Reunion du lundi 06/03/2023
Non-partants : 105 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cussy | 11:57 | 14 | P C | 10-11-9-2-14 | R | ||
2 | Prix de Tinchebray | 12:30 | 12 | P C | 6-3-10-8-12 | R | ||
3 | Prix de Boulleville | 13:05 | 17 | P C | 11-9-3-4-2 | R | ||
4 | Prix de Saint-Etienne | 13:50 | 16 | P C | 5-7-2-1-3 | R | ||
5 | Prix d'Ondefontaine | 14:25 | 13 | P C | 9-2-5-10-11 | R | ||
6 | Prix de Gacé | 15:04 | 9 | P C | 8-7-6-5-3 | R | ||
7 | Prix de Trun | 15:36 | 13 | P C | 5-1-12-9-6 | R | ||
8 | Prix de Nonant-le-Pin | 16:10 | 16 | P C | 6-10-14-1-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 202 - 405 - 501 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Daniel Vergez | 11:40 | 5 | P C | 2-1-4-5 | R | ||
2 | Prix de l'Essor | 12:14 | 6 | P C | 1-5-3-6-4 | R | ||
3 | Prix de la Barben | 12:47 | 7 | P C | 3-7-4-5-2 | R | ||
4 | Prix de Beaucaire | 13:25 | 10 | P C | 6-4-9-3-10 | R | ||
5 | Prix de Graveson | 14:07 | 12 | P C | 12-3-4-5-11 | R | ||
6 | Prix du Fort Saint-Nicolas | 14:42 | 12 | P C | 10-12-4-6-3 | R | ||
7 | Prix de Maillane | 15:20 | 15 | P C | 9-1-8-11-7 | R | ||
8 | Prix de Fontvieille | 15:54 | 14 | P C | 7-12-3-13-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 104 - 205 - 605
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Don Falco
(3)
|
Louis Ski
(4)
La Flaca
(8)
|
||
5 |
Prix Warda - Jean-Francois Bernard |
Manabb
(7)
Mutbahy Athbah
(8)
|
||
7 |
Al et Chop
(6)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403 - 603 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Printemps | 16:47 | 13 | P C | 4-1-10-11-2 | R | ||
2 | Prix Calais | 17:21 | 14 | P C | 5-10-11-12-6 | R | ||
3 | Prix Pierre Paris | 17:56 | 11 | P C | 2-3-1-8-10 | R | ||
4 | Prix Zeturf | 18:31 | 13 | P C | 11-6-7-4-5 | R | ||
5 | Prix de Saint-Omer | 19:06 | 9 | P C | 4-6-8-1-2 | R | ||
6 | Prix de Lens | 19:36 | 13 | P C | 11-4-5-7-12 | R | ||
7 | Prix Valenciennes | 20:05 | 13 | P C | 4-1-5-11-2 | R | ||
8 | Prix de Bailleul | 20:37 | 9 | P C | 4-8-3-9-5 | R |
Non-partants : 806 - 903 - 909 - 1004
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Rayo de Sol | 20:50 | 9 | C | 3-7-5-9-4 | R | ||
6 | Premio Todosenelpartidor S. | 21:20 | 9 | C | 8-7-6-5-2 | R | ||
7 | Premio Sahara Desert Handicap | 21:50 | 10 | C | 2-4-7-10-8 | R | ||
8 | Premio Sloop Handicap | 22:20 | 10 | C | 8-9-10-7-5 | R | ||
9 | Premio Sampras Handicap | 22:50 | 10 | C | 10-7-8-4-1 | R | ||
10 | Premio Santiago Matias Handicap | 23:20 | 15 | C | 3-5-15-9-7 | R |