Reunion du lundi 13/03/2023
Terrain : Standard
-
Non-partants : 115 - 616
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Nérokas
(14)
|
Monsieur Xoo
(1)
|
||
5 |
Fleur de Sel
(9)
|
|||
6 |
Hot Summer
(8)
Azazel
(10)
|
|||
7 |
Yssingeaux
(12)
|
King Hartwood
(8)
Plenty City
(13)
Mister Charlie
(15)
|
||
8 |
Second To None
(9)
|
Non-partants : 103 - 109 - 301 - 305 - 406 - 602 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catch Kzn Racing Via Live Streaming On www.galloptv.Co.Za Maiden | 11:05 | 9 | P C | 7-8-4-1-2 | R | ||
2 | Gold Circle Racing Youtube Channel Fm 76 Handicap | 11:35 | 8 | P C | 6-1-8-2-5 | R | ||
3 | www.tabgold.Co.Za Fm 64 Handicap | 12:05 | 9 | P C | 9-6-7-2-8 | R | ||
4 | Follow In The Box Seat Podcast Mr 66 Handicap | 12:35 | 8 | P C | 5-3-4-2-8 | R | ||
5 | Tabgold Score6 And Score10 Mr 86 Handicap | 13:05 | 8 | C | 4-1-7-8-6 | R | ||
6 | Call Now Or Play Online www.trackandball.Co.Za Mr 69 Handicap | 13:41 | 9 | C | 1-7-8-4-9 | R | ||
7 | Greyville Convention Centre Fm 68 Handicap | 14:20 | 9 | C | 4-3-7-2-9 | R | ||
8 | Hollywoodbets Bright Future Mr 73 Handicap | 14:56 | 11 | C | 7-5-1-8-2 | R |
Non-partants : 510 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roquépine | 11:50 | 9 | P C | 9-1-2-8-6 | R | ||
2 | Prix Fuschia | 12:20 | 15 | P C | 12-15-7-5-14 | R | ||
3 | Prix Kamok | 12:50 | 15 | P C | 9-4-15-11-12 | R | ||
4 | Prix RFM | 13:25 | 11 | P C | 6-9-4-5-8 | R | ||
5 | Prix de Lisieux | 14:07 | 12 | P C | 11-9-8-5-2 | R | ||
6 | Prix d'Astorg | 14:42 | 16 | P C | 8-2-11-13-12/16 | R | ||
7 | Grand Prix Bordeaux Métropole | 15:17 | 15 | P C | 1-15-14-5-8 | R | ||
8 | Grand Prix des Trotteurs - Dynavena | 15:53 | 14 | P C | 13-9-11-5-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 611 - 613 - 710 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix le Café du Stade-Maromme | 16:27 | 14 | P C | 3-4-5-7-6 | R | ||
2 | Prix le Bar du Centre | 17:02 | 17 | P C | 14-11-7-13-16 | R | ||
3 | Prix le Longchamp-Montville | 17:37 | 15 | P C | 13-11-15-3-8 | R | ||
4 | Prix le Vincennes-Le Petit Quevilly | 18:15 | 14 | P C | 4-3-7-5-1 | R | ||
5 | Prix le Bar de la Mairie Bonsecours | 18:45 | 11 | P C | 10-7-11-2-4 | R | ||
6 | Prix le Tabac du Centre le Petit Quéville | 19:15 | 14 | P C | 1-9-5-3-8 | R | ||
7 | Prix Press'papier | 19:45 | 13 | P C | 4-12-11-2-7 | R | ||
8 | Prix le P'tit Tranquil | 20:15 | 16 | P C | 4-2-1-5-16 | R |
Non-partants : 107 - 205 - 209 - 309 - 508 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pix Ampia Mede Sm | 18:06 | 8 | P C | 4-5-8-3-6 | R | ||
2 | Prix Horsy Dream | 18:30 | 9 | P C | 6-4-7-2-1 | R | ||
3 | Prix Hooker Berry | 19:00 | 11 | P C | 4-11-8-10-1 | R | ||
4 | Prix Hanna des Molles | 19:30 | 10 | P C | 4-6-8-2-1 | R | ||
5 | Prix Koctel du Dain | 20:00 | 9 | P C | 7-5-3-4-9 | R | ||
6 | Prix Idao de Tillard | 20:24 | 8 | P C | 6-3-4-5-8 | R | ||
7 | Prix Cocco Bfc | 20:48 | 7 | P C | 3-4-6-7-5 | R | ||
8 | Prix Juliet Papa Bravo | 21:12 | 6 | P C | 6-4-1-5-3 | R |
Non-partants : 103 - 107 - 108 - 403 - 405 - 406 - 501 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Brunilda | 20:45 | 11 | C | 6-10-2-9-4 | R | ||
2 | Premio Brutus Handicap | 21:15 | 8 | C | 7-2-8-3-1 | R | ||
3 | Premio Benchi Handicap | 21:44 | 9 | C | 6-7-2-8-5 | R | ||
4 | Premio Art Avanti Handicap | 22:16 | 15 | C | 12-13-11-14-15 | R | ||
5 | Premio Bastian | 22:48 | 14 | C | 9-14-11-6-2 | R | ||
6 | Premio Bow Handicap | 23:20 | 12 | C | 2-1-7-12-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 201 - 206 - 304 - 501 - 504 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mont-de-Marsan | 13:30 | 12 | P C | 3-12-5-2-10 | R | ||
2 | Prix Croucracq | 14:00 | 13 | P C | 3-5-13-8-7 | R | ||
3 | Prix de Dax | 14:30 | 15 | P C | 9-2-1-6-14 | R | ||
4 | Prix René Brocard | 15:00 | 10 | P C | 1-3-7-9-8 | R | ||
5 | Prix Jacques Serra | 15:30 | 11 | P C | 2-8-9-3-5 | R | ||
6 | Prix Diasos | 16:15 | 8 | P C | 2-3-1-4-6 | R | ||
7 | Prix Palestel | 16:45 | 6 | P C | 3-4-2-6-1 | R |