||
7 | Prix Saxo de Breteil | 14:50 | 7 | P C | 3-4-2-7-1 | R | ||
8 | Grand Prix de Clenay | 15:32 | 17 | P C | 15-9-10-17-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
El Capitano
(7)
|
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ligue Contre la Cardiomyopathie | 16:49 | 12 | P C | 9-6-12-7-5 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Chartres | 17:22 | 10 | P C | 9-10-8-4-1 | R | ||
3 | Prix Ambulance Phenix | 17:57 | 13 | P C | 2-12-9-5-6 | R | ||
4 | Prix Claris Automobiles | 18:28 | 12 | P C | 9-5-2-6-8 | R | ||
5 | Prix Bélinois Réception | 18:59 | 11 | P C | 1-5-4-7-3 | R | ||
6 | Prix du Pmu "l'Antidote" | 19:25 | 9 | P C | 2-3-1-7-9 | R | ||
7 | Prix du Crédit Agricole | 19:58 | 10 | P C | 5-6-7-10-8 | R |
Non-partants : 306 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Great Guy 2007 | 19:10 | 9 | C | 2-4-9-5-1 | R | ||
4 | Premio Lord Alex 2019 | 19:40 | 7 | C | 7-4-3-1-2 | R | ||
5 | Premio Rio Gurupi Key 2013 | 20:10 | 9 | C | 8-1-6-4-5 | R | ||
6 | Premio Gota Clara Key 2016 | 20:40 | 7 | C | 7-5-4-6-3 | R | ||
7 | Premio Weeping Cat 2010 | 21:10 | 8 | C | 8-7-5-4-6 | R | ||
8 | Premio Perdizero Key 2014 | 21:40 | 12 | C | 4-9-8-6-3 | R | ||
9 | Premio Anees 2017 | 22:10 | 11 | C | 7-2-10-4-1 | R | ||
10 | Clasico Antartida Argentina | 22:40 | 8 | C | 6-7-1-8-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Races Wa Maiden (1600 Metres) | 07:45 | 8 | C | 8-7-1-3-5 | R | ||
4 | Afgri Equipment Handicap (1100 Metres) | 08:25 | 7 | C | 1-2-5-4-3 | R | ||
5 | Purslowe Tinetti Funerals Maiden (1300 Metres) | 09:00 | 10 | C | 3-1-10-9-5 | R | ||
6 | Daily Handicap (1600 Metres) | 09:40 | 7 | C | 3-1-7-2-6 | R | ||
7 | Northam Stakes (1300 Metres) | 10:20 | 9 | C | 5-6-2-8-9 | R |
Non-partants : 610 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Premio Perfect Love 2021 | 20:25 | 11 | C | 8-6-11-2-3 | R | ||
7 | Clasico Lavalleja | 20:55 | 11 | C | 6-10-9-7-4 | R | ||
8 | Premio Es-Unico 2022 | 21:25 | 11 | C | 4-9-8-3-5 | R | ||
9 | Premio Este Dorado 2022 | 21:55 | 11 | C | 10-11-7-6-2 | R | ||
10 | Handicap Especial Frank Hughes | 22:25 | 11 | C | 10-2-5-3-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Cher | 14:01 | 14 | P C | 3-13-14-2-11 | R | ||
2 | Prix de la Municipalité d'Avermes | 14:31 | 16 | P C | 7-5-11-8-13 | R | ||
3 | Prix Jean Boillereau | 15:01 | 14 | P C | 7-2-3-12-14 | R | ||
4 | Prix de Lyon | 15:31 | 16 | P C | 4-12-9-7-6 | R | ||
5 | Prix de Saint-Galmier (gr A) | 16:01 | 12 | P C | 9-6-5-2-7 | R | ||
6 | Prix de Saint-Galmier (gr B) | 16:30 | 12 | P C | 5-10-7-1-11 | R | ||
7 | Prix des Hippodromes en Fête - Prix SECF | 17:00 | 12 | P C | 7-2-1-4-11 | R | ||
8 | Prix de Saint-Galmier (gr C) | 17:30 | 12 | P C | 6-11-3-4-2 | R | ||
9 | Prix des Amateurs | 18:00 | 12 | P C | 10-5-2-1-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fan Idole (gr A) | 13:45 | 13 | P C | 13-11-8-7-10 | R | ||
2 | Prix André Desille (gr A) | 14:15 | 13 | P C | 4-6-1-9-13 | R | ||
3 | Prix Uranie la Grande Dame (gr B) | 14:45 | 13 | P C | 8-7-13-1-12 | R | ||
4 | Prix Jacques Cartier (gr B) | 15:15 | 12 | P C | 6-5-12-3-10 | R | ||
5 | Prix des Remparts | 15:45 | 18 | P C | 16-13-2-9-5 | R | ||
6 | Prix Paris-Turf | 16:15 | 18 | P C | 10-17-3-7-2 | R | ||
7 | Prix du Président Dominique de Bellaigue | 16:45 | 15 | P C | 5-11-4-12-13 | R | ||
8 | Prix de Bretagne | 17:20 | 16 | P C | 6-7-13-9-5 | R | ||
9 | Prix Société des Courses de Fougères | 17:45 | 16 | P C | 1-5-3-16-9 | R |