Reunion du jeudi 30/03/2023
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 301 - 812 - 817
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix de la Journée des Plantes |
Bougainvillier
(8)
|
Le Nomade
(3)
|
|
2 |
Sunburst
(8)
|
|||
5 |
Tatoo
(5)
Be The King
(7)
|
|||
6 |
Darena
(12)
|
|||
8 |
Prix de la Fabrique de l'Extravagance |
Mystery
(8)
The Champ
(10)
|
Non-partants : 302 - 701 - 704 - 901
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cap-d'Ail | 11:35 | 8 | P C | 5-8-1-4-6 | R | ||
2 | Prix de Ramatuelle | 12:05 | 9 | P C | 7-9-4-8-2 | R | ||
3 | Prix de Nice | 12:35 | 10 | P C | 10-3-1-7-9 | R | ||
4 | Prix de Cannes | 13:05 | 9 | P C | 7-6-1-5-9 | R | ||
5 | Prix de Saint-Tropez | 13:30 | 8 | P C | 2-3-5-1-8 | R | ||
6 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 13:54 | 8 | P C | 8-4-6-5-1 | R | ||
7 | Prix de Monaco | 14:18 | 8 | P C | 7-6-3-8 | R | ||
8 | Prix de Montpellier | 14:43 | 7 | P C | 7-6-4-5-2 | R | ||
9 | Prix de Marseille | 15:06 | 6 | P C | 6-4-3-5-2 | R | ||
10 | Prix de Toulon | 15:30 | 8 | P C | 4-7-2-8-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 101 - 301 - 307 - 709 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Dinard | 11:50 | 7 | P C | 3-7-4-5-2 | R | ||
2 | Prix d'Achères | 12:20 | 8 | P C | 5-7-2-6-4 | R | ||
3 | Prix du Mont Cenis | 12:50 | 7 | P C | 6-3-2-5-4 | R | ||
4 | Prix Master Bob | 13:25 | 8 | P C | 3-1-4-5-2 | R | ||
5 | Prix Gaston de la Motte | 14:07 | 10 | P C | 6-1-4-2-5 | R | ||
6 | Prix de Barbizon | 14:44 | 13 | P C | 3-1-10-12-6 | R | ||
7 | Prix de Brissac | 15:19 | 11 | P C | 1-2-8-5-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pinsons | 15:52 | 11 | P C | 3-5-1-6-7 | R | ||
2 | Prix des Hirondelles | 16:27 | 16 | P C | 13-8-7-9-3 | R | ||
3 | Prix des Rossignols | 17:02 | 15 | P C | 7-5-13-14-12 | R | ||
4 | Prix des Tourtereaux | 17:37 | 16 | P C | 13-6/8-4-16 | R | ||
5 | Prix des Fauvettes | 18:15 | 16 | P C | 11-3-7-2-5 | R | ||
6 | Prix des Colombes | 18:45 | 14 | P C | 3-12-14-1-4 | R | ||
7 | Prix des Bouvreuils | 19:15 | 9 | P C | 7-1-3-4-2 | R | ||
8 | Prix des Mésanges | 19:45 | 13 | P C | 13-11-10-4-6 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Handicap (class 6) | 17:30 | 8 | C | 3-6-1-4-5 | R | ||
2 | Handicap (class 6) | 18:00 | 9 | 7-3-9-2-6 | R | |||
3 | Selling Handicap (class 6) | 18:30 | 8 | 5-2-3-1-4 | R | |||
4 | Restricted Novice Stakes (class 3) | 19:00 | 6 | C | 1-4-2-5-3 | R | ||
5 | Handicap (class 6) | 19:30 | 9 | C | 3-7-1-2-8 | R | ||
6 | Handicap (class 4) | 20:00 | 7 | C | 6-3-7-4-5 | R | ||
7 | Classified Stakes (class 6) | 20:30 | 12 | 8-5-9-7-10 | R |
Non-partants : 101 - 102 - 103 - 109 - 202 - 204 - 307 - 308 - 406 - 601 - 702 - 703 - 710 - 801 - 803 - 901 - 907 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Claiming (3 Yo Fillies & Mares) | 18:43 | 11 | C | 11-5-10-7-8 | R | ||
2 | Claiming (4 & Up) | 19:12 | 6 | C | 6-3-5-1 | R | ||
3 | Maiden Claiming (3 Yo) | 19:43 | 9 | C | 3-9-5-1-2 | R | ||
4 | Allowance Optional Claiming (dirt) | 20:11 | 7 | C | 1-2-4-7-3 | R | ||
5 | Maiden (3 & Up Turf) | 20:41 | 8 | C | 6-2-7-5-4 | R | ||
6 | Claiming (4 & Up Dirt) | 21:11 | 8 | C | 8-2-7-3-6 | R | ||
7 | Allowance Optional Claiming (4 & Up Turf) | 21:41 | 11 | C | 11-9-5-4-8 | R | ||
8 | Allowance (3 Yo Fillies Dirt) | 22:10 | 7 | C | 7-4-2-5 | R | ||
9 | Maiden Claiming (3 Yo Fillies Turf) | 22:39 | 11 | C | 3-5-11-4-8 | R |