Reunion du vendredi 31/03/2023
Non-partants : 612 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Adrastea | 16:03 | 16 | P C | 10-13-11-5-12 | R | ||
2 | Prix Eos | 16:38 | 12 | P C | 12-8-3-10-2 | R | ||
3 | Prix Penthesilea | 17:13 | 10 | P C | 6-10-2-5-4 | R | ||
4 | Prix Lucia | 17:49 | 16 | P C | 9-13-11-4-10 | R | ||
5 | Prix Aemilia | 18:23 | 13 | P C | 1-8-6-4-3 | R | ||
6 | Prix de Salagnac | 18:58 | 13 | P C | 9-1-10-11-4 | R | ||
7 | Prix Fama | 19:33 | 12 | P C | 3-4-2-11-10 | R | ||
8 | Prix Amalthea | 20:15 | 16 | P C | 1-9-4-8-13 | R |
Non-partants : 307 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Muscle Hill | 11:25 | 8 | P C | 6-7-3-8-1 | R | ||
2 | Prix Maharajah | 11:55 | 9 | P C | 9-4-5-2-1 | R | ||
3 | Prix Bird Parker | 12:25 | 10 | P C | 5-3-2-6-10 | R | ||
4 | Prix Galius | 12:55 | 10 | P C | 9-7-4-10-2 | R | ||
5 | Loyaliteits Trophy XXV | 13:25 | 8 | P C | 7-8-4-3-5 | R | ||
6 | Prix Haras de Sassy | 13:49 | 7 | P C | 7-5-4-2-1 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Edredon Bleu | 11:40 | 11 | P C | 6-8-3-9-5 | R | ||
2 | Prix Mercier-La Vendée | 12:10 | 10 | P C | 6-8-3-2-4 | R | ||
3 | Prix de Chenille-Change | 12:45 | 8 | P C | 7-4-2-1-5 | R | ||
4 | Prix Etalon Estejo - Haras du Lion - Prix Arsène Thibault | 13:15 | 8 | P C | 2-7-3-4-8 | R | ||
5 | Prix Maurice Foucher | 13:44 | 7 | P C | 1-2-6-5-7 | R | ||
6 | Prix Olivier Bourgeais | 14:19 | 13 | P C | 5-12-11-13-1 | R | ||
7 | Prix Henri Barbin | 14:54 | 12 | P C | 12-11-8-1-5 | R | ||
8 | Prix Pierre Cadeau | 15:27 | 12 | P C | 8-1-3-7-12 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 603 - 610 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Serge Boireau | 13:30 | 6 | P C | 3-2-5-6-1 | R | ||
2 | Prix de la Garenne de la Justice | 14:04 | 7 | P C | 3-5-2-1-6 | R | ||
3 | Prix de la Fosse aux Cerfs | 14:37 | 9 | P C | 3-5-4-7-1 | R | ||
4 | Prix de la Maison des Officiers | 15:10 | 11 | P C | 1-3-4-9-8 | R | ||
5 | Prix de la Ruraloise | 15:45 | 17 | P C | 14-10-6-3-7 | R | ||
6 | Prix de la Butte aux Gens d'Armes | 16:20 | 15 | P C | 12-11-9-8-6 | R | ||
7 | Prix du Carrefour du Duc d'Enghien | 16:55 | 12 | P C | 7-4-1-3-12 | R | ||
8 | Prix de la Petite Provence | 17:30 | 17 | P C | 5-15-3-14-2 | R | ||
9 | Prix du Pays de Thelle | 18:05 | 16 | P C | 7-3-2-6-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 405
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
5 |
Italiano Dream
(4)
|
|||
6 |
Ivilla Blue
(13)
Impériale Camp
(15)
Initiale Castelets
(16)
|
|||
7 |
Euro Maker
(11)
|
|||
8 |
Joyau de Max
(2)
|